дпс мага огня на алисе,помощь?

Маг-Тролль 90 ур.
8495
1700 мастери это +40-50% дамаги от доты за тик, дальше думай сам.
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
13195
11/09/2011 13:24Размещено Гэтмэн
Прекрасно успеваем, даже если на 1-м взлете взять 12-13 колец. Уже как 4-е кд успеваем.

Ну-ну, при этом у вас в воздухе на 2 цикле комбашн будет в районе 50к тик, потому что не будет времени его накрутить (при получении 15 колец на 1 цикле, и после получения 24-го на втором цикле, как раз есть идеально времени чтоб накрутить игнайт где-то до 100к).

Не нашел постов про макрос. Это оч мне помогло.
/cancelaura Путь огня
/cast Огненная глыба

Тыщу лет назад уже его обсуждали. Посмотри свои логи, есть ли по логам касты 'проковой' глыбы в момент когда уже больше 25 стаков? Для корректной работы этого макроса нужен ОЧЕНЬ низкий пинг. Хотя бы до 250-300к удается с этим макросом разогнать игнайт?

11/09/2011 14:26Размещено Гэтмэн
Тринь с бейлрока там оч сильно себя показывает.

Согласен -чаша хорошо.
НО постоянная искуссность при постоянном игните на цели, доте от пиро, лб....сам понимаешь. В конце боя сравни дмж от всего это + комбуст с дмж от пиро. И еще не забываем, что крит, хаст-тут не оч сильно роляют. Итого выходит статик инта + много статик мастери оч даже вкусно. Хотя опять же согласен Чаша/вулкан также прекрасно подходят.

Глупости, вместилище -- это 390 икусности на комбашн, а чаша - 1700. Найдите 10 отличий, называется.

11/09/2011 16:30Размещено Сандромаг
Считаешь, что 1700 мастери куда лучше, чем 2к спд?

Я надеюсь ты не всерьез этот вопрос задаешь.

П.С. вот еще:

[22:20:23.562] Гэтмэн Воспламенение Алисразор 167883
[22:20:23.609] Гэтмэн Огненная глыба Алисразор *10905*
[22:20:24.009] Гэтмэн Огненная глыба Алисразор *95699*
[22:20:24.171] Гэтмэн Живая бомба Алисразор *27633*
[22:20:24.439] Гэтмэн Огненная глыба Алисразор *10905*
[22:20:25.071] Гэтмэн Живая бомба Алисразор *27633*
[22:20:25.071] Гэтмэн Огненная глыба Алисразор *82699*
[22:20:25.366] Гэтмэн Возгорание Алисразор *27126*
[22:20:25.366] Гэтмэн Огненная глыба Алисразор *10905*
[22:20:25.577] Гэтмэн Воспламенение Алисразор 131931
[22:20:25.831] Гэтмэн Живая бомба Алисразор *27633*
[22:20:26.122] Гэтмэн Огненная глыба Алисразор *10905*
[22:20:26.414] Гэтмэн Возгорание Алисразор *141859*

Ошибка номер раз: ПЕРЕД ПРОЖАТИЕМ КОМБАШНА НУЖНО РАСКИДЫВАТЬ ДОТЫ НА ДВУХ МОБОВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 10% ХАСТЫ С ТАЛАНТА
Ошибка номер два: явно не в идеальные моменты поюзаны абилки -- поушны, триньки на инту/спд юзаются в самом начале настакивания игнайта (т.е. как только кончатся торнадо), искусность -- когда до предполагаемого комбашна нам уже меньше 20 секунд, но тролльский берсеркинг ни в коем случае нельзя прожимать задолго до комбашна -- только за пару секунд до прожатия, чтобы в момент рассчета хасты у комбашна наш берсеркинг еще был активен.
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
0
Никаких супер секретов нет и не было, не засоряйте себе голову всякими супер техниками и рассказами как всё это мегасложно.

Главная составляющая хорошего дамага на алисре, это не только сам маг который ОБЯЗАН не пропустить ни одного кольца до 25го стака, а также обновить разителя хотябы 1 раз за время ураганов (лучше всего за 3..5сек до их окончания).
Но также важны не слакающие танки которые дадут друлю не больше чем доли секунды на поддержание его каста, тк если комбуст полность не протикает по лежащей алисе мы просто обосрёмся, а также чем больше у нас времени до её подъёма тем круче можно ей вжарить перед комбустом и тем самым настакать игнайта. Думаю про то что танки должны справлятся со своей задачей в виде убийства птенца до вихрей и говорить не стоит, летун нивкоем случае не должен отвлекатся на всякие крики типа "ПАМАГИТИ ТАНКАМ СЛИТЬ ПТИНЦА ААААААА", иначе он потеряет свой настаканый игнайт и в конечном счёте обосрётся.

Ну и конечноже не стоит забывать о дополнительных опциях:
Придание сил от ДЦ
триксы от роги (желательно не глифованые)
узы от лока

п.с мой лучший комбуст без всяких раскидваний дот на друидов и прочих свисто!@#$елок был 11,25кк общего дамага чисто в алису (друли не пострадали), в рейде даже небыло дебафа на +8% магдамага лол, про 10% спд даже молчу и на мне небыло уз, 10ка ведь.
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
11920
11/09/2011 18:53Размещено Беато
Ну-ну, при этом у вас в воздухе на 2 цикле комбашн будет в районе 50к тик, потому что не будет времени его накрутить (при получении 15 колец на 1 цикле, и после получения 24-го на втором цикле, как раз есть идеально времени чтоб накрутить игнайт где-то до 100к).

Все прекрасно будет. Конечно,немного меньше времени, чем могло бы быть. Но суть остается. Времени хватает.

Тыщу лет назад уже его обсуждали. Посмотри свои логи, есть ли по логам касты 'проковой' глыбы в момент когда уже больше 25 стаков? Для корректной работы этого макроса нужен ОЧЕНЬ низкий пинг. Хотя бы до 250-300к удается с этим макросом разогнать игнайт?

Да, конечно. У меня куча проковых пиро даже на 25 стаках и под блом (точнее какждый 2-й-3-й (все же пинг не 1)).

Глупости, вместилище -- это 390 икусности на комбашн, а чаша - 1700. Найдите 10 отличий, называется.

Зачем 10? 1 отличие = время действия. + больше статичной инты. Еще раз повторю - чаша ок. Но вместилище так же прекрасно себя показывает и проще в использывании (инжа, например =/)

Ошибка номер раз: ПЕРЕД ПРОЖАТИЕМ КОМБАШНА НУЖНО РАСКИДЫВАТЬ ДОТЫ НА ДВУХ МОБОВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 10% ХАСТЫ С ТАЛАНТА
Ошибка номер два: явно не в идеальные моменты поюзаны абилки -- поушны, триньки на инту/спд юзаются в самом начале настакивания игнайта (т.е. как только кончатся торнадо), искусность -- когда до предполагаемого комбашна нам уже меньше 20 секунд, но тролльский берсеркинг ни в коем случае нельзя прожимать задолго до комбашна -- только за пару секунд до прожатия, чтобы в момент рассчета хасты у комбашна наш берсеркинг еще был активен.

Ошибка № раз: нормально логи смотри - раз уж взялся, не являясь серьезным игроком, комментировать логи. 10% хасты - да ок. Только с!@#$шилд какой нить поюзай. И найди там сколько у тебя до следующего тика комбуста (с учетом Бл +берс/Берс+пс). Как там получится следующий тик? Не? Без сведения друидов для импакта 3 бомбы=2 гкд=меньше настакан игнит. А толку то 0. Ты еще посовету комбуст на 3 цели скинуть. Вдруг босс быстрее умрет Оо.
И зачем ты выложил часть лога за 3 сек до комбуста? Бафы, триньки и берсы пашут вроде подольше? Не? Видимо для того, что бы написать "ошибка №1"? Нуну, и при этом имея дпс 70к ты умудряешься это комментировать? Не солидно=/
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-u9nef2cb19zy1o15/details/0/?s=8314&e=9080

ПС: Судя по твом логам ты проковую глыбу вообще не кастуешь? даже до 15-20 стаков? Или они не отображаются? Если действительно нет проков, то как ты дамажишь до 15-18 стаков?
Еще раз спрошу, мне часто нравятся твои советы, новички и многие опытные игрока могут в них что то почерпнуть.Ты оч активен. Но зачем же давать советы, да еще и критиковать что либо, имея такие откровенно слабые результаты. То же самое хотелось бы спросить об откровенно ошибочных "хит парадах" тринек и советах о мультидоте (при наличии макс возможных тиков комбуста)?
Отредактировано Гэтмэн 12/09/2011 08:14 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
13195
1) Я посмотрел все твои логи, ни в одном не нашел игнайта хотя бы 200к
2) Зачем нам время действия и статичная инта? Единственные ~60 секунд этого боя, которые нас волнуют -- настакивание игнайта на бёрнаут фазе.
3) 10% хсты? Спредшит? Следующий тик? Чувак, ты это серьезно, и при этом еще мне что-то говоришь про то что я "не являюсь серьезным игроком"? Ты понимаешь, что хаста работает мультипликативно, а не аддитивно?

Цитирую с ежей:

1.3 (TW)* 1.2 (BS) * 2 (25BP) * 1.05 (Raid) * 1.03 (NWP) * 1.03 (DI) * 1.14 (Gear) = 3.9621, or 396.21% Haste

1.3 (TW)* 1.2 (BS) * 2 (25BP) * 1.05 (Raid) * 1.03 (NWP) * 1.03 (DI) * 1.14 (Gear) * 1.1 (Pyromaniac) = 4.3583, or 435.83% Haste.

With all haste modifiers together, Pyromaniac is adding 39.62% haste, or 4 additional ticks of Combustion (435% haste is the 44th additional tick break-point) and 1 additional tick of Living Bomb/Pyroblast/Frostfire Bolt (Haste breakpoints are 387.5%, 412.5% and 437.5%).

4) Причем тут ливинг бомба? Бомба сама по себе для комбашна не критична, и раскидывать ее вовсе не обязательно -- импакт прожимается прямо перед прожатием комбашна, раскидывая только игнайты/дот от пиро.
5) Конечно же посоветую раскидывать комбуст, лол. Потому что босс от этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умрет быстрее -- опять же, потому что 10% от пироманиака это не "крохотная" цифра, и те доты и спеллы, которые ты вешает/пускаешь в алису уже ПОСЛЕ комбашна, ТОЖЕ от них будут иметь профит, тем самым напрямую увеличивая дамаг, сделанный по алисе.
6) 70к? Слабые результаты? Чувак, http://www.worldoflogs.com/reports/rt-yzgkevt6c9l30fwe/dashboard/?s=7180&e=7803
И обрати внимание, сколько у меня дамага по друидам, а сколько дамага у топ1-5 парсов -- в плане соотношения алиса:друиды. Именно по той причине, что импакт я сливаю до комбашна, а раскидываю уже только когда прокнет новый. И игнайты я в районе 300к видел.
7) Прокового пиро у меня не было, как раз по той причине, что я ходил с другим спеком -- с моим пингом макрос переставал работать стабильно при касте пиро в районе 1.0с.
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
13195
И да, про хит-парады тринек -- что ж поделать, видимо, весь мир ошибается, и элитистджеркс ошибаются, и симкрафт ошибается. Одни поцаны с руофф-форумов да нубклабов всё знают.
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
11920
12/09/2011 08:43Размещено Беато
И да, про хит-парады тринек -- что ж поделать, видимо, весь мир ошибается, и элитистджеркс ошибаются, и симкрафт ошибается. Одни поцаны с руофф-форумов да нубклабов всё знают.

А вот это другое дело. Так бы и написал- я копипастнул вам ежи!
Причем февральские видимо.
Лол.
Пост выше - не буду комментировать. 70% текста - рука лицо. Если ты не понимаешь смысл написанного на элитисках - зачем это копировать....Похоже ты много читаешь классовых форумов, но слабо понимаешь их. Не могу сказать, что я герой теокрафтинга-но подобное неосмысленное копирование уж совсем печально. Спс, конечно, но у нас есть ссылки на EJ.
С 7-м пунктом согласен-вариант.
В принципе, после фразы "изимодная 25-ка" можно было закрывать обсуждение чего либо...Видимо из-за своей изимодности 25-ки в первые 2 недели в!@#$и 10-кам повсеместно (не берем традиционных топов, которые 10-ку за рейд не считают (о чем открыто пишут на всех своих ресурсах) и будут дергать всех даже если 10-ку упростят еще сильнее). И это я промолчу про социальные сложности 25, которые и собрать то почти не реально на многих рилмах.
ПС: я тебя оч прошу, в дальнейшем, не приводи логи и примеры людей если они сами тебя не просят проанализировать свои действия. Во-первых ты во многом ошибся (ну да это твое дело и твое мнение, нет проблем), во-вторых это почему то немного агрит))) (учитыва, что твои достижения (возможно, как и мои) не сильно впечатляют и авторитетным твое мнение уж никак не назовешь (думаю ты с этим согласен).
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
13195
Ну, мои достижения получше твоих, причем на всех боссах -- не только в фаере на алисе.
http://www.wow-heroes.com/character/eu/Свежеватель%20Душ/Беато/
http://www.wow-heroes.com/character/eu/Борейская%20тундра/Гэтмэн/
И я не несу бред про то что 1инт=1.155сп. Я привожу аргументы, ты говоришь что-то про неосмысленность.

Нечего сказать -- не говори ничего, такой вот каламбурчик. Логи у тебя хуже, понимания тех же ежей и результатов симкрафта у тебя нет, но главное -- явно нет желания свои ошибки признать и исправить. Ведь ты ж в 25-ке, ты ж легендарку собираешь! Прям как тот чувак из Руфов.

Ну не хочешь -- не исправляй, я все объяснил и рассказал, если человек включает щит элитизма, дальше толку нет разговаривать.
Отредактировано Беато 12/09/2011 15:17 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
11920
Ну, мои достижения получше твоих, причем на всех боссах -- не только в фаере на алисе.
http://www.wow-heroes.com/character/eu/Свежеватель%20Душ/Беато/
http://www.wow-heroes.com/character/eu/Борейская%20тундра/Гэтмэн/
И я не несу бред про то что 1инт=1.155сп. Я привожу аргументы, ты говоришь что-то про неосмысленность.

Нечего сказать -- не говори ничего, такой вот каламбурчик. Логи у тебя хуже, понимания тех же ежей и результатов симкрафта у тебя нет, но главное -- явно нет желания свои ошибки признать и исправить. Ведь ты ж в 25-ке, ты ж легендарку собираешь! Прям как тот чувак из Руфов.

Ну не хочешь -- не исправляй, я все объяснил и рассказал, если человек включает щит элитизма, дальше толку нет разговаривать.

Так в том то и дело. Все твои рассуждения идут из области "у меня лучше" и ссылка, которая ничего не показывает. Аргументы из той же области. Как только тебе надоедает это писать подобное-ты говоришь, что ты все это вычитал(жаль только не оч понял" на элитистах (даты бы ты еще тоже смотрел-было бы лучше).
Итог 1- нужно писать "ПО МОЕМУ МНЕНИЮ". По твоему мнению - так. По моему - все примерно наоборот. Результаты на боссах у тебя слабые (да еще если учесть, что это 10-ка (окок я помню про 4% спд и мк) и боссы там лопаются, места куча и тп.). С чего ты кичишься этим дпс (который, ну откровенно не ахти) и какой смысл в каждом посте спорить и доказывать как ты хорошо перевел элитистов и выкупил СК, если тебе это не помогает? Но опять же. ЭТО МОЕ мнение. И тебе его никто не навязывает.
Как ты там написал? Не хочешь прислушиваться-не надо. Явно нет желания признать свои ошибки (или, как минимум, согласиться с неоднозначностью и избыточной категоричностью некоторых своих суждений). Ведь ты же в элементарной в сборе и рейдинге 10-ке овнишь. Прям как толпа таких же чуваков из любой гильдии с прогрессом 6/7 (или сколько у тебя?), которые в 372 гире за 2 недели без особого напряга делались (ну кроме беттилак, согласен-хоть там вам не послакать). Про помощь в координации рейда и функций НЕ дпс направленности говорить нет смысла-10-ка жеж.
Если у тебя есть мнение- это не значит, что оно-истина.
Отредактировано Гэтмэн 12/09/2011 15:57 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Пандарен 90 ур.
13375
12/09/2011 15:13Размещено Беато
И я не несу бред про то что 1инт=1.155сп.

Как !@#$% бред? Ты считать не умеешь или прикидываешься? Зайди в игру под всеми баффами и сними триню с интой и посчитай разницу в потере инты и в потере спд. На это даже линк давать не надо так как проверяется методом тыка.
Вот твой пост
11/09/2011 19:04Размещено Беато
Инта - это не только спд, но еще и крит, и бешенное увеличение мп5, это обсуждалось, опять-таки, уже ОООЧЕНЬ давно

Где здесь аргументы?
Крит согласен, препотом даем себе примерно 2% крита.
Бешеное увеличение МП5? Это на сколько? на 700ед маны раз в 5секунд? Ок 3500 маны дополнительной за пот.
Отредактировано Анетт 12/09/2011 19:51 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
13195
http://i55.tinypic.com/2ymaujb.png

Считать умеешь? Разницу между 4.36 и 2.26 видишь?

P.S. http://worldoflogs.com/reports/rt-qsqfnz5t71229moa/
ЖУТЬ ИЗИМОДНАЯ ДЕСЯТКА
Ответить Цитирование
Маг-Эльф крови 90 ур.
17140
Хотелось бы услышать когда и как юзать камбашн в 10нормал(и хм если не трудно), так сказать расписать для идиота...
вот посмотрите:

http://worldoflogs.com/reports/rt-it3eh1mwc8c07rha/details/5/?s=3206&e=3809

У меня игнайт больше шпарит чем комбашн =(
Отредактировано Паназея 13/09/2011 20:54 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
13195
Хотелось бы услышать когда и как юзать камбашн в 10нормал(и хм если не трудно), так сказать расписать для идиота...
вот посмотрите:

http://worldoflogs.com/reports/rt-it3eh1mwc8c07rha/details/5/?s=3206&e=3809

У меня игнайт больше шпарит чем комбашн =(

Несколько базовых идей:

1) Не ищи статичных бонусов на триньках. 1 активируемую и 1 проковую. Лучший вариант -- чаша + героическое зеркало, но если его нет -- чаша + вулкан. Чаша -- бесспорный топ1 среди всех тринек для алисы. Все, кроме этого комбашна, тебя не волнует на этом бою, а 1700 мастери *в этот момент* важнее всего.
2) Если у тебя зеркало или вулкан, не бей босса во время торнадо-фазы. В любом случае не бей -- за это время откатываются внутренние кд почти всего что у тебя есть и прокают когда надо.
3) Потребуй от своих танков (или дк, если есть) притягивать мобов к алисе -- нам жизненно важно раскидать доты на них ДО комбашна, чтобы получить 10% хасты с таланта, т.к. хаста работает мультипликативно, т.е. эти "жалкие" 10% (как может показаться всяким убогим нубланам, которых тащат в 25-ках, слышавшим о симкрафте и ежах только от кого-то на нубклабе) на деле дают монструозное увеличение дамага. Т.е. по-хорошему "правильный" тик комбуста у тебя должен быть не меньше 300к. Эти 10% хасты добавят по алисе добрых полтора ляма дамага, в зависимости от того, сколько у тебя базовой хасты).
4) Смени расу на тролля. Таки вам шо, жалко? Таки ми, фаег-маги, готовы на все гади цифегок. Опять-таки, из-за дикой важности лишней хасты.
5) Когда притянут мобов, раскидай на них пиро дот и бомбу, после чего прожимай все свои прожимки (чашу и поушн) и смотри на время их действия -- секунд 20 у тебя есть просто стоять и спамить пиробласты. Бери либо талант без пути огня, либо пиши макрос /cancelaura путь огня/cast огненная глыба и молись, что у тебя будет хороший пинг в бою. Тебе нельзя ни в коем случае чтоб в алису влетел даже один каст "огненной глыбы!" -- инстант-каста по проку. По этой же причине, все эти 20 секунд, что ты "стакаешь" игнайт, НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ НИ НА ЧТО. Ни на бомбу, ни на передвижения (вдруг ты не там встал, а скоро сбегаться -- ПО!@#$Ь). Следи за тиками игнайта. Когда увидишь тик хотя бы 200к (но лучше ждать 250-300+к), если есть сотрясение, раскидываешь доты и сразу же прожимаешь комбашн. Именно в таком порядке. После чего стоишь и долбишь босса, если еще есть бафф на крит и скорость, раскидывая доты на друидов, если они еще есть -- для дополнительной хасты (бомба, в отличие от комбуста, получает гораздо больше лишних тиков, и один каст бомбы под этим талантом с 25 стаками хасты сам по себе имеет DPE = ~500000+).

http://worldoflogs.com/reports/rt-yzgkevt6c9l30fwe/

Вот лог, можешь посмотреть, если интересно.
Ответить Цитирование
Маг-Человек 90 ур.
14205
По поводу тринек для полётов я бы не стал так упирать в оповость чашы. За долгие траи босса попробовал почти все комбинации ( кроме трини с Бейлрока ). Основной минус чашы для меня это бестолковость юза в полёте перед первым комбустом на 25 стаках. Величина настака игнайта же после вихрей всё таки зависит от рандома даже в билде без пути огня. В связке вулкан+вместилище под всеми проками доводил до 373к за тик но на следующий трай при абсолютно тех же условиях могло прокнуть и на 160к. Комбуст стандартно сдаю при 45+ энергии босса, друидов у нас не особо подводят к Алисе так что с пироманьяком не побаловаться.

p.s. Кстати, подскажите толковый аддон для отслеживания урона от игнайта на цели. Combustion сходит с ума и его аналоги тоже.
Отредактировано Мобитехник 15/09/2011 02:03 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
0
15/09/2011 01:58Размещено Мобитехник
Комбуст стандартно сдаю при 45+ энергии

А где логика? Ну настакаеш ты чуток больше игнайта, врубиш комбуст под конец, НО тикать он будет с обычным уроном по уже вставшей алисе, а не лежачей, т.е ты теряешь баф на 50% дамага. ЗАТО НАСТАКАЛ ПОСОНЫ!!!!!1111
Ответить Цитирование
Маг-Эльф крови 90 ур.
17140
15/09/2011 08:55Размещено Хентайщик

А где логика? Ну настакаеш ты чуток больше игнайта, врубиш комбуст под конец, НО тикать он будет с обычным уроном по уже вставшей алисе, а не лежачей, т.е ты теряешь баф на 50% дамага. ЗАТО НАСТАКАЛ ПОСОНЫ!!!!!1111

а на скольких % энергии надо тогда сдавать?
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 85 ур.
13195
15/09/2011 08:55Размещено Хентайщик

не позорься
дамаг тиков комбашна рассчитывается ТОЛЬКО в момент каста -- полсе этого абсолютно НИЧТО не может повлиять ни на скорость тиков, ни на дамаг
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 85 ур.
5765
15/09/2011 10:23Размещено Беато

не позорься
дамаг тиков комбашна рассчитывается ТОЛЬКО в момент каста -- полсе этого абсолютно НИЧТО не может повлиять ни на скорость тиков, ни на дамаг

ну разве что настаканый баф на хасту и крит (если он спадает то уже весящий комбуст теряет все бонусы
Ответить Цитирование
Маг-Человек 90 ур.
14205
Только крит пересчитывается под каждый тик дот. Понятно что комбуст надо сдавать имея запас более 10с до спадения баффа.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]