4.3.3 Известные проблемы и сообщения об ошибках

(Закрыто)

Чернокнижник-Орк 90 ур.
15970
Из описания патча:
Во все окна, в которых отображается модель персонажа, добавлена возможность вращения, изменения масштаба и перемещения модели.

Не все... окно создания гербовой накидки гильдии не изменилось. Также вид самой гербовой накидки после нажатия кнопки "Сохранить" отличается от выбранного.

Еще, как многие могут заметить, появился баг с армори и форумом, касающийся очков достижений (яркий пример - количество под моей аватарой).
Воин-Гном 85 ур.
13050
После патча цепочка квестов в ясеневом лесу не продолжается. Сдаю квест "Лекарство Орендила" (http://ru.wowhead.com/quest=26474) и после него ничего не происходит. НПЦ (Пельтур Белая Луна) подходит к другому (Релара Белая Луна) и молчание.. стоит там столбом. И следующий квест в цепочке "Слеза Элуны" (http://ru.wowhead.com/quest=26475) не дает.

Судя по вовхеду не у меня одного такая проблема.
Отредактировано Скрефи 03/12/2011 22:17 MSK
Охотник-Тролль 90 ур.
5680
Способность охотников "Сопротивление бесполезно", срабатывающая от метки смерти не возвращает истраченную на способность "команда взять!" концентрацию.
Чернокнижница-Эльфийка крови 85 ур.
4875
Я не могу сделать квест "Вывести из под удара" на сопровождение калегоса в хладару (меня постоянно что-то убивает)
в том смысле что говорю с ним и в заместо того чтоб лететь меня просто телепортирует и когда я прогружаюсь то только надпись "освободить дух" (отключение аддонов, чистка кеша, отмена и взятие квеста по новой не помогают)
Охотник-Тролль 85 ур.
8530
В данже "Конец времен" во время боя с Дорнозму при использовании песочных часов не сбрасывается кд на способность гончей недр "древняя истерия" (аналог жажды крови или героизма).
Разбойница-Человек 85 ур.
1160
Баг с Ударом смерти у блад ДК.
Вот подробная тема http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3061868091
Паладин-Дреней 90 ур.
16220
Столкнулись с интересным багом - мало того, что Риолита на второй фазе иногда не получается бить (есть предположение, что слишком быстро переводили), так и после случайного его пула и последующего вайпа никого в инст не пускало, хотя все 25 персонажей стояли у входа в инст. Прошло только после софт-ресета.
Рыцарь смерти-Ночной эльф 85 ур.
7350
В описании написано что столп увеличивает силу на 20%, но это не совсем так, при использовании бурста ДК и например нейронной пружины сила увеличивается одинаково, не зависимо что использовать сперва
Предположим у меня 1000 силы, пружина добовляет 500 силы, бурст 20%, не зависимо что использовать сперва бурст или же пружину, всегда будет 1700 силы
А поидее дожно быть так, сперва использовать пружину будет 1500 силы, а потом уже бурст, который должен будет добавить 300 силы, и итоге выйти 1800 силы!

Или тут какой то подвох, о котором я просто не знаю?
Друид-Таурен 90 ур.
15945
Столкнулся с очень интересной проблемкой) Персонаж после спешивания с маунта, прыжка куда-либо или во время полета на виверне из города в город (например) периодически исполняет эмоцию /fear, т.е. замирает на месте на секунду, поднимает руки и трясет ими=) вначале это было забавно конечно, но уже начало откровенно раздражать и мешать игре (иногда надо отбежать, а персонаж стопорит и "боится). Нигде не нашел подобного обсуждения, видимо я человек с уникальной проблемой? ай как приятно)
Тема закрыта.

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]