Всего две кнопки, что не понятного?

Шаман-Орк 90 ур.
9570
Падает с моба в инсте какая-то вещь.
У всех есть две кнопки: "нужно" и "не нужно".
Все нажали "не нужно", я нажал "нужно", вещь получил. И еще получил кучу нытья:
- почему ты нажал "нужно" ведь она была нужна всем в равно степени"?
- если она вам нужна, так нажмите - "нужна"
- нет, она нам нужна, но все, должны были нажать "не нужна"
- почему?
- потому что так все делают, так принято и потому что ты тут не один.
- вы плохо понимать по-русски? да, нас тут пять, но кроме меня все нажали "не нужна", значит она никому не нужна, я нажал "нужна" и получил вещь, теперь продам ее вендору за 1 голды, значит больше 1 голды было никому не надо, и все очень богатые...
- нет, все не так, мы нажали "не нужна" но она нам всем все равно нужна, ты нуп и мы тебя кикнем.
...меня кикают, за что???!!111
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 85 ур.
11485
на лоулвл до 60лвл, нидерство - это вопрос этикета, т.к. там нет разделения шмота по классам игрока, поэтому все всё могут занидить .... так-что если я качаю альта и вижу, что кто-то нидит не по классу - начинаю голосование за кик .... на более высоких уровнях такой особой проблемы нет

а ТС наверное занидил боешку ... а т.к. она при выигрыше "нужно" становится персональной, то на продажу в аукцион все жмут "не откажусь" ... но если тебе по спеку действительно нужна боешка - можно и занидить
Отредактировано Генпен 23/04/2012 01:17 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Нежить 40 ур.
10390
23/04/2012 01:02Размещено Кашевар
меня кикают, за что???!!111

За то, что твои морально-этические нормы отличаются от морально-этических норм твоих сопартийцев.

И да, троллинг не удался. Эти потоки жира, стекающие с экрана, даже школьник разпознает.
Ответить Цитирование
Шаман-Орк 90 ур.
9570
23/04/2012 01:13Размещено Awiss
Это очень простая система.

Тогда кнопок должно быть вот столько:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3686520426?page=1
а не две.

23/04/2012 01:14Размещено Генпен
на лоулвл до 60лвл, нидерство - это вопрос этикета, т.к. там нет разделения шмота по классам игрока, поэтому все всё могут занидить

а ты не задумывался почему сделано именно так, а не как-то иначе? сделали бы тогда на всех уровнях, так чтобы распределялось по классу

23/04/2012 01:15Размещено Методика
Эти потоки жира, стекающие с экрана, даже школьник разпознает.
Что у тебя там за потоки? протри монитор и больше не смотри пopнофильмы, их не для тебя снимают, мал еще
Ответить Цитирование
Жрица-Ворген 85 ур.
15195
А где есть кнопка "не нужна"? =)
Ответить Цитирование
Шаман-Орк 90 ур.
9570
чуть ниже от "нужна"
Ответить Цитирование
Паладин-Эльфийка крови 80 ур.
11390
Жму нид всегда когда горит.
Хочешь не жать нид - не жми, никто не заставляет, только раз уж ты собираешься играть в мецената будь им, а не убеждай других стать такими же.
Ответить Цитирование
Шаман-Орк 90 ур.
9570
23/04/2012 02:02Размещено Awiss
Ты пофлудить пришел, что ли?

нет

как тебе наплевать на остальных и общепринятую систему ролла?

не о том, как мне наплевать (если б мне было наплевать, я б как раз ничего и не писал), а о том, что "общепринятая система ролла" ошибочна и нужно ее поменять, это даже и не система какая-то, а обряд или обычай что ли безумный

Кикнут, и дело с концом.

Кикнули только в этом конкретном случае. Сразу после этого прошел еще 2 инста, все нидил, никто ничего не написал, благополучно прошли до конца оба, только один раз на полученную мною таким способом тряпку прист спросил, сильно ли мне нужна, и попросил отдать ему одеться, я отдал ее.

ты особенный

отнюдь, см. сообщение чуть ниже твоего последнего, много людей со мной согласны
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Гном 90 ур.
6865
Оче сильно надеюсь, что это не тролль, но просто упёртый новичек.
Значит, поясняю.
Кнопка "Нужно" нажимается когда игроку эта вещь нужна не потому что "А неплохо она будет смотреться в моей сумке?", а для того, что бы он её получив - сразу на себя одел, иными словами нидят шмот только тот, который подходит по спеку и превосходит по характеристикам твой уже одетый /или спрятанный в сумке от чужих глаз/.
Если тебе не одевается такая шмотка (латы шаману например, или хилерская триня - а ты дамагер), но ты хотел бы её взять да и продать в магазин/распылить - для этого создана кнопка "Не откажусь", которая ещё и однозначно намекает на своё предназначение своим видом монеток.
Если ты считаешь, что имеешь больше права на шмотку, чем другие, то они просто тебя кикают и до конца инста ты не доходишь, иди жалуйся своим морально-этическим рычагам.
Когда мне в группе попадаются такие ниндзи - я просто тоже начинаю нидить всё без разбору.

23/04/2012 02:17Размещено Кашевар
Кикнули только в этом конкретном случае

На малых уровнях часто никто не смотрит на добычу вообще. Эти уровни пролетают за несколько дней, нет смысла за чем-то охотиться.

Вот ты говоришь: "Есть кнопка "Надо", то я её могу жать". Ну ок, пусть тогда если ты доживешь до 85 уровня и тебе будет НАДО 378 оружие, за которым будешь месяц ходить в данжи, как на работу, и потом, когда оно выпадет, вон тот хитрый парень её снидит, потому, что если кнопка "Надо" сделана, значит я её нажму, а ты останешься ни с чем. Вот тогда ты поймешь, какая кнопка для чего служит. Но будет поздно.

Хотя такие ребятки редко доигрывают до максимального уровня.
Отредактировано Кренделёчек 23/04/2012 02:35 MSD
Ответить Цитирование
Разбойница-Ночная эльфийка 85 ур.
0
Понимаю нид на меин спек, офф спек и чантерами - отсальных нидеров принудительно лечить и кикать.
Ответить Цитирование
Друид-Ночная эльфийка 90 ур.
10340
Автор орк и опозорилсо.
На самом деле там 3 кнопки: нужно, не откажусь, не нужно. Иногда бывает четвёртая: распылить.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Дворф 89 ур.
6025
В старые времена, до ЛФР, нидинг вещей на продажу или распыл означал попадание в чёрный список.
Ответить Цитирование
Шаман-Дреней 90 ур.
11900
толсто
Ответить Цитирование
Жрец-Человек 85 ур.
0
23/04/2012 01:26Размещено Кашевар
а ты не задумывался почему сделано именно так, а не как-то иначе? сделали бы тогда на всех уровнях, так чтобы распределялось по классу

Ты давно в данжах то был, до 60 уровня? Там такие вещи падают - сила+дух, сила+ловкость, там сам черт ногу сломит - что какому классу :)
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]