Энх шаман 5.0.4 Пве как дамажить что делать

Шаман-Пандарен 90 ур.
4350
Ребята помогите научиться играть Энхом в пве . Кто может расказать ротацию + какие какие камни ставить символы сам билд и все все все . =) Заранее спасибо
Ответить Цитирование
Шаманка-Пандарен 90 ур.
6285
не лучшее время осваивать шамана, у нас сейчас период "великой депресии" (ну вобщем он у нас каждый пре патч и весь первый патч аддона), с 5.1 начни, может поправят
Ответить Цитирование
Шаман-Орк 90 ур.
11815
удали одну тему
Ответить Цитирование
Шаманка-Тролль 90 ур.
6240
Подскажите по первым трем талантам для Энха,ибо не пойму что из них брать,на мой взгляд все 3 нафиг не сдались энху.
Ответить Цитирование
Шаман-Дреней 90 ур.
12320
главное - меткости надо 7% сейчас
и мастерства около 800.
Ответить Цитирование
Шаман-Тролль 85 ур.
7295
Я вот смотрел таблицу ДПС и что могу сказать, что в ней показанно энхи занимают не последнее место в ПВЕ и тем более че ныть? Патч еще через месяц еще все поменяется. И к тому могу сказать, что если в в игре есть допустимые классы для игры, то ими люди будут играть и что касаемо энхов, что элемов, что ресторов. Было уже что то подобное у фералов. Ну и что не перестали играть. Если даже шаманов опустят на самое дно то все равно они со временем вернуться . Ведь если бы шамана были на столько унылый класс то я думаю близзардам не стояло продолжать держать этот класс ( Конечно я надеюсь, что монахи нас не вытяснят).
Ответить Цитирование
Шаман-Тролль 85 ур.
7295
А так. Как ДК появился. Сколько его не нерфили и.тд но как танк он будет всегда лучшим. + как ДД. Это героический класс как и Монах. Вот даже если смотреть, то с выходом официальных панд то много народу начнут их безбожно качать и монахи станут топ классом со временем. И тогда что получается ДК и Монахи будут править ВОВ-это бред. Со временем (я надеюсь) близард все востановят на свои места.
Ответить Цитирование
Маг-Человек 90 ур.
14490
01/09/2012 04:27Размещено Сильваниус
но как танк он будет всегда лучшим.

Да ну?
Ответить Цитирование
Шаманка-Пандарен 90 ур.
6285
01/09/2012 04:27Размещено Сильваниус
Это героический класс как и Монах
ньюб и опозорился, монах просто класс, в отличии от дк не нужен чар 55 лвла
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 8 ур.
0
Блин, читаю темы шаманов и понимаю, что адекватных шамов не осталось. =(
Шаман был всегда классом поддержки. Он не топ ДД. Он помогает топ ДД. И в пандах наконец то вернули эту возможность. Дали полноценно помогать тиметам, статику и т.д. причем на уровне, почти как в ваниле.
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 88 ур.
4800
01/09/2012 08:25Размещено Sumkin
. И в пандах наконец то вернули эту возможность. Дали полноценно помогать тиметам, статику и т.д.
вчера чисто-для-поржать зарегался в лфр (хотел заценить новую систему лута)
сделал 26к хпс на маднесе энхом
дааа, мне нравится такой саппорт ^___^
лишь бы это всё не выпилили к чертям

Ответить Цитирование
Шаманка-Пандарен 90 ур.
6285
01/09/2012 09:27Размещено Zodhana
. И в пандах наконец то вернули эту возможность. Дали полноценно помогать тиметам, статику и т.д.
вчера чисто-для-поржать зарегался в лфр (хотел заценить новую систему лута)
сделал 26к хпс на маднесе энхом
дааа, мне нравится такой саппорт ^___^
лишь бы это всё не выпилили к чертям

поправка, теперь не 1.5 а 2 хил спека =Р
Ответить Цитирование
Шаман-Тролль 90 ур.
0
Надену сверкающие латы и буду проситься в даблхил и гербабуин
Ответить Цитирование
Шаман-Дреней 90 ур.
2360
при своем ilvl 459 хочу сказать следующее.Был на лфр,хотел ворваться в топ дд(1-5 место)но,увы,был огорчен.сейчас для меня стабильно 40к дпс,не более,при том что капы собраны(мастерства 1% недокап).И прочитав вышеизложенное соглашусь,что энх выступает в роли саппорт-дд.Надеюсь что в патче 5.2 немного поднимут энхов))так что,ждем,верим,саппортим)
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 90 ур.
12265
30/01/2013 04:07Размещено Опятьфиаско
при своем ilvl 459 хочу сказать следующее.Был на лфр,хотел ворваться в топ дд(1-5 место)но,увы,был огорчен.сейчас для меня стабильно 40к дпс,не более,при том что капы собраны(мастерства 1% недокап).И прочитав вышеизложенное соглашусь,что энх выступает в роли саппорт-дд.Надеюсь что в патче 5.2 немного поднимут энхов))так что,ждем,верим,саппортим)

Продолжим некропостить?
Ну а что ты хотел? У тебя недокап мастерства, зато на 1% больше меткости собрано, чем стоило бы - на забывай, что ты дреней, а у дренеев больше меткости на 1%.
2 незачарованных предмета
2 пустых гнезда в 2 предметах
Не хватает: Поясная пряжка из живой стали
При этом остальные чанты полный кал.
Частично неправильная перековка (вот взять например офхенд, с которого скована скорость вместо крита)
Недокачаны профы, а значит нет бонуса от них.
Ну что тут скажешь ) Опять фиаско ;)
Ответить Цитирование
Шаманка-Орк 90 ур.
11140
ПВЕ энхи НЕ дно. На семикрфте они занимают 6е место по дпсу, после всех магов, афлилоков и варов. Так что ныть не надо, энхи в ПВЕ ок. Набираешь кап хита, набираешь кап экспертизы. Куешься искуссность>хаст>крит. В ласт тире - ярость, в 4м тире - эхо стихий, на остальные таланты по!@#$ь, по вкусу. Приоритет - Высвобождение чар стихий>Молния с 5ью стаками>Заряженный ЛЛ>Удар бури>Шоки.
Ну стартовая ротация чуть другая, высвобождение, дота, удар бури, молния, лл... Как-то так :)
Ответить Цитирование
Шаманка-Орк 90 ур.
11140
30/01/2013 04:07Размещено Опятьфиаско

Ты, !@#$ь, неодет...Как ты что-то можешь аргументировать?459 илвл...ЧТО?40к дпс для такого илвла - неплохо, с таким уже в пм могут брать, хотя всех туда берут 475+

И да, я 495 и с дпсом у меня никаких проблем.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]