Какую профу качнуть палу?

Друид-Таурен 85 ур.
6385
Вот решил пала качать, заинтересовал меня этот класс. Собственно какую профу качнуть ему? мининг+бс?
Ответить Цитирование
Жрица-Ночная эльфийка 18 ур.
190
Мининг не бери ибо шлак, бонус от него не о чем... Любые две крафтовые профы подойдут, бонусы одинаковы. Ели хочешь хороший бурст, возьми инжу одной из проф, второй можешь взять портняжку из за сетки помогает в ПвП, ворлд ПвП, БГ.
Это я для ПвП расписал, в ПвЕ бери что хочешь, любые подойдут, только не добывающие, а производящие профы.

P.S. У моего Пала Дренея, Зачарование и Начертание. Эти профы по антуражу Палу подходят - магические письмена, свитки, трактаты, молитвы... Вообще считаю, что дреней самый антуражный и атмосферный Паладин! =)
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
6165
Будь мужиком! Бери кузнеца, ну и юву можно в добавок :)
Делай дырки - пихай туда камни!
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 85 ур.
2745
19/03/2012 07:31Размещено Александрус
Делай дырки - пихай туда камни!

Эпично.
Ответить Цитирование
Паладин-Дворф 85 ур.
13285
Дворф-Паладин - горное дело и кузнечное дело
Таурен-Паладин - травничество и алхимия
Дреней-Паладин - ювелирное дело и горное дело

Вот это были пожалуй самые харизматичные связки, не считая классического и банального человека-паладина (ему даже не знаю что подойдёт более).

А да, ещё забыл БЭ, БЭ-паладины - признанные геи, а раз ты вроде типа настоящий мужик, это не для тебя.
Отредактировано Айрондин 21/03/2012 20:03 MSK
Ответить Цитирование
Паладин-Дворф 85 ур.
13285
А ещё, посмотрел только-что твои профы.
Рекомендую тебе сбросить ювелирку и вернуть травничество. Тебе как друиду это очень удобно, а как таурену ещё более профитно.

Ну а раз травничество будет у друида, таурену-паладину так уж и быть возьми горное и что-нибудь из крафтового к нему.
К тому же горное тоже очень харизматично таурену, особенно в сочетании с расовым бонусом ХП, и размером таурена.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 85 ур.
3005
Качаешь Мининг+Юва,потом скидывай мининг(предварительно накопив или купив реги для БС) вкачиваешь БС(400 хватит для дырок) и получаешь профит.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
8500
Юве+инжа, юве+чант - пве бест
для пвп любые с постоянным бонусом чант+юве и тд
Ответить Цитирование
Паладин-Дворф 90 ур.
12230
самый "жесткий" прок из проф для ретрика - тейлоровская нашивка. она даст наибольший прирост дпс. Второй профой любую из ювы(!!!)\бс\енчант. имхо лучший профит. Про "эпичность" и всякие ваши РП составляющие я не говорю.

з.ы. хотя сейчас появились сокеты на 50 силы эпичненькие, так что мое мнение тейлор + бс :) да и наваришься на крафтах норм :)
Ответить Цитирование
Паладин-Эльфийка крови 90 ур.
17965
Если танк и вбиваться в стамину то лучше мининг бери.
Ответить Цитирование
Паладин-Дреней 90 ур.
13415
27/03/2012 01:44Размещено Внесебя
самый "жесткий" прок из проф для ретрика -

БС, ибо никакие 250 АП вместо 65 крита не заменят 2 дырки по 50 силы!
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]