Пусть тему и удалили.. Но проблема не решена

(Закрыто)

Разбойник-Тролль 85 ур.
9655
Бруин, а чего ты тут встреваешь и репортишь? Тут человек хочет нормального объяснения, а не твоей агрессии.

Он хочет подписку. Только непонятно, где он живёт. Но в чем проблема доказать своё гражданство путём привлечения доверенных лиц и оформления подписки?

Формально никаких ограничений ЕУЛА это не нарушает и всего делов. Страну проживания, насколько я помню в ЛК можно было менять.

Автор, ты в Иране что ли?
Разбойник-Тролль 85 ур.
9655
07/03/2012 14:58Размещено Monara
Израиль.

В этой теме инфы нет, а я буквально только подошел.

Ага-ага.. понял... Товарищ уехал на ПМЖ в Израиль, но хочет "и рыбку съесть и на маунте покататься".

Но честно опять же не понимаю проблемы.. Я с РУ-акком... Нет, иначе... я с учеткой для Ру-региона спокойно играю в вов во время моих командировок. В чем была обнаружена проблема? Не принимает карточку? Или что?
- World of Warcraft
Друид-Ворген 92 ур.
20365
07/03/2012 14:54Размещено Метролексуал
Страну проживания, насколько я помню в ЛК можно было менять.

Сейчас это возможно только через службу поддержки, предоставив документы, о текущей стране проживания.
Видимо в этом вся проблема (помимо несколько странного подхода автора)
Шагронд, я понимаю ваше расстройство из-за сложившейся ситуации. Думаю, что тут стоит пояснить один момент.

Мы были бы рады предоставить весь спектр наших услуг всем желающим, но нам необходимо считаться с законодательством различных стран, где мы хотим эти услуги предоставлять. Именно поэтому нам не всегда представляется возможным запуск какой-то акции в той или иной стране.
Тема закрыта.

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]