Кузня грома

Охотник-Ночной эльф 90 ур.
16215
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой прохождения сценария "Кузня грома".
Первые 5 фаз проходятся "на ура" а вот с последним боссом проблемы. Нет возможности отхила а сносит он по половине жизни за раз. Зелёный луч "Чистая энергия" бесполезен, так как он всегда совпадает с "метеоритным дождём". Подскажите как пройти.
Ответить Цитирование
Воин-Человек 100 ур.
19265
жесть нереальная этот сценарий. фурику без толкового самоотхила просто невозможно пройти. плюхи босса по пол хп снимают. кайтить невозможно - бегает быстрей меня. адок вобщем
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Тролль 90 ур.
17185
Yет возможности отхила

Охотник
Время о....ельных историй =D
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 90 ур.
16215
Сегодня прошёл.
Совет хантам всё время бегать и хилить пета.
Использовал химию +1000, барабаны и локовские камни.
Расчитывайте только на свой отхил и старайтесь не попадать под теневой взрыв.
Всем удачи.
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
14055
сегодня прошел магом этот сценарий
от чего там можно умереть?
Ответить Цитирование
Воин-Ворген 100 ур.
11515
прошёл сегодня армсом..... затратив почти 3 часа, печальный сценарий :)
Ответить Цитирование
Воин-Человек 90 ур.
17355
прошёл сегодня армсом..... затратив почти 3 часа, печальный сценарий :)

затратив почти 3 часа

l2p
Ответить Цитирование
Воин-Человек 90 ур.
13860
l2p

Пап, ну может дашь пару советов как его варом убивать что ли? мне вот на лучшем трае наковален не хватило...
Ответить Цитирование
Воин-Человек 90 ур.
17355
09/05/2013 02:15Размещено Нетуронна
l2p

Пап, ну может дашь пару советов как его варом убивать что ли? мне вот на лучшем трае наковален не хватило...

Как ты можешь видеть из армори - у меня стоимт метакамень Гневиона, т.е. сценарий я прошёл. Ни одной шмотки из нормала/героика ПГ на мне нет, так что это не так сложно, как может казаться.

Попробуй сменить "Верную победу" на "Второе дыхание", запастись бинтами и лечебными зельями.
Ответить Цитирование
Воин-Человек 90 ур.
17355

Как ты можешь видеть из армори - у меня стоимт метакамень Гневиона, т.е. сценарий я прошёл. Ни одной шмотки из нормала/героика ПГ на мне нет, так что это не так сложно, как может казаться.

Попробуй сменить "Верную победу" на "Второе дыхание", запастись бинтами и лечебными зельями.

мне вот на лучшем трае наковален не хватило...

И дпс поднимай, по крайней мере чанты на оружии нужно сменить.
Отредактировано Мэйдзи 09/05/2013 11:05 MSD
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
18315

значит ты что-то делаешь не так :) сделал сегодня ночью паладином. перед тем как делать почитал тему, ради интереса решил попробовать пройти не используя паладинские отхилки.
Использовались зеленый луч, бинты, камень лока и рацион.
Что скажу - сценарий конечно упоротый, но проходимый. Прошел раза с четвертого. В момент спавна копья в запасе оставалось две наковальни.
Ключ к успеху - не получать лишнего дамага и убивать мелких аддов сразу же как они появились.
Ответить Цитирование
Воин-Эльф крови 90 ур.
16250
Сделал 3 или 4недели назад в фурике, прошел с первого раза, но на последнем этапе бывало чуть не умерал. На 5лямах, когда оставалось 2 наковальни заюзал копье и убил босса.
Ответить Цитирование
Разбойник-Орк 8 ур.
0
Сделал 3 или 4недели назад в фурике, прошел с первого раза, но на последнем этапе бывало чуть не умерал. На 5лямах, когда оставалось 2 наковальни заюзал копье и убил босса.

где берется копье?
я так понял "безумие" кастуется рандомно,а стало быть наковален может и не хватать и персонажем у которых нет нормального отхила это сложно пройти
Отредактировано Тихарь 10/05/2013 11:26 MSD
Ответить Цитирование
Охотница-Ночная эльфийка 90 ур.
13580
а если защитник постоянно умирает?
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
14055
защитник впринципе умереть не может. когда лоу хп он стоит и хилится
умереть может кузнец на 5 фазе если его не дефить/хилить
Ответить Цитирование
Охотница-Ночная эльфийка 90 ур.
13580
Нет, умирает. Голубой такой, бьет Ша- это же защитник? Я просто сегодня не хочу вайпаться снова. поэтому не могу проверить инфу, чтобы точно сказать. Еще и в чат пишет - "защитник может умереть" и "у защитника мало здоровья, он не может защищать". И - вайп.
Собственно, первая фраза в чат "Небесный защитник может умереть!" Пруф http://s017.radikal.ru/i428/1305/52/4a06e6540af4.jpg
upd. нет, это непроходимый кв. Сейчас уже не осталось наковален - вайп.
Отредактировано Крошечказу 25/05/2013 00:45 MSD
Ответить Цитирование
Жрица-Человек 100 ур.
13285
По недосмотру писала с твинка (Крошечказу), я холи прист. Прошу помощи у таких же холиков (второй спек - шп). как вам удалось выполнить этот кв. Интресует все - и лвл, и принятые фласки, и даже, неожиданно, сколько раз вайпались.
Ответить Цитирование
Маг-Эльфийка крови 38 ур.
3140
Прошел все сценарии за час за бдк. От чего там можно умирать?
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
14055
Прошел все сценарии за час за бдк. От чего там можно умирать?

фейспалм. здесь обсуждают солосценарий с легендарной цепочки
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
14055
есть 2 варианта:
1. вы не сбиваете наковальней каст безумия отчего умираете
2. когда небесный защитник отхиливается слияние ша переключается на вас. его надо кайтить пока защитник не востановится

если вы хил вливайте в защитника чтобы он был на максимуме хп, его урон увеличивается чем больше у него хп
Отредактировано Валонфорт 25/05/2013 23:49 MSD
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]