ротация пве демонолог

Чернокнижник-Тролль 85 ур.
2170
подскажите плиз ротацию в демонологии!
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Человек 85 ур.
8260
Да былоб интересно почитать )

И еще подскажите какие сейчас будут топ трини на демо лока?
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
6980
Проклятие стихий, бич судьбы, жертвенный огонь, рука гул дана, порча, спам стрелы тьмы =) У меня выходит где-то 6-7 стрел тьмы до завершения кд у руки гул дана. Кидаю руку гул дана, обновляется жертвенный огонь и подходят к концу тики порчи. Кидаю порчу и продолжаю спамить стрелу тьмы, при проках огненных недр вливаю 3 испепеления. На 25% противника нужно заменять стрелу тьмы на ожог души но я нуп этого не делаю хз почему, забываю наверно =)
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Ворген 85 ур.
11665
Т.е. метаморфозу использовать не стоит?
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Человек 90 ур.
3455
09/12/2011 00:27Размещено Азугхал
Т.е. метаморфозу использовать не стоит?

этот талант ваще качать не стоит...он не для отцов
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
6980
ну.. тролли повылазили) нет чтоб подсказать чего.. лучше отсутствием мозга блеснут) хотя на то они и тролли
Отредактировано Шиннок 09/12/2011 03:56 MSK
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 51 ур.
345
http://elitistjerks.com/f80/t110366-demonology_cataclysm_4_3_release/

Здесь все что тебе нужно ( если с английским нелады , гугл транслейт затащит)
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Орк 90 ур.
0
09/12/2011 03:55Размещено Шиннок
ну.. тролли повылазили) нет чтоб подсказать чего.. лучше отсутствием мозга блеснут) хотя на то они и тролли

Малышь, от то что ты написал до этого у меня кровавые слезы начинают течь))) ты бы лучше потролил, чем такую ахинею писать. По поводу ротации уже давным давно известно что такой штуки нет с выходом каты, есть приоритет спелов, по его поводу можно воспользоваца ссылкой выше
Отредактировано Лософхонор 09/12/2011 09:18 MSK
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Ворген 99 ур.
2595
Делаю так:

0) (если возможно) метаморфоза + призыв стражника
1) Проклятье (в зависимости от моба)
2) Бич (опять-таки, выбираем в зависимости от толстоты моба, но на боссах практически всегда идёт судьба)
3) Порча
4) Жертвенный огонь
5) Рука Гул'Дана
6) Спам стрелы тьмы до окончания кд Руки
6а) Если прокнули огненные недра, 3 раза юзаем Испепеление
7) Опять Рука + обновление порчи и бича, если закончился
8) Опять спам стрелы, ну и т.д.
....
n) Если у цели осталось меньше четверти хп, спамим ожог души, не забывая периодически обновлять доты, но жертвенный огонь стоит обновлять при помощи Руки

Естественно, если Метаморфоза обновилась, опять юзаем её. В начале важно сначала юзнуть метаморфозу, а только потом накладывать доты, ибо тогда они усиливаются изначально. Особенно это важно при ожоге души, ибо его можно обновлять Рукой и тогда он всё время будет с увеличенным уроном, если я правильно понимаю.

Ну вот как-то так) "Разрабатывал" сам, ибо гайды не люблю, но, думаю, что большинство примерно так же и делает ;)
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 85 ур.
2095
макрос на 1 кнопку с таймингом дот, и 2 кнопка для метаморфозы так как кд у ней меньше 3 минут.
Ответить Цитирование
2595
09/12/2011 15:17Размещено Ниниэль
А Душу демона юзать нах ненадо?

Если честно, сейчас не юзаю, ибо бегаю со шкедом. Когда оденусь понормальней, возможно, буду с охотником бегать, тогда уже и пойдёт.
Ответить Цитирование
2595
Не, шкед - это имп, бес который) Пока качался, всё время с ним бегал, а сейчас так лень охотника прокачивать и новые абилки открывать =Ъ
Да и урон у него не намного меньше. Вот единственное, что душа демона его вообще демонологу нафиг не сдалась, ну зато рдд, что часто бывает полезно)
Ответить Цитирование
2595
09/12/2011 15:47Размещено Ниниэль
эээ, а чего там прокачивать и открывать надо?

Эмм... Ну у меня сейчас, по-моему, там, кроме как у беса, у остальных демонов открыты только начальные способности, панелька не заполнена. Или так не должно быть? о_О
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 85 ур.
2095
Чернявый ногалицо, качай мага!
Ответить Цитирование
2595
Вот именно, что нет. Тааакс, ладно, пойдём разбираться...
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 85 ур.
7300
забей на импа собака тащит
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]