Жаль чернокнижник не умеет летать.

Воин-Тролль 90 ур.
8355
Страх, ужас, лик смерти, соблазн, замедление, порт, врата, бабл, жатва, еще 1 фигня на -50% урона, камень здоровья... И это я походу еще не все перечислил. Причем про демаг я вообще ничего не пишу.
Думаю осталось добавить чернокнижникам заклинание "полет" и будет ок!!!
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльф крови 90 ур.
12420
Да локи ОП, но это вообще не парит никого, когда тут такое.
Ответить Цитирование
Воин-Человек 90 ур.
4455
добавлю что лок теперь еще и неплохо танчит на РБГ в отличии от протваров ...... близы говорили -"Мы хотим что бы другие классы попробывали себя в роли ФК", но тока почему то фурику лучше не пробовать, а вот локу грех в демоне не потоскать или фералу.
Ответить Цитирование
Маг-Дреней 90 ур.
11860
более того, лок ещё и в сценариях танчит! а на БГ убивается только командно)
Отредактировано Элстаар 02/06/2013 07:10 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
18655
Как устал от твоих детских постов. Кого ты к чему пытаешься призвать? Нужно отметить что ты воин троллиха (Хороший игрок поймет что у троллей не очень бонусы для воинов, это как минимум.).

Ах, да! Ты играешь ради удовольствия и тебе нравятся тролли! - Тогда играй для себя, держи свое мнение при себе - а если невмоготу: в интерфейсе есть "Помощь" и там "Внести предложение", и вот уже там ты сможешь излить душу - там, а не на форуме.

Есть хорошие воины, и они играют хорошо - они поднимают Гладиаторов и убивают Чернокнижников в Дуэли и на Арене/БГ - ты не один из них и вряд ли когда-нибудь таким станешь, смирись.

Пометил пост как "Троллинг".

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BB%D0%B8%D1%87/%D0%98%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F/statistic#21:154

P.S. Чернокнижники умеют летать - на летающем маунте...
Отредактировано Нарксул 02/06/2013 08:31 MSD
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 90 ур.
17875
02/06/2013 08:16Размещено Нарксул
Есть хорошие воины, и они играют хорошо - они поднимают Гладиаторов и убивают Чернокнижников в Дуэли

демонолог убьет вара левой ногой.
дестрик убьет рукастого вара если умеет пользоваться порталом и воротами.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Орк 90 ур.
11590
Самое интересное что локов все равно менее 8% по отношению к другим классам - видимо все не так просто =)
Ответить Цитирование
Монахиня-Человек 24 ур.
5275
Самое интересное что локов все равно менее 8% по отношению к другим классам - видимо все не так просто =)

+
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 90 ур.
8225
Страх, ужас, лик смерти, соблазн, замедление, порт, врата, бабл, жатва, еще 1 фигня на -50% урона, камень здоровья

АОЕ на 40м, касты на ходу как у фаермага, рефлект на 25% урона, тринькет как у бма, спринт как у ферала, фир инстантный как у приста, бабл как у паладина, шилд на 200к, пожирание пета дающее по 700к! Уаще чит класс!!!11
ТС никогда не успокоится. Любой класс, который он не может убить и которого нет у него самого, будет вызывать у него тему на форуме.

P.S.Случайно заглянул в армори ТСа.
Первым бонусом от чарок идет:
+1794 Выносливость

Ну всё ясно.
Отредактировано Моргенрод 02/06/2013 10:30 MSD
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Человек 90 ур.
8660
ТС никогда не успокоится. Любой класс, который он не может убить и которого нет у него самого, будет вызывать у него тему на форуме.

Давно уже это заметил. Что-то он поливание слезами форум дк оставил. Наверное, докачал уже..)
Ответить Цитирование
Маг-Нежить 90 ур.
10705
касты на ходу как у фаермага
касты заметь тока у фаер мага да и то плюшевый ожог
лично я негодую из за кастов обсалютно ВСЕХ спелов на ходу при этом дали какоето нечтожное замедление 30% просто смешно
Отредактировано Втруху 02/06/2013 11:26 MSD
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 90 ур.
17875
асты на ходу как у фаермага
лично я негодую из за кастов обсалютно ВСЕХ спелов на ходу при этом дали какоето нечтожное замедление 30% просто смешно

у локов был хороший разработчик. Жаль его уволили из-за слишком тесного общения с коммьюнити.
P.S: шаманам бы такого, а то механика уже 3 аддона не меняется =\
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 90 ур.
13230
асты на ходу как у фаермага

у локов был хороший разработчик. Жаль его уволили из-за слишком тесного общения с коммьюнити.
P.S: шаманам бы такого, а то механика уже 3 аддона не меняется =\

а по подробнее про это где можно узнать?
Ответить Цитирование
Воин-Тролль 90 ур.
8355
Есть хорошие воины, и они играют хорошо - они поднимают Гладиаторов и убивают Чернокнижников в Дуэли и на Арене/БГ - ты не один из них и вряд ли когда-нибудь таким станешь, смирись.

Беда с тобой. У тебя видимо мнимая звездная болезнь. Ты уже сон с реальностью перепутал. Помню еще в 5.1. ты ходил и выделывался: "Я король баренса, побеждаю всех!!! И в Катаклизме я демолоком всех выигрывал!!!"
Вспомни лучше как я тебе протом неоднократно навалял!!!
Тема сделана с целью обратить внимание на слишком большую совокупность полезных скилов в классе чернокнижник. А не как вы себе представляете! Даже БМов понерфили! Я не создавал тему:"Как убить варом лока?," потому что я могу убить варом лока, пусть не самого рукастого, но могу! У меня целых 3 спека для этого.
По большей части меня напрягают частично пассивные способности чернокнижника, такие как соблазн, ужас, жаства, имун к сбиванию каста... И то что за бой против лока появляется ощущение что ты как минимум щас 3 варлока убил!!!
Я думаю любого бы порвало, если бы например воин с некоторой вероятностью при любом ударе мог застанить цель на 4 секунды. Если бы второе дыхание стало пассивкой, и кроме него было бы еще хилок пару штук. А у фира было бы КД 20 секунд. Вихрь клинков бы притягивал цели к себе и не давал убежать. А рефлект имел КД, как в старые добрые времена 12 секунд и юзался бы без наличия щита.
Тогда бы я с удовольствием посмотрел коментарии Нарскула!!!
Отредактировано Иксперия 02/06/2013 14:04 MSD
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 90 ур.
8225
А рефлект имел КД, как в старые добрые времена 12 секунд и юзался бы без наличия щита.

Такая механика применима только к абсолютно лысым персонажам, чтобы отражать магию сверкающим лбом.
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 90 ур.
17875
а по подробнее про это где можно узнать?

Не так давно из Близзард был уволен Xelnath. Что теперь ждет чернокнижников?

Он работал гейм дизайнером и был одним из немногих разработчиков, которым разрешали открыто общаться с пользователями. И Xelnath общался с игроками не только на официальных форумах, но и на MMO-Champion. И главное, он был "главным" по чернокнижникам: он пытался пробить этот класс всегда и везде. Эпопея с чернокнижниками и Черным Храмом в MoP вместе с новым заклинанием "Катаклизм" - это его заслуга.
В итоге, тот пыл, за который так любили Xelnath'а, ему аукнулся. Он выложил в интернет раньше положенного информацию о "Катаклизме" за что и получил нагоняй. (хотя, говорят, что Xelnath и раньше баловался подобным образом) Это практически вынудило других разработчиков ввести в игру заклинание, чтобы не скомпрометировать себя. Далее он хорошенько поругался с со своим отделом и был уволен. (смысл ссоры был в вайне Xelnath'а на других членов его команды и на закрытую политику Близзард в отношении фанатов) Но позже он извинился за свою вспышку гнева и написал, что Близзард поступили правильно, уволив его. Что интересно, не смотря на то, что наш герой концентрировал почти весь свой труд на чернокнижниках и поэтому был не всегда приятным в общении человеком, комьюнити просто взорвалось от вайна после его увольнения.

(с) blizzgame.ru от 12 ноября
Отредактировано Иреона 02/06/2013 15:10 MSD
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльф крови 90 ур.
12420
Меня больше всего бесит что ловиш страх, а следом ужас

Потом снова страх

видимо в близарде не знают что это одно и тоже
я не могу испугаться, а потом снова испугаться своего же страха.

Это бред.

Да локи ОП и практически ДД 1 на 1 не убиваются никем :)) Слиииишком много жира туда воткнули как всегда.

Балансом в патче и не пахнет.
Отредактировано Алекскнайфж 02/06/2013 15:22 MSD
Ответить Цитирование
Друид-Ворген 90 ур.
11560
фералу
Ферал и до 5.3 таскал
Отредактировано Фдру 02/06/2013 15:35 MSD
Ответить Цитирование
Не могу пройти мимо другой троллихи-вара в беде. Даже если эта троллиха вайнит.

Иксперия - локи убиваются. Меня самого учил один лок, как их убивать.

Возьми бш и баню. С тринькой, бш и баней выбей первые сейвы. Просейвся сам. Рефлекти хаосболты(да, очень трудно, но реально подловить). Когда выбьешь из лока щит и при этом у тебя еще половина хп осталась - считай, ты победил, осталось лишь сдать контроль и забрать под реклой-расовой берсой-тринькой.

Лока реально победить. Легче всех - афлика. Тяжелее всех - демонолога. Но реально.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]