Что такое джангл или названия сетапов

Чернокнижница-Эльфийка крови 85 ур.
14215
хотя я бы в 2346 поиграл бы, жаль когда спамишь "лф 2346" на ракономоре, пишут в личку в лучшем случае "что это такое?".
P.S. Забыл дописать, как в 3х3 есть даблхил (преимущественно к вару/дк добавляют дц+хпал), так и в 5х5 есть триплхил (дц+хпал+ ршам/дру - чаще всего).
Отредактировано Веин 03/06/2012 13:50 MSD
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Человек 56 ур.
90
02/06/2012 17:43Размещено Баибарс
джангл - джунглипроблемы с английским?

Нет английский я знаю) Так вот, ДЦ- не входят в джангл. Подумай почему. ДЦ-уже вариации сетапа.

лол,расстрою тебя,но дц менее популярен в этом компе из-за ршамы.
Ответить Цитирование
Друид-Ночная эльфийка 90 ур.
9930
02/06/2012 14:50Размещено Фростикритик
привет мой пираточный друг.

И тебе привет, пацан.
Я понятия не имею на каких рейтингах ты там играл, но я видел только джанглы с паладином.
Ответить Цитирование
Охотник-Нежить 90 ур.
8385

переведи слово джангл если тебе не трудно)

джангл - джунгли
проблемы с английским?

Логичнее было бы назвать этот сетап "Африка" или "Савана"
Отредактировано Романигг 03/06/2012 13:30 MSD
Ответить Цитирование
Шаман-Орк 8 ур.
0
Все забыли о Сталинкливе? (
Ответить Цитирование
14215
Джангл всегда был мм, фекал, ршам. То есть хила можно менять на кого угодно, если вам каким-то раком удобней играть с палом ( о_О ), но изначально назвали джангл именно ммхант-фдру-ршаман.
P.S. Забыл еще автору добавить, если в каком-нибудь сетапе аффлика поменять на шп, то ставят приставку "героик".
Ответить Цитирование
9930
03/06/2012 13:56Размещено Веин
Джангл всегда был мм, фекал, ршам.

Знаток итт.
Ответить Цитирование
90

джангл - джунгли
проблемы с английским?

Логичнее было бы назвать этот сетап "Африка" или "Савана"

Нет,было бы вообще логичнее назвать заросли,ага? Савана - это вообще хант ферал ретрик

И тебе привет, пацан.

че так тебе попку печет,деллита?
Ответить Цитирование
9930
03/06/2012 16:35Размещено Фростикритик

2 фейла в одном посте из 6 слов.
Для начала можешь почитать, что значит "попку печет". А потом проверь свой детектор, там явно какие-то проблемы с определением личности.
Ответить Цитирование
90
03/06/2012 17:14Размещено Slowmodex

Для начала можешь почитать, что значит "попку печет". А потом проверь свой детектор, там явно какие-то проблемы с определением личности.

Наивный.
Ответить Цитирование
9930
03/06/2012 17:30Размещено Фростикритик

Наивный.

Это все, что ты смог выдавить из своего скудного ума?
Ответить Цитирование
14215
03/06/2012 14:31Размещено Slowmodex
Джангл всегда был мм, фекал, ршам.

Знаток итт.

изначально назвали джангл именно ммхант-фдру-ршаман.
Ответить Цитирование
Охотница-Ночная эльфийка 90 ур.
8040
03/06/2012 10:07Размещено Фростикритик

Да лол это весомый аргумент) вся суть в названиях и они здесь обсуждаются, а не то кого можно заменить. И да найди хоть одного приста в джунглях.
Ответить Цитирование
Шаман-Орк 8 ур.
0
03/06/2012 22:23Размещено Баибарс

Да лол это весомый аргумент) вся суть в названиях и они здесь обсуждаются, а не то кого можно заменить. И да найди хоть одного приста в джунглях.

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/cyclone-wirbelsturm/3v3?comp=5%3A1%2C11%3A2%2C3&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter меняеш батлгруппу по своему усмотрению и смотриш
З.ы. В прошлом сезоне дц в джунглях играло до и больше,почти столько же,сколько шоменов.
Ответить Цитирование
Охотница-Ночная эльфийка 90 ур.
8040

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/cyclone-wirbelsturm/3v3?comp=5%3A1%2C11%3A2%2C3&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter меняеш батлгруппу по своему усмотрению и смотриш
З.ы. В прошлом сезоне дц в джунглях играло до и больше,почти столько же,сколько шоменов.

Ещё один. Смотри название темы.Сказав в джунглях я имел ввиду то,что в джунглях присты не водятся=) там есть волки,охотники,дикие кошки.Святых пристов в джунглях нет.
Отредактировано Баибарс 03/06/2012 23:31 MSD
Ответить Цитирование
Паладин-Дреней 90 ур.
15585
Ещё был вроде лесоруб клив, 2 армса и хпал, если я не ошибаюсь.
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 90 ур.
4340
01/06/2012 20:19Размещено Жорро
Бабуин клив - ретрик + дк

Это в двойке, в тройке же обычный бабуин клив это дк+ретрик+хпал, поправьте если ошибаюсь.

Это не один из множества друидов деллиты, это другой ферал играющий по более деллиты (в том числе на арене). Так что, тут ты точно ошибся.
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 90 ур.
4340
01/06/2012 20:19Размещено Жорро
Бабуин клив - ретрик + дк

Это в двойке, в тройке же обычный бабуин клив это дк+ретрик+хпал, поправьте если ошибаюсь.

Это не один из множества друидов деллиты, это другой ферал играющий поболее деллиты (в том числе на арене). Так что, тут ты точно ошибся.
Ответить Цитирование
Друид-Таурен 90 ур.
18700
04/06/2012 12:09Размещено Кедзуки
Ещё был вроде лесоруб клив, 2 армса и хпал, если я не ошибаюсь.

Да, ламберджек по буржуйский, когда вышли на арену против них - смеялись, когда проиграли - не смеялись
Ответить Цитирование
90
Это не один из множества друидов деллиты, это другой ферал играющий поболее деллиты (в том числе на арене).

И винрейт у него такой же ,как у тебя? Тогда понятно,почему он стесняется писать с мейна.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]