Смена вида сэтов

Разбойница-Человек 71 ур.
610
Как мы знаем в 4.3 можно будет менять вид сэтов на более старые модели. Мне, к примеру, сэты на вара, ханта Т10, Т12, Т11 а ханта,ульда сэт вара, сэт вара во времена призыва крестоносца... нравились, а игроков которые ненавидят новые сэты и вспоминают красоту бк я не понимаю так как мне бк сэты не нравиись)
Вопрос вот в чём: будут ли дизайнеры работать над сэтом если игроки будут ихнюю работу менять на бк, лк, классик сэты.
Возможно новая Т13 шапка мага будет выглядеть вот так(
http://images.yandex.ua/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5&p=8&img_url=www.ljplus.ru%2Fimg3%2Fb%2Fu%2Fbutilkaroma%2Fdrkrokus10.jpg
Ваши мнения?
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Дреней 90 ур.
7050
06/09/2011 00:00Размещено Непалёная
Вопрос вот в чём: будут ли дизайнеры работать над сэтом если игроки будут ихнюю работу менять на бк, лк, классик сэты.

Думаю будут, тут, напротив, момент азарта. Сейчас как? Носи то что актуально по статам и выбора нет. Когда же он есть тут уже любому художнику становится интереснее какбэ и тяга эдакое что-то нарисовать чтоб это и выбрали:)
зы: с удовольствием бы носила т12 дкшное которое красненькое)) ежели б оно у меня было в него бы и перекрасила)))
Отредактировано Стюардесса 06/09/2011 16:30 MSD
Ответить Цитирование
Паладин-Эльфийка крови 85 ур.
10000
06/09/2011 16:28Размещено Стюардесса
Думаю будут, тут, напротив, момент азарта. Сейчас как? Носи то что актуально по статам и выбора нет.

И это тоже, но если бы сеты были действительно красивыми, желающих менять именно их вид заметно поубавилось бы.

Новые рисовать скорей всего будут. Если будет новый сет - значит, его надо нарисовать! :)

пс.: но сама функция шмотофикации в целом радует: можно собрать что-то интересное просто из набора всякого хлама, который иногда довольно неплохо выглядит.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльфийка крови 100 ур.
15315
06/09/2011 00:00Размещено Непалёная

А они щас работают?
Писсуары на плечах, унитазы на шее, череп мурлока на голове, два с минусом за такой дизайн.
Ответить Цитирование
Паладин-Дворф 90 ур.
10770
Провальные и отличные сеты попадались на протяжении всей истории.
Банана-мен ака т1 здорово проигрывает не только знаменитому т2, но и всеми обхаянному т9.

А т2 и т12 я б и вовсе поставил на одну ступень. Все равно на дворфе оба странно смотрятся. Собираем синий д1 :)
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльф крови 85 ур.
13365
А они щас работают?Писсуары на плечах, унитазы на шее, череп мурлока на голове, два с минусом за такой дизайн.
Тебе на т1 и т3 паловские ссылочку дать?
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]