Где достать шмотки для трансмогрификации

Рыцарь смерти-Таурен 90 ур.
14645
Только ради «маршала», «главнокомандующего», «верховного вождя» и пр и ждали патч, проплачивали игру. Кто заплатит за СОДИЗМ?!?!
Ответить Цитирование
Шаман-Орк 85 ур.
6250
30/11/2011 22:40Размещено Изумррудная
Пожалуйста, учитывайте, что предметы, имеющиеся на руках у игроков (те, что имеют в названии слова «маршала», «главнокомандующего», «верховного вождя» и пр.) и использующие дизайн PvP-предметов 60-го уровня, не могут использоваться для трансмогрификации (это относится и к предметам 115-го уровня с идентичными названиями из The Burning Crusade).

НУ ПОЧЕМУ????????????(

А обьяснить почему так нельзя?
Я так хотел побегать с хвл оружеем, а тут такой !@аный облом!
Ответить Цитирование
Охотник-Гоблин 1 ур.
0
Удивительно что не сделали т1-т2 только тем кто в классике проходил...
А т6 только тем кто убил Иллидана в актуальное время.
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 90 ур.
12500
01/12/2011 10:21Размещено Громострел
Я так хотел побегать с хвл оружеем, а тут такой !@аный облом!

Да не ты один.
Ответить Цитирование
Жрица-Дреней 90 ур.
11710
Удивительно что не сделали т1-т2 только тем кто в классике проходил...
А т6 только тем кто убил Иллидана в актуальное время.

Тогда бы совсем было море вайна. Кстати ограничения на пвп вещи я не понимаю: могли бы просто те звания в названия к чарам прикрепить (Ну как Чудесная Эйрене) и все были бы довольны
Ответить Цитирование
Разбойница-Гном 85 ур.
11330
30/11/2011 17:18Размещено Хартлэсс
Копия.....звучит как

"копия" - звучит, как "резиновая женщина"...
Ответить Цитирование
Воин-Ворген 85 ур.
12570
Я в печали!!!! Ну нельзя же так... Мои плечики с главнокомандующего 115(с синим вензелем вместо бесцветного 74го уровня)!!!
Я снова в печали - нельзя пухи мои легендарные переделать.
Что делали трасмогрификацию, что не делали - для меня.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 85 ур.
0
Могли бы требования понизить до звания «рыцарь», а то рыцарь и рыцарь-лейтенант, получается, были недостаточными !@#$%^ами (хаха!) по сравнению с рыцарем-капитаном
Ответить Цитирование
Охотница-Дреней 86 ур.
2620
Очень гадко с вашей стороны, уважаемые разработчики. С таким отношением стоит начать рисовать нормальные вещи, чтобы игроки не плакали о ПвП сетах на 60-й, как единственных "приличных" в игре.
Ответить Цитирование
Старая система чести, в отличие от Огненных недр, больше не доступна. Мы знаем, кто принимал участие в боях, чего и когда эти игроки достигли, и, опираясь на эти данные, мы можем ограничить доступ к конкретным предметам (некоторые из которых, пожалуй, было значительно сложнее получить по сравнению с любыми другими рейдами), предоставив его только игрокам, которые заслужили их, пока система еще существовала. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что даже на 85-м уровне игроки тратили свое время, чтобы собрать полный комплект, проходя старые рейдовые зоны снова и снова. Однако будет не вполне корректно сравнивать теперешнюю частоту выпадения рейдовой экипировки (вне зависимости от уровня персонажа) и получаемые очки чести с первоначальной рейтинговой системой чести.

Мы согласны, что введение ограничения доступа только для персонажей, которые заслужили эти титулы, – не самое лучшее решение. Ведь, по сути, все эти предметы получил именно игрок, а не какой-то конкретный персонаж. Если бы у нас была возможность прямо сейчас сделать их доступными для всех персонажей учетной записи, мы бы так и поступили. Такой возможности у нас нет, но в дополнении Mists of Pandaria мы планируем ввести достижения для учетной записи и надеемся, что великие подвиги, открывающие доступ ко всем этим предметам для всех персонажей учетной записи игрока, тоже станут частью данной системы.

Также мне хотелось бы еще раз повторить то, что я уже говорила в своем первом ответе – мы не хотим в будущем лишить игроков всякой возможности получить эти вещи. Нам бы хотелось найти способы сделать эти предметы доступными для тех, кто не смог заслужить их в рамках ранее существовавшей системы, но при этом сохранить престижность награды для игроков, которым это удалось.

И, наконец, я хочу принести свои извинения за то, что об этом ограничении не было заявлено заранее до выхода обновления. Обычно мы всегда стараемся объявлять об изменениях до их реализации в игре, чтобы игроки были максимально информированы и могли лучше спланировать свое игровое время. Увы, иногда случаются и промашки. Мы еще раз приносим свои извинения всем игрокам, которые собирались использовать эти предметы для трансмогрификации и не смогли этого сделать.
Отредактировано Рейслор 01/12/2011 19:26 MSK
Ответить Цитирование
Воин-Нежить 85 ур.
5325
кхм...вот интересно получаеть....в прошлой жизни...так сказать в классике и БК....небыло достижений...хранить так сказать все экиперовки которые хотелось тоже не представлялось возможности...ну если только за исключением оружия...а сейчас с введением этой новой системы их уже не достать что ли получаеться??

возможно я не правильн понял блю пост про огненые недра...
Ответить Цитирование
Разбойница-Гном 85 ур.
11330
01/12/2011 17:50Размещено Авел
в прошлой жизни...так сказать в классике и БК....небыло достижений...

в ПвП были звания, информация о которых есть.
вот по тем званиям и выдают эти шмотки.
Ответить Цитирование
Друид-Тролль 85 ур.
2525
30/11/2011 17:15Размещено Джимкаара
Решение о продаже этих предметов лишь тем, у кого имеется соответствующее достижение, было принято с целью дать возможность использовать этот дизайн тем игрокам, кто заработал их во время действия невероятно сложной старой системы получения очков чести в PvP, при этом дав возможность другим игрокам получить их в будущем.

Как задолбал этот подход.Сейчас тем кто заработал,а в будущем всем кто хочет.Ибо вайнят.

Вам то какое дело что вайнят? Они заработали свои доспехи чтобы что-то требовать тут? Неужели правы те кто говорят что Близзарду главное подписки и он исполнит любые требования игроков чтоб их не потерять?
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Дреней 90 ур.
17365
для проверки сбегал в огненные недра. инст на месте. правда, почему-то меня туда пустило без рейда о_0
мобы и боссы тоже на месте(по крайней мере, люцифрона ток что убил) и даже лут в них есть
О_о
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 90 ур.
12500
На месте MC, все еще пытаюсь выбить корону с рагги.
ЗЫЖ в Зоне52 стоит нпс, который продает шмот маршала/вождя за голд, но при попытке купить вылезает "закрыто"(
Ответить Цитирование
Воин-Пандарен 90 ур.
7180
Немного пояснений в продолжение темы трансмогрификации.

Пожалуйста, учитывайте, что предметы, имеющиеся на руках у игроков (те, что имеют в названии слова «маршала», «главнокомандующего», «верховного вождя» и пр.) и использующие дизайн PvP-предметов 60-го уровня, не могут использоваться для трансмогрификации (это относится и к предметам 115-го уровня с идентичными названиями из The Burning Crusade).

Раньше в Зоне 52 обитали продавцы PvP-предметов; теперь их сменили новые торговцы – Грекс Мозговар, Криксель Паросвист, Крохха Маловатта, Кеззик Гарпунер, Большой Зокк Крутируль и Крошка Линни «Улыбайка». Они продают новые версии классической брони, поддающиеся трансмогрификации, но лишь тем игрокам, которые заслужили великий подвиг и получили одно из званий старой PvP-системы («Легионер», «Рыцарь-капитан» и выше).

Проблема с доступом к этим предметам для игроков, имеющих требуемый великий подвиг, была устранена несколько минут назад. Если ваш персонаж соответствует требованиям – повторно зайдите в игру, и у вас появится доступ к предметам, предлагаемым этими продавцами.

Решение о продаже этих предметов лишь тем, у кого имеется соответствующее достижение, было принято с целью дать возможность использовать этот дизайн тем игрокам, кто заработал их во время действия невероятно сложной старой системы получения очков чести в PvP, при этом дав возможность другим игрокам получить их в будущем.

В следующем обновлении предметы, доступные у продавцов Зоны 52, будут переименованы, и их названия будут включать слово «Копия», чтобы избежать путаницы с предметами, продаваемыми на ярмарке Новолуния – сейчас они являются дубликатами исходных предметов, позволяющими трансмогрификацию.
Кстати, там же находится и Кеззик Гарпунер, продающий всем игрокам ныне недоступные предметы, относящиеся к 1-3 сезонам арены («гладиатора», «безжалостного гладиатора» и «мстительного гладиатора»).

хоть какая-то польза от моего кнайт-лейтенанта...хы..рыцарь лейтенант не катит.. мило:) раньше покупал,а счас нельзя..видишь ли запретили.. близзы, вы там как? почему в классике я мог это купить а счас НЕТ? отвечайте,отвечайте... если уж давать за звания - так давайте за звания.
Отредактировано Легендатор 01/12/2011 19:52 MSK
Ответить Цитирование
Разбойница-Тролль 90 ур.
15535
Так обидно -\
Накупила шмота, слив хонор, и в предвкушении класснго шамо-сета и поинстине Ордынский щит ..
И нате, облом по всем фронтам
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 85 ур.
0
Блин где можно найти А7 на пала? Или доспехи которые носят Рыцари авангарда около колизея?
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 90 ур.
12500
01/12/2011 19:42Размещено Легендатор
хоть какая-то польза от моего кнайт-лейтенанта...хы..рыцарь лейтенант не катит.. мило:) раньше покупал,а счас нельзя..видишь ли запретили.. близзы, вы там как? почему в классике я мог это купить а счас НЕТ? отвечайте,отвечайте... если уж давать за звания - так давайте за звания.

Купить можешь, а трансмогрифнуть нет.
ЗЫЖ кто знает где можно выбить/купить даггер, подходящий под а3 шамана?)
Отредактировано Изумррудная 01/12/2011 20:10 MSK
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 90 ур.
10670
01/12/2011 17:37Размещено Джимкаара
Нам бы хотелось найти способы сделать эти предметы доступными для тех, кто не смог заслужить их в рамках ранее существовавшей системы, но при этом сохранить престижность награды для игроков, которым это удалось.

может давать пропуск вместе с званием гладиатора любого сезона арены? таким образом пвпешники (при том только лучшие) получат доступ к этому оружие и броне, оно не будет растиражировано,при этом оставаясь доступным. для некоторых, возможно, это даже станет лишней мотивацией добиваться звания Гладиатор.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]