Твинко БГ 20-24

Разбойница-Человек 24 ур.
10535
Да, а на Выхино я тебя буду-таки ждать в 6.00. Куплю тебе цветы. какие горхатики любят?
Охотник-Человек 24 ур.
10185
Всем привет, решил тут поиграть на бг лоу лвл, сделать твинка. Вот только не могу решить в каком бреките играть 15-19 или 20-24. На 15-19 я уже поиграл, но захотелось повысить уровень: возмаожность маунтов, то да сё. Вот только вопрос: есть ли смысл играть за альянс в бреките 20-24, какое соотношение сил на этом лвл? Не хочется повысить уровень и стоять на клабдоне под шквалом орды. Или там нормальтный баланс сил? Заранее спасибо. И плз не пускайте желчи, если такое уже где-то спрашивали, говоря открой глаза и т.д.
Жрица-Гном 24 ур.
11005
очередной хант на брекет(( пичаль
Жрица-Гном 24 ур.
11005
может я что-то пропустил или хз мы "про"?или тебе что то в голову стукноло? или я чего то не понимаю
Отредактировано Реквиемпокд 12/05/2012 01:57 MSD
Паладин-Эльф крови 90 ур.
12905
1) рога с опена уносит 70-80% моих хп, хотя я в кольчуге, так что твой "амбуш-скил" не показатель2) маг из стана уходит блинком, так что иметь триню на дамаг ему будет полезней нежели инсигнию с кд 5мин3) Алекснайфик это ты? 9к дамаги за бой... ну хоть флаг цапнулмаг просто оказался не в том месте и не в то время
1) С тринькетом сразу после сапа у тебя есть возможность что то предпринять там сейв абилы прожать, рогу вскрыть, застанить и так далее ( без тринькета у тебя нет шансов 1 на 1 при прочих равных грамотный рог тебя сложит будь ты маг будь ты кто ) 2) какой блинк??? ты бредишь? автор темы ХАНТ ты внимательно читал мое сообщение?3) На любом БГ запомни на всю жизнь главное не твоя дамага, килы, у кого скока ХП и писька длинее и так далее ......А ГЛАВНОЕ ПОБЕДА!!! ПОБЕДИЛ=ГЕРОЙ, ПРОИГРЫШ=ЛАЖА. Любой примейд ( будь то рандом БГ или РБГ ) сколько бы они не нафармили тел на кладбоне, сколько бы они не получили почетных побед НО!!! ОНИ срразу нарекаются ПОЗОРИЩАМИ и превращаются автоматом в ДНО, если при всем при этом они сливают бой. Если ты надамагал 10005000 и убил тонну врагов то цена тебе 1 копейка если при всем при этом вы сливаете бой.

для тех кто что то пропустил :) зайдите на соседний топик там все описанно, что раздражает ПВПшников на БГ и если вы зашли пофармиться тоесть не за победами пришли на БГ то это не ПВПшник есть пару исключений это когда народ грит ребзя я делаю ачив помогите или типо того.
Жрица-Эльфийка крови 24 ур.
890
Скажите школота седня учится, или бг будет прокать уже с утра?
Разбойник-Человек 24 ур.
1455
Наваял тут себе новый чудо-прикид =)
Воин-Гоблин 24 ур.
5605
12/05/2012 06:02Размещено Заражака

индейские мотивы, неплохо
Разбойница-Ночная эльфийка 24 ур.
6130
Осталось ник сменить на Тарзан ;)
Чернокнижник-Орк 24 ур.
190
3) На любом БГ запомни на всю жизнь главное не твоя дамага, килы, у кого скока ХП и писька длинее и так далее ......А ГЛАВНОЕ ПОБЕДА!!! ПОБЕДИЛ=ГЕРОЙ, ПРОИГРЫШ=ЛАЖА. Любой примейд ( будь то рандом БГ или РБГ ) сколько бы они не нафармили тел на кладбоне, сколько бы они не получили почетных побед НО!!! ОНИ срразу нарекаются ПОЗОРИЩАМИ и превращаются автоматом в ДНО, если при всем при этом они сливают бой. Если ты надамагал 10005000 и убил тонну врагов то цена тебе 1 копейка если при всем при этом вы сливаете бой.

Завязывай с капсом , или кричишь за монитором ?)

Победа это условности. 0-0 это условно ничья , но вот в статистику идет как поражение.
Если противник за бой набил 10-15 хк , а мы 180-200 , а по флагам выиграл альянс... кто победил? Альянс ? - Ну с будущими победами их.
Да и флаг если несут , только с нашего позволения.Как только флагерр выносит флаг до 2\5 поля уже люди идут встречатать.Если не идут значит побоку на флаг ( о чем мы в начале боя уславливаемся ) Но в последнее время решили 1 делать , 2-ой держать и пылесосить живность.
Чернокнижник-Орк 24 ур.
190
Мне обязательно нужно что-нибудь тут написать :)
Ребята, это я во всём виноват! Все Ваши проигрыши за Орду, только МОЯ вина! - Вам легче?
Как вчера нашу пати на Варсонг сливали, мм-м-м, мне понравилось, несмотря на дуплиста и блэкмастера, сливали, но там было о-о-очень жарко. Всем привет, и приходите ещё.

а еще в составе орды было 2-а ДД и 1 хилл. Против 3-ех 24 хантов , 24 танка , 1-2 хиллов и остальных триал хантов альянса.Есть бой где БЕЗ варианта , вот тот бой был одним из них.
Шаман-Орк 24 ур.
9570
12/05/2012 01:54Размещено Реквиемпокд
может я что-то пропустил или хз мы "про"?или тебе что то в голову стукноло? или я чего то не понимаю

тоже ?
10/05/2012 12:39Размещено Ёни
Вот русский язык - мой родной. Но я не понимаю ничего из того, что ты пишешь...

наверно у всех хилов тяжко с восприятием, много нам на бг достаётся....любят нас.

Алекскнайфф, имел в виду, что главное - победа и не важно как и кем она достигнута. А уж над кем,... конечно почётнее над приимбанутыми фармерами.
Отредактировано Аукционер 12/05/2012 09:48 MSD
Чернокнижник-Орк 24 ур.
190
11/05/2012 11:18Размещено Алекскнайфф
мы взяли победу, а это главное и победу взяли благодаря мне, ибо только я ходил к ним на респ и пытался вытащить от туда флаг.........

Благодаря тебе ? а ты в курсе что благодаря всем достигается результат ?
Представь , Всг... попадаешь в группу и 9 ваших человек ливают\уходят в дэф?
Принесешь флаг ?) А теперь включи мозг и подумай благодаря кому ты его принес.

Заходим на Бг :)
Шаман-Орк 24 ур.
9570

Питер Пэн средних лет? )))

иди в имидж-центр "Дуплист и Ко" - он всё о моде знает.
Чернокнижник-Орк 24 ур.
190

Обувь бы сделать еще гармоничной.А так очень хорошо смотрится , хороший стиль.

Хотя можно перед выходом из игры снимать их и все)
Разбойница-Ночная эльфийка 24 ур.
6130
)))
Сгч +1
Кстати, тебя кто-то зарепортил уже. Кто бы это мог быть :D
Охотник-Нежить 24 ур.
3105
Я зарепортил кто же еще.Орда бой проиграла .. а из-за кого же еще .. кто бы это мог быть.

Санрин не разбавляй свои нормальные фразы глупостью , пусть даже со смайлами.И давай заходи за орду.Хороший плащ , надо себе такой сделать.Не буду же в этом виноват?
Шаман-Орк 24 ур.
9570
-- Доктор, почему меня все игнорируют?
-- Следующий!

Ты не забыт, мы помним о тебе

Перчатки лихого пилота по-моему уже не падают в Гномере. Кто-нибудь их получал за последние полгода?

На мой тикет об этих перчатках, вчера пришёл ответ от службы поддержки, что они (перчатки) всё ещё в игре и шанс их дропа исправен и попрежнему ничтожен как и моё везенье )))
...надежда умирает последней
В этой теме набралось максимальное количество сообщений. Вы больше не можете отвечать на сообщения в этой теме.

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]