Почему роги могут нидить вещи других классов?

Рыцарь смерти-Гоблин 63 ур.
8960
Недавний случай в рандомном инсте Времени сумерек снова вызвал волну гнева против рог. Мой паладин танчил этот данж. Почему роги имеют возможность нидить вещи других классов? Распределение лута в этих инстах "по нужности" довольно правильно работает. Но только не для рог. Конкретный случай: 18 июня в данже с епископа рога сролил меч с силой Укус предательства, триню танковскую Пелена лжи и тут же ливнул. Причем сам рога имел на себе кинжалы 397, трини 403/397. Почему, спрашивается, рога имеет возможность ролить эти вещи? Обе эти вещи не для класса разбойников. Пусть ГМы ответят мне публично. Близзарды, имхо, просто обожают разбойников. Они "безобразничают" на БГ и арене. Сейчас им ещё и для ПВЕ легендарку дали. И ролят/нидят, что хотят. И, например, если я не ошибаюсь, в ДД хант не может ролить кинжалы с ловкостью, ибо они предусмотрены близами исключительно для рог. Пусть уж тогда близы оставят в игре только рог. Желание продолжать и оплачивать игру после таких установок разработчиков на свой любимый класс разбойников, честно говоря, иссякает. А что думают другие игроки по этому поводу?
Отредактировано Воробышка 18/06/2012 09:28 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Нежить 40 ур.
10390
Во-первых, в душе не понимаю, как такой огромный батхерт может быть от каких-то 378-ых шмоток, которые я просто сдаю вендору, если получаю.

Во-вторых, этой системе лута, если не ошибаюсь, уже больше года.

В-третьих, Близзард сами вполне себе публично признали, что система лута корявая и в пандах её исправят.

В-четвёртых, если тебя павнят 85-ые роги на хайлевельном бг - ты не умеешь играть, а руки у тебя ещё кривее, чем система лута. Так что можешь вайнить на любой класс.

В-пятых, к мелкому шантажу обычно прибегают дети, ибо они не в состоянии привести доводы, аргументы и т.п.

В-шестых,

18/06/2012 09:23Размещено Драэннора
Не оплачивайте. Вас никто не держит.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Ворген 90 ур.
16295
Почему роги могут нидить вещи других классов?
Ответ прост: потому что ДК нидят вещи других классов: ферало-роговские тринкеты, плащи, пушки. К примеру, вернувшиеся и года 2 неигравшие "аццы-танки" нидят вещи с агилой, думая что она им и крит и уклонение дает, нубы вообще все подряд нидят и !одевают, часто видел танков в шмотках холипала. Ну еще и нинзи есть ;)
Отредактировано Зертамон 18/06/2012 10:45 MSD
Ответить Цитирование
Воин-Человек 85 ур.
2680
Недавний случай в рандомном инсте Времени сумерек снова вызвал волну гнева против рог. Мой паладин танчил этот данж. Почему роги имеют возможность нидить вещи других классов? Распределение лута в этих инстах "по нужности" довольно правильно работает. Но только не для рог. Конкретный случай: 18 июня в данже с епископа рога сролил меч с силой Укус предательства, триню танковскую Пелена лжи и тут же ливнул. Причем сам рога имел на себе кинжалы 397, трини 403/397. Почему, спрашивается, рога имеет возможность ролить эти вещи? Обе эти вещи не для класса разбойников. Пусть ГМы ответят мне публично. Близзарды, имхо, просто обожают разбойников. Они "безобразничают" на БГ и арене. Сейчас им ещё и для ПВЕ легендарку дали. И ролят/нидят, что хотят. И, например, если я не ошибаюсь, в ДД хант не может ролить кинжалы с ловкостью, ибо они предусмотрены близами исключительно для рог. Пусть уж тогда близы оставят в игре только рог. Желание продолжать и оплачивать игру после таких установок разработчиков на свой любимый класс разбойников, честно говоря, иссякает. А что думают другие игроки по этому поводу?

По поводу любимого класса Близов рог, соглашусь с Методикой, на 85 они ущербные!!! могут только что амбушем чиркнуть по патрепанному персу у которого на КД все что только можно получить фраг и считать себя мегокиллером =) Хотя есть давольно много антиклассов которые рог и до хай лвл бьют как коней резиновых, истерика по части заролил мою шмотку вообще неуместна, он у вас сначала меч занидил не "свой" тут и нужно было кикнуть упыря что б не повадно было. Или вы виноваты сами просто начали его тролить и он вам отомстил заролив шмотки.
Ответить Цитирование
Охотник-Человек 90 ур.
11805
18/06/2012 10:00Размещено Методика
Во-первых, в душе не понимаю

Тут закралась ошибка, найди сама.
Ответить Цитирование
Жрица-Эльфийка крови 85 ур.
12525
почему вары вообще все нидят?
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Ворген 60 ур.
180
Во-первых, в душе не понимаю, как такой огромный батхерт может быть от каких-то 378-ых шмоток, которые я просто сдаю вендору, если получаю.

Не оплачивайте. Вас никто не держит.

че за гнилые понты? Сейчас сдаешь, а незадолго до этого наверно сам кипиш поднимал
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 85 ур.
14960
18/06/2012 10:00Размещено Методика
В-четвёртых, если тебя павнят 85-ые роги на хайлевельном бг - ты не умеешь играть, а руки у тебя ещё кривее, чем система лута. Так что можешь вайнить на любой класс.
А что с мейна не пишешь, интересно мне посмотреть кто это так рог не боиться)) Рогу с легендарками одолеть может сейчас только либо маг, либо рукастый хант, остальные для них мясо)
Ответить Цитирование
Воин-Дворф 61 ур.
410
Потому что они воры.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
18510
18/06/2012 17:29Размещено Бунби
Потому что они воры.

5!)))
Ответить Цитирование
Паладин-Дворф 90 ур.
10770
Какие ж они воры? Они разбойники. Они ещё и !@#$юлей отвешивать должны.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]