Кузня грома

Жрица-Человек 90 ур.
8685
то есть если я хил дц+холик, мне вообще не бить Ша, а просто тупо выхиливать на 100% защитника? и да, кстати, мне катастрофически не хватает наковален, ужаснейший квест! как его пройти ума не приложу...
Ответить Цитирование
Жрица-Человек 90 ур.
8685
мана сливается очень быстро, весь бой на нуле. защитника не выхилить!!! что это за тупой квест?!
Ответить Цитирование
Жрица-Человек 90 ур.
13570
Девочки, без лишних отчаяний, сделаем мы этот кв, зуб даю!
Я убивала 508 в желтой чакре + фласка на 1000 духа, на момент выхода Ша у Защитника фул здоровья. Что я делала - ни-че-го, кроме отхила себя- Защитника (пета на Ша для регена маны Слово Тьмы:боль в рассчет не берем). И вот этот момент мне кажется спорным, так как при бешеном (овер бешеном) отхиле Защитника он пару раз помер, негодяй. От того ли, что я слоупочила с наковальнями или нет, не знаю.
Пока могу высказать предположение, что надо бить самому, дамага Защитника не хватает. В последний вайп мне не хватило наковален, нормально? В таком случае уместной будет красная чакра с бесконечной маной.
Сейчас я 512, соберусь с духом и пойду делать кв. Но как дамажить - не представляю, там же бегать надо, пару секунд буквально можно постоять. А мы же привыкли - ноги пошире, руки в стороны и - кастууууем.
Ответить Цитирование
Друид-Ворген 90 ур.
17480
тот, кто проектировал квест - упорот наглухо.
пробовал в танке - !@#а. урон дикий. лох - типа защитик урона не наносит толком. к моменту окончания наковален пол хп у ша было. лечение не поюзать - он как нарочно под аое его сдает. плюнул. пошел совой. \благо закалка из бойцовского клуба осталась. оф спек не особо конечно, но со 2й попытки прошёл.
и самое прикольое - ничто не предвещало такой лажы. обычное посещение лфр в полу афк режиме преучило, что делать можно что угодно. а тут - полноценный бой в бой гильдии за 7 ранг. угу. хоть без энраги.
Ответить Цитирование
Жрица-Человек 90 ур.
13570
Сделала! http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7527552872?page=1#12
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
12050
подскажите как пройти этот сценарий магом, я не могу даже дойти до босса ша, все время толпы ша убивают кузнеца. я фрост маг 507 илвл с фласками, едой и чантами. помогите пожалуйста
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
14055
75593158062:
подскажите как пройти этот сценарий магом, я не могу даже дойти до босса ша, все время толпы ша убивают кузнеца. я фрост маг 507 илвл с фласками, едой и чантами. помогите пожалуйста

спамь аое никаких проблем не будет. с слиянием стоишь на макс рендже как только слияние изгоняет защитника блинк и ускорение с 1 тира талантов, пока слияние до тебя дойдет защитник отхилится и заберет босса на себя. когда посреди екрана напишет что нада прожать наковальню жмешь на наковальню. на 5% гдето появится в центре копья подбираешь и кидаешь в ша. всё
Ответить Цитирование
Друид-Ночная эльфийка 84 ур.
14250
Дестриком 508илвл, осилил с третьего раза. Вроде всё банально - наковальни только под его бешенство, всегда стоять в зеленке и убивать контролящего адда. Осталась половина наковален на момент его смерти. Но меня протащили огромный отхил, сейвы и хороший дамаг при этом. Как сделать кв тем же магом или рогой, я не представляю)
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
14055
Дестриком 508илвл, осилил с третьего раза. Вроде всё банально - наковальни только под его бешенство, всегда стоять в зеленке и убивать контролящего адда. Осталась половина наковален на момент его смерти. Но меня протащили огромный отхил, сейвы и хороший дамаг при этом. Как сделать кв тем же магом или рогой, я не представляю)

избегать полностью урона?
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
12050
спамь аое никаких проблем не будет.

да я спамлю, но ша убивают либо меня либо все равно кузнеца. максимум до предпоследней наковальни он доходит и дохнет
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 90 ур.
8770
Кто-нибудь рогой проходил если да раскажите как?
Ответить Цитирование
Разбойница-Эльфийка крови 90 ур.
15830
Даже не знаю что и сказать, прошлось по схеме, ой что это там бегает красненькое ,убить, о_О о сильное аое, плохо, а что за активные наковальни...зеленый луч вообще непонятно для чего было на момент прохождения. Хилка, дамаг по аддам, финт, сейвы, вроде бы все. Проходилось в комбате, ну я в принципе постоянно в нем.Гир был хуже на момент прохождения чем сейчас.Ну и не попадать во всякую пакость, но это уже рефлекторно, хотя порой ради интереса забегаю проверить все же, что это на непонятной анимации)
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
12510
Для меня в этом сценарии была единственная сложность – сагрить всех мобов. Пока не догадался применить огненный дождь (имея спек афли), всё время дох кузнец. В остальном проблем не было. Как верно тут написали, вся фишка в аое.
Отредактировано Дартникон 11/06/2013 13:45 MSD
Ответить Цитирование
Разбойница-Пандарен 90 ур.
17595
Бредовый сценарий .
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Ворген 90 ур.
12005
все такие умные и рукастые...а что делать криворуким которым не выправить руки,но очень хочется пройти? у меня ршама и я на нем застряла. подняла для энха илвл не получаеться...подняла илвл для ршама не получаеться...так может подскажете что не так делаю...(правда только с дачи приехала..руки не совсем кривые в редах всегда хорошо играла)
Отредактировано Тальма 05/09/2013 00:57 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
14055
хилам там вобще лафа
бегаешь,хилишь,диспелишь, в конце бросил копье, здал квест
главное помните что защитник на 99% хп наносит на 99% больше урона, а на 100% - 300%
потому старайтесь держать его на фулхп
Ответить Цитирование
Маг-Человек 90 ур.
15795
04/09/2013 23:58Размещено Тальма
все такие умные и рукастые...а что делать криворуким которым не выправить руки,но очень хочется пройти

Умерить свои желания до момента выправления рук.
Отредактировано Некс 05/09/2013 19:57 MSD
Ответить Цитирование
Жрица-Пандарен 90 ур.
11800
Эх даже и боюсь представить что мне предстоит испытать на следущей неделе ох как боюсь))
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]