аддон oQueue - сбор рандом БГ, рейт БГ, твинко БГ

Монах-Пандарен 90 ур.
16145
в последнее время в oQ складывается довольно нехорошая ситуация ... все больше собирается рейдов с минимальным илвл 0, а в описании допустим 560+ ... а тут все просто, это вагоны, которые хотят чтобы их пропаровозили папки, заходим в армори РЛа рейда и видим от силы илвл 520 (чаще ~500 с одетыми шмотками с острова) ... а выставляют илвл 0 они потому-что oQ не дает выставить минимальный илвл рейда выше, чем одетый на данный момент

так-что вступая в рейд через oQ смотрите внимательней
Отредактировано Бухойпанда 07/12/2013 14:56 MSK
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
16380
по ходу сломался аддон показывает пустую страницу пропали все премейды после ласт обновы (
Ответить Цитирование
Монах-Пандарен 90 ур.
16145
07/12/2013 18:54Размещено Ксартос
по ходу сломался аддон показывает пустую страницу пропали все премейды после ласт обновы (

попробуй нажать в том-же окне кнопки "отправ. b-tag", а затем "найти связи"

ЗЫ заметил, в последних версиях заменили кнопку "донат" ... =)
Отредактировано Бухойпанда 07/12/2013 18:20 MSK
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 90 ур.
4080
Заметил, что меня часто дисконнектит прямо в комнате к подготовке боя на арене, затем через какое-то время прямо в бою на арене.
Выключаю аддон oQueue, удаляю [OQ] в статусе батлнета и всё. Вылеты тут же прекращаются! Отключаю теперь этот аддон... Началось это как установил аддон, с версии 1.5.*
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Гоблин 100 ур.
19345
подскажите, в чем проблема: инвайчусь в тиму через oQ, в окошке показывает что я в рейде уже + нажимании кнопочки "в очередь" мне пишет - сначала покиньте свой премейд. НО при этом я не нахожусь ни в каком рейде/группе + инвайта не приходило даже. И так постоянно практически.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Гном 90 ур.
7685
Аддон каждый день что ли обновляется...скачал версию 1.6.х.. и буквально каждый день новая версия..Актуальная 1.7.4.. Чего же там обновляют они..
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Гном 90 ур.
7685
подскажите, в чем проблема: инвайчусь в тиму через oQ, в окошке показывает что я в рейде уже + нажимании кнопочки "в очередь" мне пишет - сначала покиньте свой премейд. НО при этом я не нахожусь ни в каком рейде/группе + инвайта не приходило даже. И так постоянно практически.

Там во вкладке премейдов если появилось название премейда в который вы занимали очередь,есть кнопочка "выйти из группы"
Отредактировано Бесконечен 21/12/2013 05:58 MSK
Ответить Цитирование
Маг-Дреней 100 ур.
16880
Аддон каждый день что ли обновляется...скачал версию 1.6.х.. и буквально каждый день новая версия..Актуальная 1.7.4.. Чего же там обновляют они..

Список изменений можно посмотреть по этой ссылке http://solidice.com/oqueue/change.log
Ответить Цитирование
Разбойница-Орк 90 ур.
7205
Воистину бред...
В поиске "примов" отсутствует какое либо бг\инст и прочее...
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Орк 90 ур.
8330
Ребят у меня следующая проблема, я могу встать в очередь к игрокам с моего сервера и они могут зайти в мой премейд, но при этом я не могу вставать в очередь к игрокам с других серверов в том числе EU и они ко мне тоже не могут присоединиться!Может кто нибудь знает в чём проблема?И нажимая запросить b-tags в друзья никто не добавляется!!Заранее спасибо.
ЗЫ
Мой батл таг на русском языке имеет ли значение?
Отредактировано Лёдикус 24/12/2013 20:40 MSK
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 100 ур.
17425
У меня масенькая проблемка:
На одном из персонажей список примейдов всегда пустой, хотя на остальных персонажах работает на ура, очистка wtf помогла, но слетели все настройки всех аддонов, какой файл из втф может исправить эту ошибку? чтобы не удалять все, а только определенный файл.
или есть еще пути решения данной проблемы?)
Ответить Цитирование
Воин-Человек 100 ур.
10720
Volfy
Разбойница-Ворген 23 ур.
UNITY
8770 Отредактировано Volfy 15.12.12 13:08 (MSK)
Ошибка:
Message: Interface\AddOns\oqueue\oqueue.lua:1588: attempt to index field '?' (a nil value)
Time: 12/14/12 08:46:05
Count: 5874
Stack: [C]: ?
Interface\AddOns\oqueue\oqueue.lua:1588: in function `get_role'
Interface\AddOns\oqueue\oqueue.lua:1596: in function `func'
Interface\AddOns\oqueue\oqueue.lua:13778: in function `timer_trigger'
Interface\AddOns\oqueue\oqueue.lua:13237: in function <Interface\AddOns\oqueue\oqueue.lua:13237>

сам аддон:
http://www.curse.com/addons/wow/oqueue
сайт разработчика:
http://solidice
Ответить Цитирование
Друид-Таурен 90 ур.
14210
Ребят, подскажите, что делать с этим

http://cs320517.vk.me/v320517242/60e6/hG7MzJblOXY.jpg
Ответить Цитирование
Маг-Человек 100 ур.
20975
В аккаунте нужно создать себе баттл-тэг
Ответить Цитирование
Друид-Таурен 90 ур.
14210
В этом-то и проблема, если не сложно, опишите процесс регистрации, зарегался на сайте аддона, а что дальше делать никак не пойму)
Ответить Цитирование
Маг-Человек 100 ур.
20975
не на сайте аддона а в учетке вова
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7646995051#2
Ответить Цитирование
Маг-Человек 90 ур.
10580
Народ, кому интересно. По поводу аддона прочтите тут. Мне нужна ваша помощь, ибо в Lua я не силен.
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9052188003
Отредактировано Мавериксс 07/01/2014 00:04 MSK
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 90 ур.
3940
почему когда я установил аддон oqueue чёрный экран? Хочу набрать /oQ и чисто чёрный экран в чём проблема?
Ответить Цитирование
Шаманка-Таурен 1 ур.
0
24/12/2013 19:50Размещено Лёдикус
Ребят у меня следующая проблема, я могу встать в очередь к игрокам с моего сервера и они могут зайти в мой премейд, но при этом я не могу вставать в очередь к игрокам с других серверов в том числе EU и они ко мне тоже не могут присоединиться!Может кто нибудь знает в чём проблема?И нажимая запросить b-tags в друзья никто не добавляется!!Заранее спасибо.
ЗЫ
Мой батл таг на русском языке имеет ли значение?

+1 Такая же проблема,кто знает как её решить?
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльфийка крови 90 ур.
15660
Пропали все примейды на всех персонажах. Что делать?!!!
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]