Про террор и домой, и просто бла бла бла (№")

Воин-Орк 90 ур.
14300
Аннарис и да ,непутай гильдию Ласт стенд с Г.О.,там были разные лидеры и там были разные по классу и скилу пвп люди !!!А так,велком на СД !
Ответить Цитирование
Маг-Ворген 90 ур.
11220
Наивный орк показал единственную победу Террора (ну хорошо одну из нескольких,которые они смогли одержать на Седогриве),ну и конечно жзе после этого вайпа как обычно были замечены хомяки в вентрилах,городах и т.д. вашей доблестной империи,тогда были бои красочные и долгие !!!Вы нас ждали 2мя редами против одного,эх старые добрые времена палладинов "Я палладин их 10 я один" и гильдии Террора "Нас 2 рейда их один" !!!!Ребята тех времен не дадут соврать как вам в кровавых боях было тяжело противостоять 2-мя рейдами рейду орды,как вы победы выфтягивали,как уже мертвый рейд неумолимо смотрел на оставшихся 10 ордынчеков и 20 алений второго рейда !!!Как наслаждался террор той победе и остальным !!!Как 2 рейда альянса получили люлей от ребят в количестве 37 человек в Тернистой долине,как 60 человыеков Террора несмогло 3 раза подряд ничего противопоставить 1 рейду Орды !!!!Эх вот раньше были бои ,а щас ? Щас вы просто !@#$о месите в лагах !!!Эх много текста,но воспоминания такие воспоминания !

Это ВАЩЕ ПРЯМ БАИВИК!!!1 Ну ты прям АТЕЦ!!!
Но у нас есть другая инфа - teppop.org ^_^
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 90 ур.
8750
уж кто кто,но гильдия "Крылья Альянса" не способна ганкать орду,увы.
вчера уже от рандомов на стене получали.
ужасное пвп показывают. чтото я не помню чтоб они кого то ганкали...
зато я знаю как разлетаются ваши примы на бг...с рандомами ходил,за всю игру на арати 7 киллов...ребят ну что это?

)) о игнатик ты такой игнатик... и почему я не удивлен что ты лолодин БЭ?
что ты там говорил о скиле? 300+ побед на арене и 1550 ни разу .. да твое мнение очень важно продолжай
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
11515
Оу, доброе утро страна!

Если отфильтровать сопли древнего хейтера Империи, то мы видим унылое видео с убийством короля стали и вайпом "ни шагу назад " (будущее ГО) от Террора. Что до нас хотел донести наивный орк...

Наивный орк показал единственную победу Террора (ну хорошо одну из нескольких,которые они смогли одержать на Седогриве),ну и конечно жзе после этого вайпа как обычно были замечены хомяки в вентрилах,городах и т.д. вашей доблестной империи,тогда были бои красочные и долгие !!!Вы нас ждали 2мя редами против одного,эх старые добрые времена палладинов "Я палладин их 10 я один" и гильдии Террора "Нас 2 рейда их один" !!!!Ребята тех времен не дадут соврать как вам в кровавых боях было тяжело противостоять 2-мя рейдами рейду орды,как вы победы выфтягивали,как уже мертвый рейд неумолимо смотрел на оставшихся 10 ордынчеков и 20 алений второго рейда !!!Как наслаждался террор той победе и остальным !!!Как 2 рейда альянса получили люлей от ребят в количестве 37 человек в Тернистой долине,как 60 человыеков Террора несмогло 3 раза подряд ничего противопоставить 1 рейду Орды !!!!Эх вот раньше были бои ,а щас ? Щас вы просто !@#$о месите в лагах !!!Эх много текста,но воспоминания такие воспоминания !

Вот слушаю я кулстори о том как террор огребал в личе (на фоне видео где он выносит ГО, прошу заметить), вспоминаю как на тб в 31 человека вайпнули 81 из ГО, ЯР и прочих пвп гильдий, и улыбаюсь.

Да да, ноунейм, я тебе верю, продолжай)
Ответить Цитирование
Воин-Орк 90 ур.
14300
Каззуми у меня к твоему сожелению есть инфа из более официальных источников !!!Там указаны год и числа !!!

http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Рунах/achievement#95:14901

Моежешь вообще полазить по моей пвп закладке !!!Там все указанно и НИКАКОЙ я повторюсь НИКАКОЙ Террор мне так и несмог помешать сделать WORLD PVP achievement !!!Ну а то что я их сделал на Терроре ,показывает как раз таки с стой стороны боевика,который я описал !!!!А сайт с вашими видосами,как вы в 2 рейда валите по 30 -40 человек ,ну к сожелению меня не удивляет !!!!Суть остается той же ,кроме монтированных видосов у тебя нет доказательства превосходства Террора над ордой,т.к. ты несмог осилить повелителя ОЛО,а значит ты им не когда и небыл !!!!!

Анаррис ,а ты же тоже впвп занимаешься,а че ж вы такие бруталы ,которые все сминают на своем пути ,неудосужились на Ласт стенд гильдии зделать такой же ачив на ОЛО ?Вы же все и вся бруталите ))
Отредактировано Рунах 11/03/2013 11:19 MSK
Ответить Цитирование
Друид-Ночная эльфийка 90 ур.
6190

Орк поехал вызывайте санитаров
Ответить Цитирование
Маг-Нежить 90 ур.
9445
изи,тепоп (настоящим названием спецом называть не буду,да и вродь запретили,сори,толком не разбирался,да и глубоко пох ! )) ), 88 !
Нет уж,имею чара на ЧШ,знаю о чем пишу,если с ними сравнить,то СД это рай,в смысле что на СД еще сохранилась адекватность,логика и уважение друг к другу. Здесь,на СД,если меня ганкнули,у меня хватает разума (уверен,и у большенства ) положить на вас,реснутся и лететь дальше по делам - время дороже,чем ваше никчемное удовольствие от убийства пикселей (любите тож через монитор ? ))) ! Да и не хочется давать вам повод для радости - вы же аж кипятком писаете,когда видите,что доставляете неприятности людям ! Именно ЛЮДЯМ,сидящим за монитором,ведь мобы вам "неинтересны". Не дай Бог,чтоб у нас вы добились такого хаоса,как на ЧШ,где даж софракционники готовы друг другу глотку перегрызть,где в чате только и видишь "нуб,тупица,тормоз" (сразу говорю,мне так не писали,я воще в том чате "не участвую")),уважения осталось мало,хорошо,что осталось таки,значь не все еще потеряно ;).
Иль вы этого и добиваетесь ?! Тогда Близзам надо срочно обратить на вас внимание ! Постройте логическую цепочку,если на это способны,и станет понятно,что изи и тепопы отгоняют от самой игры людей,а школьников тем-более !...
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
11515
Каззуми у меня к твоему сожелению есть инфа из более официальных источников !!!Там указаны год и числа !!!

http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Рунах/achievement#95:14901

Эмм... ты убил Торавона? Мои поздравления)

Моежешь вообще полазить по моей пвп закладке !!!Там все указанно и НИКАКОЙ я повторюсь НИКАКОЙ Террор мне так и несмог помешать сделать WORLD PVP achievement !!!Ну а то что я их сделал на Терроре ,показывает как раз таки с стой стороны боевика,который я описал !!!!А сайт с вашими видосами,как вы в 2 рейда валите по 30 -40 человек ,ну к сожелению меня не удивляет !!!!Суть остается той же ,кроме монтированных видосов у тебя нет доказательства превосходства Террора над ордой,т.к. ты несмог осилить повелителя ОЛО,а значит ты им не когда и небыл !!!!!

Ну что тут сказать... фейспалм. Чувак, мы конечно суровы как яйца после осьмнадцати минут кипячения, но не настолько чтобы из-за нашего присутствия на сервере бедные ордынцы не могли даже на оло 100 раз победить)

Анаррис ,а ты же тоже впвп занимаешься,а че ж вы такие бруталы ,которые все сминают на своем пути ,неудосужились на Ласт стенд гильдии зделать такой же ачив на ОЛО ?Вы же все и вся бруталите ))

Я пришел на офф в конце лича, а в гильдию вступил год назад)
Ответить Цитирование
Воин-Орк 90 ур.
14300

Ну что тут сказать... фейспалм. Чувак, мы конечно суровы как яйца после осьмнадцати минут кипячения, но не настолько чтобы из-за нашего присутствия на сервере бедные ордынцы не могли даже на оло 100 раз победить)

Тогда мне вообще неочем с тобой разговаривать,тебе непонять какие были баталие на ОЛО за крепость ,тебе вообще больше никогда ничего непонять,потому что ты только пришел !!!!Тебе непонять как мы нагинали Террор еще до начало ОЛО,как мы и Террор еще неначав бой пытались построить ,укрепиться и оборонять заводы,кладбоны и точки!!!Тебе непонять как на маунтах ребята дисантировали на башни что бы снести пушки,твое понятие ВПВП -это оО красный ник...их2-е...все сюда...рескиллл их !!!Поэтому ты и некто !!!А я нонейм с представлением о Терроре и их пвп,до и после !!!И не тебе говарить такие громкие слова "но не настолько чтобы из-за нашего присутствия на сервере бедные ордынцы не могли даже на оло 100 раз победить)",потому что тогда Террору никто недавал этого !!!!

Ну а на Террор который сейчас бегает по СД ,всем на!@#$ь !!!Потому что то это не военная гильдия с их войнами,а куча деградированных(А я тока пришел с пиратки) участников,ганкующих рейдом пасанов делающих дейли и даже необращающих внимание на Террор !
Отредактировано Рунах 11/03/2013 11:46 MSK
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 90 ур.
8750
Поэтому ты и некто !!!А я нонейм с представлением о Терроре и их пвп,до и после !!!

сори нешмог удержаться:
школота позорная
Некто - человек неизвестный. Типа Некто господин Н пришел в город А.
надолго пришел с пиратки?
Отредактировано Айжек 11/03/2013 11:47 MSK
Ответить Цитирование
Охотник-Человек 90 ур.
13270
уж кто кто,но гильдия "Крылья Альянса" не способна ганкать орду,увы.
вчера уже от рандомов на стене получали.
ужасное пвп показывают. чтото я не помню чтоб они кого то ганкали...
зато я знаю как разлетаются ваши примы на бг...с рандомами ходил,за всю игру на арати 7 киллов...ребят ну что это?

Ну ты оказался наверное не в то время и не в том месте. Не надо судить по некоторым фейлам ..Или у тебя всегда победы? Мы же не говорим что супер бойцы . Мы игроки которые как принимают поражение так и дают почувствовать вкус поражения игрокам орды. А про способность нашу ...ну не надо этого яда ..он лишний. Нету не победимых примов ..если ты это не знаешь то я может тебе Америку открыл . Прими как должное.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
11515

Тогда мне вообще неочем с тобой разговаривать,тебе непонять какие были баталие на ОЛО за крепость ,тебе вообще больше никогда ничего непонять,потому что ты только пришел !!!!Тебе непонять как мы нагинали Террор еще до начало ОЛО,как мы и Террор еще неначав бой пытались построить ,укрепиться и оборонять заводы,кладбоны и точки!!!Тебе непонять как на маунтах ребята дисантировали на башни что бы снести пушки,твое понятие ВПВП -это оО красный ник...их2-е...все сюда...рескиллл их !!!Поэтому ты и некто !!!А я нонейм с представлением о Терроре и их пвп,до и после !!!И не тебе говарить такие громкие слова "но не настолько чтобы из-за нашего присутствия на сервере бедные ордынцы не могли даже на оло 100 раз победить)",потому что тогда Террору никто недавал этого !!!!

Ну а на Террор который сейчас бегает по СД ,всем на!@#$ь !!!Потому что то это не военная гильдия с их войнами,а куча деградированных(А я тока пришел с пиратки) участников,ганкующих рейдом пасанов делающих дейли и даже необращающих внимание на Террор !

Да да, ноунейм, я тебе верю, продолжай)
Ответить Цитирование
Воин-Орк 90 ур.
14300
11/03/2013 12:46Размещено Айжек
Поэтому ты и некто !!!А я нонейм с представлением о Терроре и их пвп,до и после !!!

сори нешмог удержаться:
школота позорная
Некто - человек неизвестный. Типа Некто господин Н пришел в город А.
надолго пришел с пиратки?

Марья Васильна Вы ?Я же вам еще в школе говарил ,что форум-место свободного общения ,я же вам обещал что на листках официальных бумаг ну никогда не напишу ТЫ НЕ УДАЧНЫЙ ТРОЛЛЬ,т.к. люди в реальной жизни не все поймут о чем речь !!!
Марья Васильна как вы поживаете ?
Отредактировано Рунах 11/03/2013 11:52 MSK
Ответить Цитирование
Воин-Орк 90 ур.
14300
Анаррис к сожелению нечего продолжать !!!! Ты как и в жизни тупо новенький и с тобой не очем поговарить,о том что было и как это было,ты дитя Катаклизма и КОНЦА лича !!!!Тебе попросту непонять что здесь было и как это было !!!Так что иди ганкай ботов траво искателей и думай что ты занимаешься настоящим ВПВП !!!!
Ответить Цитирование
Маг-Ворген 90 ур.
11220
что ты занимаешься настоящим ВПВП !!!!

Ну всё, ждём вас на ТБ! Там то вы покажите всяким соплякам, что такое ХАРДКОРНОЕ ВПВП !!11
И байку о "былых временах" для рк не забудьте ))
Ответить Цитирование
Воин-Орк 90 ур.
14300
11/03/2013 13:07Размещено Каззуми
что ты занимаешься настоящим ВПВП !!!!

Ну всё, ждём вас на ТБ! Там то вы покажите всяким соплякам, что такое ХАРДКОРНОЕ ВПВП !!11
И байку о "былых временах" для рк не забудьте ))

Каззуми вот тут и подчеркни о былых временах !!!Кого ты сейчас на ТБ убедишь пойти?Ну будете вы в 40 рыл по РК стоять подфлагом недвигаясь,ну будут на вас идти 40 рыл орды без РК и неизвестно с хилом или как обычно все хилы в дд сядуд,ну будет тупое аое по лестнице,а где эпичность боя ? Где эпичная победа благодаря тактики ,проворству ,смеалке или ты считаешь что ты крутой властелин ,раз победа тебе досталось заливанием аое пяточка 5 на 5 на протяжении 25 минут боя !!!Ты на ТБ вообще по карте двигаешься ? или только стоишь на одном месте рядом с своими хомячками и льешь аое ?

Эх может как-нибудь руки дотянуться и навыходных собиру ребят ,сотрем с лица земли Хонорхолд что в хелфаере !!!Заодно и помотреть как быстро вы собиретесь на деф стратегически важного объекта для ВПВП !
Отредактировано Рунах 11/03/2013 12:15 MSK
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
11515
Анаррис к сожелению нечего продолжать !!!! Ты как и в жизни тупо новенький и с тобой не очем поговарить,о том что было и как это было,ты дитя Катаклизма и КОНЦА лича !!!!Тебе попросту непонять что здесь было и как это было !!!Так что иди ганкай ботов траво искателей и думай что ты занимаешься настоящим ВПВП !!!!

Просто я уже насмотрелся на таких, рассказывают о своей доминации, рассказывают, а потом внезапно под гусеницами трактора оказываются)

Ничто не ново под луной...
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 90 ур.
8750
Марья Васильна Вы ?Я же вам еще в школе говарил ,что форум-место свободного общения ,я же вам обещал что на листках официальных бумаг ну никогда не напишу ТЫ НЕ УДАЧНЫЙ ТРОЛЛЬ,т.к. люди в реальной жизни не все поймут о чем речь !!!
Марья Васильна как вы поживаете ?

пять плюх, три точки , дайте парни закурить...
какого года выпуска ты со школы .. ой прости еще не выпустился, тогда какого года выпуска твоя группа в детсадике?
На офф перешел с пиратки , мамик денег дала за 5ку у Марь Иванны!! Ты не забывай, что сидение на форуме прямопропорционально качеству оценок в школе.. начинай прощаться с обитателями офф игры и офф форума! Больше денежек мамик не даст!
Ответить Цитирование
Воин-Орк 90 ур.
14300
11/03/2013 13:25Размещено Анаррис

Просто я уже насмотрелся на таких, рассказывают о своей доминации, рассказывают, а потом внезапно под гусеницами трактора оказываются)

Ничто не ново под луной...

Я думаю ты понял кто на РУ комьюните больше всех расказывает о своей жестокости и доминации !!!Задумайся и будь осторожен,а то бабл неспасет тебя от гусенец трактора !
Ответить Цитирование
Маг-Ворген 90 ур.
11220
Где эпичная победа благодаря тактики ,проворству ,смеалке или ты считаешь что ты крутой властелин ,раз победа тебе досталось заливанием аое пяточка 5 на 5 на протяжении 25 минут боя !!!Ты на ТБ вообще по карте двигаешься ? или только стоишь на одном месте рядом с своими хомячками и льешь аое ?

Да я сам по этому скучаю. Эх какие красивые и напряженные замесы на ЧШ с Гневом Орды были...но к сожалению кроме них там за Орду никто не остался :(

А СД - это рай для ганкера! И мы всем коллективом надеемся, что орда в итоге объединится, как это вышло на Черном Шраме. Да у них и выбора не будет хD
А пока да, стаю и лью алоэ, но в этом противник виноват! Понимаешь о чем я?
Отредактировано Каззуми 11/03/2013 12:37 MSK
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]