Профа для ханта

Охотник-Эльф крови 90 ур.
3035
Добрый день!
Ни как не могу решить,что всё таки важно для ханта?
На данный момент выбрал горное+шкуры-правильно ли?
Просто нужно голда,вот думаю после оставить горное-и взять что нибудь еще
Так какой вид проффы нужен ханту,что бы потом получить хорошие бонусы от данной профы?
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
14335
Да, все правильно сделал. Можешь даже от горного отказаться - только шкурами зарабатывать в начале. И параллельно сразу взять кожевничество - реагенты для прокачки кожевничества как раз снятием шкур добывать будешь. Вообще - Кожевничество+Шкуродерство - практически самодостаточная связка.
Ответить Цитирование
Охотник-Эльф крови 90 ур.
3035
А бонусы от этого будут нормальные?
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
14335
Бонусы от всех крафтовых профессий практически одинаковые, на данный момент бонус от крафтовой профессии составляет +320 к основной характеристике (интеллект, ловкость, сила).

А вот от от добывающих бонусы несколько хуже, т.к. они дают бонусы к второстепенным характеристикам (например, выносливость или критический удар)...

Но, если это у тебя первый персонаж - выбор хотя бы одной собирающей профессии имхо оправдан на все 100%.
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 90 ур.
3795
Я советую взять "сбор трав" и "алхимия".
Ответить Цитирование
Охотница-Ворген 90 ур.
935
Я бы посоветовал прокачать следующие профы:
1 - Первая помощь - ну куда же мы без бинтов? Вот попал нечаянно стрелой танку в попу или из дробовика себе нечаянно в ногу шмальныл? - Бинты наше всё!!!
2 - Рыбная ловля - у тебя обязательно будет пет кошка. А кошки как известно любят рыбку. А рыбку тебе профа и позволит выловить.
3 - Кулинарию - если вдруг твоя кошка стала брезговать выловленной тобой рыбкой, то.. ты всегда сможешь сам зажарить рыбку и сам её скушать!

Остальные профы для !@#$%^ов - это же скучно летать и собирать травку/руду или бить моба и потом ошкуривать его... а про остальные профы вашше молчу - чтобы их прокачать понадобиться 100500 голды...

З.Ы. не надо благодарностей, КЭП любит голду! ))))
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
14335
Я бы посоветовал прокачать следующие профы:
1 - Первая помощь - ну куда же мы без бинтов? Вот попал нечаянно стрелой танку в попу или из дробовика себе нечаянно в ногу шмальныл? - Бинты наше всё!!!
2 - Рыбная ловля - у тебя обязательно будет пет кошка. А кошки как известно любят рыбку. А рыбку тебе профа и позволит выловить.
3 - Кулинарию - если вдруг твоя кошка стала брезговать выловленной тобой рыбкой, то.. ты всегда сможешь сам зажарить рыбку и сам её скушать!

Остальные профы для !@#$%^ов - это же скучно летать и собирать травку/руду или бить моба и потом ошкуривать его... а про остальные профы вашше молчу - чтобы их прокачать понадобиться 100500 голды...

З.Ы. не надо благодарностей, КЭП любит голду! ))))

Какая-то не очень шутка... До Петросяна не дотягивает :-(
Ответить Цитирование
Монах-Пандарен 8 ур.
0
Так же, как и ТС, выбираю профы для ханта :-) Шкуродёрство (изза бонуса к критрейту)? Ок, хорошо.. Ремесленная профа, это вроде бы кожевничество (ресурсы свои со шкуродёрства), но "+320" кожевничество к какой именно основной характеристике даёт? К инт, ловк, или к силе? Если кожевничество даёт бонус к характеристике, для ханта бесполезной, то выбор кожевничества на вторую (ремесленную) профессию, не столь однозначен
Отредактировано Рыгопук 28/12/2012 21:06 MSK
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Гном 90 ур.
5995
Инжа+кожевничество для ханта ничего лучше нет. Если с деньгами туго можно вместо кожевничиства взять горное
Ответить Цитирование
Охотница-Дреней 90 ур.
5080
Мм.. Тогда такой вопрос: кожевничество к КАКОЙ ИМЕННО основной характеристике даёт "+320"?
Ответить Цитирование
Монахиня-Пандарен 90 ур.
4185
запутали меня совсем. ребят что выбрать какую связку из профессей под панду-монаха подскажите плизззз. играть начала только сегодня вообше не знаю что выбрать.
Ответить Цитирование
Монахиня-Пандарен 90 ур.
4185
КАРАТАТИ...у меня первый персонаж какие профессии освоить подскажи пожалуйста только в связке что бы достичь наилучшего улучшения к 90 уровню.
Ответить Цитирование
Монахиня-Пандарен 90 ур.
4185
хочу развить кулинарию...какая это профессия ??? и какая подойдёт сюда связка...???
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Гном 90 ур.
5995
29/12/2012 00:37Размещено Харрли
хочу развить кулинарию

ее можно за пол часа до фула прокачать на 90 лвле, так что забей.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]