[Ретрик] Крит для PVP, Искусность для PVE

Паладин-Человек 85 ур.
10945
-----------------------
PVP составляющая
-----------------------
Что дает искусность в PVP?
Увеличение ДПС от 2х абилок. Всё.
Если брать РДД к примеру, не всегда есть возможность быть в мили, чтобы нанести удар с помощью УВС или ВХ, которые искусность бафает.
Что дает крит в PVP?
Увеличение тунельного дамага за счет вероятности крита всех дамажащих абилок, а также печатей. Плюс ко всему увеличивает шанс крит хила, не только торжества, но флешек и т.д.

Арена
Если напарник по арене может бафнуть на крит, перековываемся в искусность.
Достаточно ~12% крита, что-то на подобие капа крита (в фулл PVP шмоте можно выжать 12 с небольшим крита). <- Это моё личное мнение.
Остальное в искусность.

БГ
Что касается БГшек, на БГ крит в разы профитнее чем искусность, за счет (как я написал выше), увеличения тунельного дамага и выживаемости.

-----------------------
PVE составляющая
-----------------------
Что дает искусность в PVE?
Увеличение ДПС от 2х ОСНОВНЫХ абилок (Удар война света и Вердикт храмовника), т.к. мы находимся практически всегда в мили и в 70-80% из 100% мы наносим урон именно ими.
Под Фанатизмом (+ поты, пет, крылья, трини), лучше использовать ротацию: "УВС > ВХ > УВС > ВХ и т.д.", тем самым выдавая максимальный ДПС.
К примеру у меня в PVE шмоте почти 25 искусности (399 ilvl), это даёт +52,5% дополнительного урона.
Что дает крит в ПВЕ?
Необходимости крита в PVE особо нету, т.к. большинство РЛов собирают рейды исходя из бафов, а это дает возможно собрать примерно 20% крита (~10% дает шмот 11 сезона и ~10% бафы).
Этого вполне достаточно.

Исходя из этого можно сделать вывод: Крит для PVP, Искусность для PVE. Проверено на ДЕЛЕ!

Еще раз замечу, что это личное мнение, которое может не совпадать с вашим.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
14665
Решил в очередной раз разжечь Крито-искусностную войну?)
Ответить Цитирование
Паладин-Эльфийка крови 85 ур.
10020
крит уан лав
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 85 ур.
10945
09/03/2012 22:38Размещено Бельмещ
Решил в очередной раз разжечь Крито-искусностную войну?)

Нет, просто, чтобы народ не задавал один и тот же вопрос. Разъяснил.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 85 ур.
10945
09/03/2012 22:59Размещено Кошкаизада
Результаты независимой экспертизы выложи, сынок.

Батянь, а что путного ты сказал / подсказал / изложил на форуме, кроме как изливать негатив, если чьи то идеи / мысли не совпали с твоими? До конца видимо не дочитал мой первый пост. Кормить тебя больше не буду, жуткий тролль. ^^
Отредактировано Атмо 09/03/2012 23:02 MSK
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
14665
ПЕТУХИИИИИИИ
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 100 ур.
20170
Если объективно, то искусность обязывает ретрика находится всё время возле цели для наибольшей эффективности, в то время как крит не теряет свою эффективность в независимости от расположения цели. Иными словами, искусность - для тех кто может избегать дамаг на рейндже и лупить по полной в мили, при этом находится на цели большую часть времени, либо иметь преимущество в виде слитого тринкета оппонента, а также наличия на себе бафа дознания, фанатизма и крыльев и дебафа на оппоненте в виде вашего стана.
В общем крит, профитней и фейсрольней)
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 83 ур.
655
09/03/2012 23:53Размещено Демиарт
Если объективно, то искусность обязывает ретрика находится всё время возле цели для наибольшей эффективности

Механика набора ХП через УВС заставляет пала находиться в мили с целью, а не какая-то перековка.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 85 ур.
10945
10/03/2012 01:45Размещено Руаб
Механика набора ХП через УВС заставляет пала находиться в мили с целью, а не какая-то перековка.

2 куска Т13 дает возможность набирать ХП Правосудием.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
12760
Это что-то на уровне Люминари или даже тупее.

Исходя из этого можно сделать вывод: Крит для PVP, Искусность для PVE. Проверено на ДЕЛЕ!

Результаты независимой экспертизы выложи, сынок.

походу ты внатуре тупая тёлка.... В твоем глиномесе пох в чем играть, а в нормальных сетапах ты сидел на 1800, где твое законное место, и вообще исчезни обсос
Ответить Цитирование
Паладин-Дреней 100 ур.
16780
09/03/2012 23:17Размещено Кошкаизада
Однако я считаю, что эта польза гораздо хуже той пользы, которую я приобретаю перековываясь в искусность

Где-то кто-то недавно обронил фразу, дескать есть что то вроде софт капа крита 12%, насчет того сколько он точно хз, но что то типо того. Так как ты помнишь джерки писали что под собственными бафами крит профитнее. В твоих тимах у тебя есть 5% крита , перековка в искусность уместна >.<
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
10590
Кошка что скажешь по поводу http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Jimos/advanced
и его выборе крита?
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 91 ур.
8420
Не хочется перековываться в крит лишь из-за того, что есть сомнения о его проках - часто ли? Хотя нерф молотка как бы намекает на перековку, но..
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
15985
С критом ты чаще видишь большие числа. Выбор очевиден.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 100 ур.
19245
я перековался в крит - показалось и правда в пвп лучше, хотя раньше был в искусности
Отредактировано Лойк 11/03/2012 07:15 MSK
Ответить Цитирование
Паладин-Эльфийка крови 86 ур.
6070
почему достаточно ~12% крита.
need more more!!
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]