Летающий маунт ДК

Охотник-Эльф крови 85 ур.
0
Доброго времени суток всем.Не обращайте на внимания на перса-он твинк.
Собственно вопрос вот в чем:все помнят Синдрагозу и ее синематик,когда ее воскрешают и она набирается силой Короля Лича.Когда она встала на утес,у нее крылья заполнились магией,чтоб отталкиваться от воздуха(ведь ткани нет)!У маунта дк заполнено магией только туловище,а получается от воздуха отталкивается только костяшками?

Ув.близзарды,у вас были идеи насчет доработки визуализации маунта?Я понимаю WoW-вселенная фантастической вселенной с магией и всего прочего,но такое немного указывает на халтуру!Я приношу свои извинения,если я буду не прав.

Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльф крови 85 ур.
13365
Действительно, правдоподобность и соблюдение законов физики. Основные фишки этой игры.

Куча костей, набитая магией, скорее всего, может спокойно летать без крыльев, лап и головы. А костяшками машет по досмертной привычке.
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 4 ур.
0
17/07/2011 00:51Размещено Наарлог
Действительно, правдоподобность и соблюдение законов физики. Основные фишки этой игры.

O'rly? Кроме силы притяжения там ничего подобного нету.
Ответить Цитирование
Паладин-Дворф 85 ур.
2665
Такая же проблема в Starcraft 2, близзы не хотят объяснять как муталиски двигаются к в космосе с остальными зергами!
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Гоблин 85 ур.
5300
А мне воабще не радует флай ДК :) Я летаю на Прото драконе за СРУ25 Он такой весь ледяной и шикарно подходит для ДК.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Человек 100 ур.
7300
Флай маунт дк - один из первых плевков в нашу сторону. Коня нормального сделали, но флая... Какая-то курица ощипанная. В хит параде убогих флаев этот маунт занял бы первое место. Даже грифон 160% и то приятнее.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Нежить 87 ур.
4635
Флай нормальный, печально другое - нельзя использовать как наземный транспарт :(
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Орк 90 ур.
13035
надо бы его какойнибуть кожей обтянуть шоли
Отредактировано Дэтройт 17/07/2011 21:05 MSD
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Орк 90 ур.
15180

Куча костей, набитая магией, скорее всего, может спокойно летать без крыльев, лап и головы. А костяшками машет по досмертной привычке.

провдоподобность? законы физики?

топором в лицо и человек выжил это правдоподобнО? ты упал со скалы и осталось 5% хп ето правдоподобностЬ? 10 этажка в низ бошкой вот это правдоподобнось! а курица епическая наша норм серавно некто не юзает етот стыд!
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 4 ур.
0
17/07/2011 23:10Размещено Гхал
товарищ говорил с сарказмом...

не, нифига...он с полной серьезностью говорил!
Ответить Цитирование
Разбойница-Тролль 80 ур.
2285
что за срач и без меня?

флай "ок", место занимает в списке маунтов или где там у вас свербит, че вам еще нада?
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльфийка крови 90 ур.
9185
На роль расово верного флая для ДК подходит дракон за СРЛК. А этот грифон... пост выше все объясняет)
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Гоблин 85 ур.
9625
Ну, скажем так, дракон за срлк за 700голда (или сколько там сейчас?) это немного жирновато, но вот дракон Сапфироновского типа... это уже как-то поближе на мой взгляд к расовому маунту ДК, чем обглоданный грифон, цена фиг с ней, за такого маунта можно и гораздо больше поставить
Ответить Цитирование
Охотник-Эльф крови 85 ур.
0
Согласен насчет драка с арчивы ЦЛК,но откуда такая наглядная тупизна дизайнеров?!У того драка хоть немного плоти на крыльях!
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Человек 90 ур.
18795
Я летаю на белоснежном грифоне, езжу на белом единороге, а пет у меня белый котенок.

Вот только не знаю где белый табард достать :(((
Ответить Цитирование
Охотник-Человек 90 ур.
8485
Жена сидела рядом, увидела маунта. - А как он летает? ... В целом маунт мне нравится :)
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Ворген 85 ур.
6370
17/07/2011 22:44Размещено Пышпыш
серавно некто не юзает етот стыд!

Напротив!Я часто на нём трясу костями.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]