Гильдия "СинДорай"

Охотница-Человек 90 ур.
4280
Опять мало ненависти. Это виртуальный мир, тут нужно больше ненависти.
Рыцарь смерти-Эльф крови 90 ур.
4825
Добро пожаловать к нам на сервер и удачи вашей гильдии во всех начинаниях!=)
Рыцарь смерти-Человек 61 ур.
10575
Сегодня от всей души поржал над вашей совой , которая с выключенным флагом отчаянно аоешила рейд ИШ)))) жаль скрин не успел сделать
Жрица-Эльфийка крови 100 ур.
14580
Звучит так же, как его Преосвященство забыл одеть исподнее, жаль скринов нет.
Кстати спасибо за хк, привыкайте к боли ребята.
Отредактировано Шиффа 06/05/2013 00:24 MSD
Жрец-Человек 90 ур.
11650
Да, спасибо за ХК )) ПО 1 рейду у вас не получилось и залились, а вот в 2 с флагнутыми это да - сила xD Кстати наш ивент в Огри прошел успешно, победители получили призы и таки пробежали от ворот до ворот, я думал будет куда больше орды, хоть мы и спалились при жеребьевке и пол часа ее проводили.
Отредактировано Кордис 06/05/2013 00:57 MSD
Шаманка-Тролль 90 ур.
7430
Большая была награда за это извращение? Кстати на мой взгляд не совсем честный ивент, в меру того что по мобильной все классы разные. Кто у вас выйграл? Хант, да?) Спасибо большое ИШ за сегодняшний ивент - турнир. Надеюсь и впредь будем так фаниться. Был некоторое время в рейде син'дорай во время дэфа оргри, и хочу отдать им должное: ребята очень хорошо и правильно координируют свои действия в РК, что на мой взгляд весьма хороший показатель. РЛы у них молодцы.
Жрица-Человек 93 ур.
3650
Ассасины молодчики конечно , подставили под нас сзади пушечное мясо в виде синдорай и ко , а сами хотел влететь потом , спереди .Ну мы вас разложили раздельно ибо - разделяй и властвуй.Обе стороны благодарят друг друга за хк , похоже опять на форуме будем выяснять кто же победил .А это нормально когда рейд альянса пытается выкурить орды. которая забилась в бойцовской гильдии в своей столице ?
Ребятосы как вам наш прессинг ? Против ОДНОЙ нашей гильдии вы собрали ошметки со всего огримара. И это только начало в конце недели опять выходные , я продолжу карательные акции
Отредактировано Авиценнапро 06/05/2013 01:10 MSD
Охотница-Человек 90 ур.
4695
06/05/2013 01:06Размещено Авиценнапро
Ассасины молодчики конечно , подставили под нас сзади пушечное мясо в виде синдорай

парни только приехали, еще не понимают тут всех раскладов, это нормально, что их первое время будут все использовать как вздумается.

Кстати спасибо за хк, привыкайте к боли ребята

Как звучит то... к боли...ахахахаха...срочно на стерилизацию ) это животное болеет)
Отредактировано Спит 06/05/2013 01:26 MSD
Шаман-Гоблин 100 ур.
9275
Ребятосы как вам наш прессинг ? Против ОДНОЙ нашей гильдии вы собрали ошметки со всего огримара
Расскажу, что я видел, Ассы фармили ТБ. Нам сказали, что в Оргри Иш сидит в бойцовской гильдии. Дофармили ТБ, решили регрупнуться, а тут ИШа вайпнули ребята из Синдорай, Вендетты видел и других гильдий, но сам новенький всех не запомнил. Итог грац
Синдорай, Вендетты видел и других гильдий

я продолжу карательные акции
Вот лучше же написать:" Ребят классный был фан, придём ещё =)"
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
11900
Ассасины молодчики конечно , подставили под нас сзади пушечное мясо в виде синдорай и ко , а сами хотел влететь потом , спереди .Ну мы вас разложили раздельно ибо - разделяй и властвуй.Обе стороны благодарят друг друга за хк

Шиффа, не обращай внимание на то, что пишет этот человек. Это ориентировано лишь на Агроботов и не хотелось бы, чтобы это кто-то принимал всерьёз.
Не знали что вас там организованный рейд, были на ТБ, услышали о нападении, прилетели, въехали, посмеялись, РО и разлетелись.
Жрица-Эльфийка крови 100 ур.
14580
Все в порядке Наргетнурн, мне приходилось читать порой куда более изобретательные литературные посты представителей альянса. Подобными вещами меня сложно удивить. =)
Охотница-Нежить 98 ур.
14395
Вашу ПВП гильдию Синдорай, очень дружелюбно встретили на нашем Сервере, вот уже третий день мы с воодушевлением АОЕшим их на просторах Азерота.
Хотелось бы узнать по подробнее про эту гильдию.
Нас интересуют такие вопросы:
1) Чем лучше фаршровать Шаурму из Синдораев - Соевым соусом или Сырным
2) Куда лучше вставлять Флаги Шиффе
3) Нравится ли им на нашем обеденном столе?

Ахаха! Не удержалось оно, дитё Пандарии, судя по ачивкам, наполовину в пвешной синьке, наполовину в крафтовом пвп-шмоте, иными словами - балласт в рейде, которого даже на бг хилить не будут! А уже кобенится, с претензией на оригинальность.))) В таких как ты не то, что флаги не тыкают, их сметают аоешкой, как тлю, не заметив. Сидела бы да помалкивала, позорище!

Гильдии СинДорай всяческих успехов на новом месте и множества побед! Вы замечательные, дружные ребята, умеющие организовать не только своих согильдейцев, но и приглашённых игроков, и всегда на страже! ;)
Отредактировано Каэлланис 06/05/2013 06:06 MSD
Рыцарь смерти-Человек 90 ур.
3705
Сегодня от всей души поржал над вашей совой , которая с выключенным флагом отчаянно аоешила рейд ИШ)))) жаль скрин не успел сделать

зря ты смешься,я тоже пару раз видел эту сову потом приходили пару рейдов орды.
Монахиня-Пандарен 100 ур.
7925
Интересно, на сколько сильную боль испытывают Лгуны Ассасины, и Шифа, от того чта в их родном Оргриммаре их вайпают штурмовики?

ребята очень хорошо и правильно координируют свои действия в РК

На подобии: Все бежим туда, умираем, пишем на форме о победе?
Отредактировано Сандари 06/05/2013 08:14 MSD
Шаман-Таурен 90 ур.
8300
хотеть что-то ляпнуть про отсутвие культуры аутдора у нас... а потом понял что она как раз есть, и она ужасна ( все ети ср ачи на форуме, страх поражения, шпионах и прочее ).
Жрица-Человек 93 ур.
3650
Шиффа, не обращай внимание на то, что пишет этот человек. Это ориентировано лишь на Агроботов и не хотелось бы, чтобы это кто-то принимал всерьёз.

Ну как бы все там были ......пусть каждый сделает свои выводы. В бойцовской гильдии было то же самое : мы убили рейд Синдораев , но сами были просажены потом ворвались ассасины и добили нас . Это их тактика использования "пушечного мяса "
Разбойница-Нежить 1 ур.
0
Свободные топ/discuss

да уж вроде обсудили
может ну его нафиг по 5ому кругу то
Жрец-Человек 90 ур.
11650
Классная отмазка у тунцов "мы были на тб", лол, уже какой раз туда рейдом до ивента пытались влезть, прокает у 2-3х челлвек, только вот не надо ми ми ми )) Ваши представители увидели наш рейд еще за пол часа до ивента, ну если вы решили пойти на тб, увидев рейд Альянса - этосупермегокруто )))
В этой теме набралось максимальное количество сообщений. Вы больше не можете отвечать на сообщения в этой теме.

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]