Роги ( капы на меткость и мастерства. ) PVP в Пандарии

Разбойник-Ночной эльф 90 ур.
9420
Всем привет наверное всех вас уже замучали такие вопросы какие капы нужны роги для игры в пвп) но всё же я не могу понять сколько же надо. Вот к примеру у меня капы меткости 5% мастерства около 4.7% тоже почти 5%. Я к чему посути если смотреть всех в топе рог у них меткость и мастерства почти у всех около 3 %, посути у меня относительно них пере-кап, с моими капами бываеют такие моменты когда я промахиваюсь (особенно по варам пралезующий удар, стан именно пишет уклон и бл*** в такие критические моменты когда надо чтобы, они сработали, незнаю может у варов есть какая нить обилка или талан, которая увеличивает шанс увернуться когда у цели мало здоровья, короче не знаю... (если что нить есть по этому поводу напишите буду рад ). Исходя из всего этого, я думаю кап особой роли не имеет 3% или 5% больше имеет значения скил как ты можешь играть рогой. Просто охото рогу выжать на полную 2% к криту или к искусности думаю это не плохо тока вот стоит ли это делать...
Отредактировано Лигач 16/12/2012 11:56 MSK
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
10925
знатный пост
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
5490
Всем привет наверное всех вас уже замучали такие вопросы какие капы нужны роги для игры в пвп) но всё же я не могу понять сколько же надо. Вот к примеру у меня капы меткости 5% мастерства около 4.7% тоже почти 5%. Я к чему посути если смотреть всех в топе рог у них меткость и мастерства почти у всех около 3 %, посути у меня относительно них пере-кап, с моими капами бываеют такие моменты когда я промахиваюсь (особенно по варам пралезующий удар, стан именно пишет уклон и бл*** в такие критические моменты когда надо чтобы, они сработали, незнаю может у варов есть какая нить обилка или талан, которая увеличивает шанс увернуться когда у цели мало здоровья, короче не знаю... (если что нить есть по этому поводу напишите буду рад ). Исходя из всего этого, я думаю кап особой роли не имеет 3% или 5% больше имеет значения скил как ты можешь играть рогой. Просто охото рогу выжать на полную 2% к криту или к искусности думаю это не плохо тока вот стоит ли это делать...

У всех классов есть базовые показатели. В том числе парирования и уклонения. У тех, кто знатно парирует(те же вары) в общем случае ~3, с небольшим % уклона, и >13!! парирования. Без баффов и кд. У других мдд ситуация может быть другой, т.е. ~3% парирования, и >13% уклон. Твои капы обеспечат тебе лишь то, что вар, к примеру, не уклонится, а рог, к примеру, не парирует. Тряпки вроде магов, мне кажется обделены и тем и тем. Так что чтобы никогда ни по кому не промахиваться, чтобы никто никогда не парировал и не уклонялся, тебе нужно овер 15-20% меткости и мастерства. Смекаешь? И то, у тебя самого даже, сколько доджа будет под Ускользанием? Вот и считай.
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
5490
Ты же рог, епт. Учись сдавать контроли в спину.
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
4650
16/12/2012 12:51Размещено Лигач
наверное всех вас уже замучали такие вопросы какие капы нужны роги для игры в пвп)

они вообще никого не замучали...я бы даже сказал, это последний вопрос, который волновал меня как рогу в пвп)
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
5235
Ты же рога учись качать чаров под патч, а не капы набирать... все равно сейчас ток 2 роги на ру качают баеров всем остальным. Не парься и не порть свои нервы.
Ответить Цитирование
Охотник-Человек 90 ур.
4020
Подскажите, искусность PVP поднимается? камни для охотника с животным порекомендуйте
Отредактировано Вилитель 28/12/2013 03:47 MSK
Ответить Цитирование
Друид-Ночная эльфийка 90 ур.
10845
по некропостингу - зачет, по логике - неуд,

P.S. почему бы тебе не задать свой вопрос в этом разделе
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/896170/
Отредактировано Меандра 28/12/2013 06:52 MSK
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]