Сколько нужно уворота/парирования Воину танку?

Воин-Орк 90 ур.
6190
Поднял показатели до 4500, итого получается: 10% уклонения и 17,5% парирования.
Больше задирать - профит совсем мизерный, сотые доли процента(десятые).
Где посмотреть расчет этого гмна? Желательно график :) Какая там зависимость? F(x) = ?

Про искусность пока не говорим.
Ответить Цитирование
Жрец-Таурен 1 ур.
0
а нафига тебе это?

если тебе простой совет от\для непрофи - скачай аддон "reforge lite". перекуйся как он посоветует. перестань беспокоиться об этих статах и сосредоточься на тактике и распределении кулдаунов.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
8915
Поднял показатели до 4500, итого получается: 10% уклонения и 17,5% парирования.
Больше задирать - профит совсем мизерный, сотые доли процента(десятые).
Где посмотреть расчет этого гмна? Желательно график :) Какая там зависимость? F(x) = ?

Про искусность пока не говорим.

Уворот и парирка последние статы для танка в панде =)
Как зайцу стоп сигнал они нужны, при чем всем танкам, исключение разве что Гараджал в ПМ на этапе когда гир был впритык, особенно у хилов.
ДК собирают НР и искусность, палы скорость (иногда искусность), медведи агилу + крит, вары НР + искусность в основном, монки агилу и искусность вроде.
Все стараются собрать в первую очередь миликапы, потом минимизировать авоиданс статы в пользу более полезных...
Да, бывают проблемы, когда в рейде есть дд с аналогичными приоритетами по статам.
Приходится уступать.
Отредактировано Воргимер 24/01/2013 11:20 MSK
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 90 ур.
16315
Духа еще собери пару тыщ - пользы будет столько же, сколько от твоего уклонения.
Ответить Цитирование
Воин-Нежить 90 ур.
21025
Как зайцу стоп сигнал они нужны, при чем всем танкам, исключение разве что Гараджал в ПМ на этапе когда гир был впритык, особенно у хилов.

Тоже пофигу, там вар читер со своими критблоками (они снижают урон от кунгфу босса) => максили искусность во все поля.

Уклонение и парирование на шмотках нужны для того, чтобы из них рефорджить полезные статы: искусность, меткость, мастерство.
Ответить Цитирование
Воин-Человек 90 ур.
9835
Я бы себе сделал 0% уклонения и 0% парирования.
Но коль скоро это недостижимо, и авоид-статы всё же есть, то, сковывая их, следует поддерживать соотношеник уклонения к парированию в виде 1-2.
Иными словами 5% уклона - 10% пари. 10% уклона - 20% пари.

А аддоны по перековки какие-то ущербные. Либо я не разобрался. Но я задал хардкап мастерства - 15%, меткости - 7,5% и приоритет установил на искусность. В итоге после перековки я получил 12% мастерства, 8,6% меткости... А ещё он требовал перековывать уклон в парирование. Так что к чёрту аддоны. Я лучше помyдoxaюсь чуть-чуть с камнями/чарками/перековками, чем доверюсь таким сомнительным аддонам.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]