белый квадрат по середине экрана

Рыцарь смерти-Орк 85 ур.
2995
Ранее рассказывал друг что у него появляется непонятный квадрат по середине экрана, по устранению которого помогает только релог и то не с первого раза. Сегодня находясь на бг меня убивают и очутившись на кладбище у меня появляется белый квадрат как раз по среди экрана там где голова персонажа, размером где то 3х3 сантимерта. Что это может быть и как с этим боротся? Может какой то аддон чудит или игровой баг?
Ответить Цитирование
Маг-Человек 85 ур.
2365
Квадрат на моделе персонажа или как в интерфейсе?
если первое, то скорее всего битые файлы в клиенте, если второе то возможно какой-то аддон рисует квадрат
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Орк 85 ур.
2995
Квадрат в самом интерфейсе в центре а не на моделе персонажа .. сажусь на маунта квадрат остаётся посередине где и был. А да забыл сказать когда жму Alt+Z то квадрат тоже пропадает вместе со всем интерфейсом, возвращаю интерфейс и квадрат появляется. Вот щас релогнулся и пошел на арену, квадрата небыло, после окончания боя на арене квадрат появился вновь
Отредактировано Синеглазик 14/05/2011 19:17 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Человек 85 ур.
2365
Проблема интерфейсная и скорее всего вызвана одним из аддонов, каким именно мне трудно сказать, я не видел твою сборку. Чтобы узнать какой именно попробуйте отключать их по 1 и заходить в игру, так ты найдешь после какого аддоны он исчезнет. Ну а как найдешь можешь удалить его, либо попробовать настроить.
Ответить Цитирование
Ценный участник форума
Воин-Орк 85 ур.
3985
Напишите в чат /framestack
в углу появится подсказка, наведите указатель мышки на белый квадрат и посмотрите в подсказке какой аддон его выводит.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Орк 85 ур.
2995
спасибо
Ответить Цитирование
Жрец-Гоблин 90 ур.
8515
Ну, так разобрались? у меня таже трабла....
Ответить Цитирование
- CS
Разбойница-Эльфийка крови 90 ур.
14915
Ну, так разобрались? у меня таже трабла....

Напишите в чат /framestack в углу появится подсказка, наведите указатель мышки на белый квадрат и посмотрите в подсказке какой аддон его выводит.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]