Мой костюм

Разбойник-Орк 1 ур.
0
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники blizz, я хотел бы обратиться к вам с просьбой (если конечно просьбы такого рода осуществимы). Дело в том, что данный персонаж, с которого я пишу, является ролевым персонажем для социального взаимодействия с игроками на форумах и в самой игре. Мой внешний вид (одежда, а именно пиджак, рубашка и брюки) является неотъемлемой частью моего ролевого образа, который весьма узнаваем в дуротаре на моем сервере. Очень хотелось бы, чтоб этот образ был сохранен и на форумах. Конкретно просьбу можно сформулировать так: сделайте в оружейной полноценный вид моего персонажа, если это возможно. Если же ваши возможности и правила сделать вам этого не позволяют, то я все понимаю, но будет весьма жаль. Если же вы выполните просьбу, то мне остается только сказать вам большое спасибо т.к. Для меня это важно. (вроде я помню, еще давно на форуме писал рог 7ого ур. С евро серверов и он отображался, но я не уверен).
Спасибо за внимание.
Ответить Цитирование
Разбойник-Орк 1 ур.
0
P.S.
Выше уровень я поднять не могу т.к. мой уровень также является частью образа персонажа.
Ответить Цитирование
Шаманка-Тролль 90 ур.
12345
P.S.
Выше уровень я поднять не могу т.к. мой уровень также является частью образа персонажа.

да там скорее всего стоит проверка типа >= 10лвл показывать, чтобы тебя отображало нид изменить код сайта, чего как бэ точно делать не будут.
Отредактировано Сейрин 14/06/2012 19:48 MSD
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]