Evro-кроссервер (ищу людей с евроаккаунтами/орда/SS)

Друид-Тролль 90 ур.
12430
07/05/2012 18:51Размещено Паинтул
Давно уже пора запилить кнопку регнуться на ЕУбг чисто для примов хотябы в рамках 40 на 40, им также только на наше БГ.

Зачем, чтобы их наши рандомы отфармили в 0?
*сами знаете как русский народ сплочается перед врагом*
Дваргос, так держать! Твои примы няшные :3
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Тролль 90 ур.
15570
07/05/2012 15:01Размещено Fastlové
но мне бы лично было жалко тратить столько времени на сборы рейда по преформу, левых срабатываний, поиска людей и сопутствующую лабуду

В данном случае всеми нами любимый аддон не используется. Регистрация осуществляется отдельными группами с помощью стандартного интерфейса (кнопка "Н" по умолчанию -> Остров Завоеваний -> Вступить группой).

При этом необходимо отметить, что темы сбора примейдов с помощью Real ID широко обсуждаются на англоязычных форумах (кто владеет языком, может почитать). Также в данных темах уже высказывалось отношение Blizzard к данной ситуации.

Тема на EU-форуме:
http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/3389171453 максимальное количество сообщений увеличено ГМ для плодотворного обсуждения и не размножения тем.

Тема на US-форуме:
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/3657437501

Blue-посты по вопросам PvP можно найти тут на http://blue.mmo-champion.com/category/11-pvp/

Вот на мой взгляд ответ, который всем желательно знать:
23/03/2012 14:39Posted by Takralus
If players want to share their RealIDs and group up to run Battlegrounds together, that's their prerogative. This doesn't guarantee them a win, although any level of organisation helps when taking part in a battleground of course.

Перевод примерно следующий: "Если игроки хотят поделиться своим Real ID и пойти на Поле боя играть вместе - это их право. Эти действия не дают им гарантии того, что они победят, хотя любой уровень организации конечно же помогает выиграть".

Поэтому идея Дваргоса абсолютна легальна, и все желающие принять участие в её реализации могут смело присоединяться.
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 90 ур.
5815
07/05/2012 19:38Размещено Fastlové
моральной точки зрения

Это всего лиж игра нечего более
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 90 ур.
5815
/плевок
/смех

спамят скорее те кого фармят, постоянно такое вижу.
Ответить Цитирование
Шаман-Тролль 85 ур.
1550
Сегодня 6 мая 2012 был осуществлен первый полный Evro кроссервер на ОЗ.
~15 мин - 320 килов сходили 2 раза. Фарм хонор-килов/побед очень быстрый.
Европейский альянс очень агрессивен -и пока не дрессирован ордой, очереди до 4 минут.

Нам удалось затащить в евро-батлгруппу 32 русских аккаунта с 8 евро-аккаунами.

Есть пока свои минусы мне пришлось потратить 2,5 часа на организацию и поиск 8 евро-лидеров групп + языковой барьер с некоторыми из них.
Результат порадовал всех и было решено в качестве акции приучить или найти евро-аккаунтеров которые пожелают заниматься кроссервер рейдами.
Для этого я могу проводить кроссервер примы с 4 -я евро акками . Попробуем организоать прямо на поле боя 20 рендом-европейцев.

Отличительная чертой всех наших походов должны быть медведи маунты. Европе очень по душе такая ассоциация =).

Всем кому нравятся подобные эвенты и они имеют европейские аккаунты на стормскейле или в батлгруппе циклон, прошу обращаться ко мне в игре.

Как вот тебе напишет буржуй в игре то? Ты хоть бы координаты отставил. А по делу, шаман на Burning Legion, рог на Zenedar. Мое мыло europe.ivan.girnik@gmail.com пиши, если нужны русские буржуи )
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Тролль 90 ур.
15570

Как вот тебе напишет буржуй в игре то? Ты хоть бы координаты отставил. А по делу, шаман на Burning Legion, рог на Zenedar. Мое мыло europe.ivan.girnik@gmail.com пиши, если нужны русские буржуи )

Объявление рассчитано в первую очередь на русскоязычную часть игроков, имеющих евроаккаунты. В силу невысокого уровня разговорного английского у большинства участников данных игр поиски чистокровных англичан нецелесообразны.
Ответить Цитирование
Шаман-Тролль 85 ур.
1550

Объявление рассчитано в первую очередь на русскоязычную часть игроков, имеющих евроаккаунты. В силу невысокого уровня разговорного английского у большинства участников данных игр поиски чистокровных англичан нецелесообразны.

Ага, ну я русскоязычный игрок, ага, у меня евро акк, и ? Я должен скачать ру патч, поставить и написать в игре? Я про то, что можно было бы и реал айди оставить, как все люди делают.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Эльф крови 95 ур.
14310
Эх, ради этого надо евро акк заводить, хоть язык и не понимаю. Один хрен что тут 1 играю что там буду 1 ТС красава, плюсанул!
Отредактировано Гаишнег 09/05/2012 02:02 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Нежить 85 ур.
3975
сегодняшние результаты примейд бг: море позитива на острове завоевания, куча фана, огромное количество скринов и порядка 350 килов за одно бг, в среднем это где то 280 очков чести. Ходили в 5-6 групп. Как всегда под предводительством Дваргоса! Было очень весело и забавно. За одно снято парочку стримов!
Ответить Цитирование
Друид-Тролль 100 ур.
18070
Как я понял - поучаствовать можно только при наличии евроакка?
Или ру-аккаунты в группе Вихрь (он же Циклон) тоже подойдут?
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 90 ур.
8675
Еще есть проблемы в организации, но процес потихоньку налаживается, и это радует.
Ради такого агресивного альянса можно и подождать пока люди добавят друг друга в друзья, или найдут кнопку.

В общем впечатление только позитивное.
http://imageshack.us/f/835/wowscrnshot050812224619.jpg

По сути, Дваргос, начал выводить Россию из резервации, посмотрим что скажут близы, если заход русских учетных записей на евро бг, примит массовый характер.
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 90 ур.
8675
09/05/2012 03:47Размещено Fastlové
Да госпади, 4.3 уже полгода и давно уже все ходят на евробг
Что то я не знаю никого с русскими аккаунтами, кто бы ходил на евро БГ, тем более что бы ВСЕ ходили...
Ники у них на латинском небойсь :)
Отредактировано Никан 09/05/2012 03:57 MSD
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 90 ур.
8675
Ну вот, уже водить, а не ходить, все становится на свои места.
Возможно раньше и водили, возможно водят и сейчас, но я не видел ни одного сбора примейда на русских серверах, для фарма килов на ОЗ европы, кроме того, что собирает Дваргос. В данном случае регается не 3-4 человека, а в очередь на остров завоеваний встает до 32 русских учетных записей.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]