Сбор лута с клавиатуры

Охотник-Тролль 45 ур.
8040
Решил для прикола побегать чисто клавой, все ок, на циферках справа передвижения, все остальное на кнопочках раскидано, но нифига не могу найти, где назначить сбор лута без мышки. Или может есть что-то, чтоб автоматом собирало все мешочки? Понятно, что вендорам продавать и на ауке барыжить мышкой придется, но в остальном-то можно как-то настроить?
Ответить Цитирование
Маг-Гном 85 ур.
0
В "назначении клавиш" взаимодействие с целью + автоматический сбор добычи в интерфейсе.
Ответить Цитирование
Маг-Ночной эльф 49 ур.
475
А месье знает толк в извращениях :)
Но легких путей искать не надо, зачем? Я кажется где то читал что в инжинерке есть рецепт на робота которые собирает лут лежащий около владельца. Правда там кулдаун 4 часа или около того. :)
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 45 ур.
8040
09/12/2011 07:53Размещено Коляи
робота которые собирает лут лежащий около владельца. Правда там кулдаун 4 часа или около того. :)

Да я тут в аллоды поиграл немного, там привык без остановок на ходу мочить мобов и жать все время Z, чтоб все мешочки собирать) Тут такого нет :(
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 45 ур.
8040
09/12/2011 07:52Размещено Джокт
В "назначении клавиш" взаимодействие с целью + автоматический сбор добычи в интерфейсе.

Нашёл, спасибо. Я видимо в шары долбился)
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]