Кач до 85 лвл

Жрец-Нежить 4 ур.
0
Как лучше качаться до 85 ? Квестами, фармом или поиск подземелий? И какие плюсы и минусы. Просто в подземельях вроде как шмот лучше зато квесты интересно, хотя тоже надоедает порой. А фарм тупо монстров убивать выше себя лвл.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Ворген 85 ур.
3645
Подземелья за танка/хила, квесты+подземелья за дд
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Ночная эльфийка 85 ур.
0
Привет. Поделать квесты ты успеешь всегда, и на 85-ом, хотя тогда они будут выполняться гораздо легче (что впрочем не так и плохо). А вот шмотки, получаемые в подземельях, не сравнить с квестовой зеленью, то есть, качаясь на квестах, ты никогда не будешь в актуальной одежде на свой левел. Но... в подземельях бывают неадекваты, матерящие всех и ролящие все шмотки подряд. Также минус в том, что ты не увидишь мир и не почувствуешь атмосферы игры и ее сюжет. Такие вот пироги.

Короче, если ты пве-игрок, наверное лучше в подземельях. Я лично качался на квестах, потому что мне фиолетово пве на свой уровень) а вот сюжет интересен.
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 4 ур.
0
Спасибо, все таки решил квестами качаться.
Ответить Цитирование
Охотница-Эльфийка крови 75 ур.
1605
А не лучше ли комбинировать? Делаешь квест и стоишь в очереди в подземелье, очень актуально для дд. Да и разнообразие будет кое-какое.
Ответить Цитирование
Разбойница-Человек 85 ур.
6195
Быстрее всего качаться на квестах. В подземелье хорошо идти, когда туда есть кветы, или для разнообразия. Т.е., на мой взгляд, оптимальный кач - 1-3 подземелья в день, остальное квесты. Еще можно пару раз в день на поле боя ходить, если нравится (там дают очки, за которые можно шмотки хорошие купить).
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]