Легендарный квест, на посох.

Маг-Нежить 85 ур.
14355
Вообщем-то вопрос, остался 1 кд до стафа, и тут назрел трансфер и смена фракции, т.к при переносе сбрасываются квесты, хочется спросить :
1) Может быть легендарный квест не сбросится, и я смогу спокойно дофармить сущности и все ок?
2) Можно ли доделать квест за орду, сдать этот, а сам квест на получение посоха сдать на другом сервере и там его получить?
P.s Вариант как получить посох тут и уехать не канает ( там свои заморочки с другом)
Буду рад вашим ответам.
Ответить Цитирование
Шаман-Гоблин 85 ур.
10545
При переносе на другой сервер все квесты останутся в сохранности, а вот при смене фракции будут сброшены все задания.

05/05/2012 18:46Размещено Нейксус
1) Может быть легендарный квест не сбросится, и я смогу спокойно дофармить сущности и все ок?

Потому этот вариант невозможен при смене фракции. Вообще ты сможешь написать запрос в поддержку, и иногда помогают восстановить сущности, но у тех, кому помогли, это заняло около месяца ожидания.. Оно того не стоит.
05/05/2012 18:46Размещено Нейксус
2) Можно ли доделать квест за орду, сдать этот, а сам квест на получение посоха сдать на другом сервере и там его получить?

а вот этот вариант реален. Ты только главное сдай квест по сбору сущностей, а закончить цепочку можно там, где удобнее
Отредактировано Каэрт 05/05/2012 19:19 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Нежить 85 ур.
14355
Спасибо, за информацию.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]