Кроссервер. 26 сентября.

Шаман-Таурен 90 ур.
9465
Всем доброго времени суток! Это НЕ очередная тема вайна, а вполне насущий вопрос, вследствии чего троллей и просто хейтеров настотельно попрошу уйти далеко и не возвращаться.
Но передем к основной теме.
Давайте представим себе: наступает 26 сентября... Среда... На сервера поставили новый аддон... 10 миллионов подписчиков (конечно утрирую) спешат качать своих персонажей с 85 по 90 лвл...
Уважаемые разработчики... Вы хотябы представляете, ЧТО будет в новых локах? Мой комп, наверное, взорвется!) Я что-то неправильно понял? Кроссервер распространяется на новый локации пандарии?
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Дреней 90 ур.
17365
21/09/2012 00:21Размещено Нарлус
Уважаемые разработчики... Вы хотябы представляете, ЧТО будет в новых локах? Мой комп, наверное, взорвется!) Я что-то неправильно понял? Кроссервер распространяется на новый локации пандарии?

учимся читать
кроссервер распространяется только на малонаселённые локации
а во всех локациях пандарии первый месяц будет не протолкнуться. соответственно, никто кроссерверными их делать не будет, по крайней мере, до середины аддона (приблизительный прогноз)
Ответить Цитирование
Шаман-Таурен 90 ур.
9465
Альнилам, спасибо тебе огромное! Успокоил)
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльф крови 90 ур.
11045
А их никто и не делает, локация становится кроссерверной автомотически только при условии, что в ней очень мало игроков.
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 90 ур.
11650
21/09/2012 00:31Размещено Дарекус
А их никто и не делает, локация становится кроссерверной автомотически только при условии, что в ней очень мало игроков.

учитывая сегодняшнюю огненную передовую возникают сомнения по этому поводу.
хотя возможно есть постоянные кросс-серверные локи и она одна из них
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]