кузня грома

Рыцарь смерти-Человек 90 ур.
5990
Пожалуйста, расскажите, как ретри палом (515) можно пройти кузню грома. Пытался раз 30 - бесполезно, на второй - третьей наковальне дохну. Прочитал инет - там толком ничего нет... Помогите.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
11735
Сбиваешь долгий каст наковальней, кайтишь, когда нпс в контроле. Не ленись подхиливаться, юзай печать прозрения, чтобы отхиливаться перманентом, в общем, тяни время - моб умнет рано или поздно, главное, чтоб ты не умер первым.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
5945
Сбиваю долгий каст, постоянно отхиливаюсь. Умираю на второй-третьей наковальне! Может 515 уровня мало для этого сценария? Или это не для ретри пала? И можно даже не пробовать?
Ответить Цитирование
11735
Нет же, я примерно на таком же илвл его и делал. Трайте. Я приступил к сценарию не прочитав подробностей, а потому понадобилось 3 трая, на 3 попросту не получал лишнего урона и больше хилился, чем дамажил, чтоб исключить ситуацию, когда хп падает до низкого уровня и есть шанс получить ваншот, если сфейлить. Терпение и попытки - и квест выполнен.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
15960
16/06/2013 00:24Размещено Бупар
Может 515 уровня мало для этого сценария?

выполнял с 489 илвлом
по большому счету эта сволота умирает от урона, полученного от наковален, твоя задача - немного его подамажить и выжить. на самом деле намного проще это сделать, если танковать самому - не будет фейлов, когда ближайшая наковальня в 5 секундах бега, а каст уже пошел
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
5945
Может все же лучше хилом, чем ретриком? Только не знал что 463 хил лучше чем ретрик 515....
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
15960
не уверен, что нужно настолько немного подамажить
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
19595
Ровняйте руки, батеньки, если не можете в 515 гире убить манекен-босса.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльфийка крови 90 ур.
10665
Начинается бой, подбегаешь к первой наковальне, включаешь абилку на скорость бега, бежишь и юзаешь все наковальни, кроме последней. По дороге врубаешь все бурсты и заряжаешь в моба плюху (там будет куча дебафов на +к дамагу, но недолго). После этого остается понт хп у моба, одна наковальня на случай, если он начнет кастовать ваншот, ну и Гневион там уже заканчивает. Только не пытайся заковырять моба самостоятельно, надо подобрать копье, чтобы появилась кнопочка для добивания.
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 90 ур.
9400
Сбиваю долгий каст, постоянно отхиливаюсь. Умираю на второй-третьей наковальне! Может 515 уровня мало для этого сценария? Или это не для ретри пала? И можно даже не пробовать?

Делал в 490+ шмоте (я и сейчас только 510), падал конечно много, но когда научился пользоваться наковальнями и не тупить с копьём - получилось. Хилил себя и моба, босса в основном с дальнего расстояния дамажил, в мили долго не задерживался. Пробуй, получится.
Почитать не помешает - http://ru.wowhead.com/quest=32593
Ответить Цитирование
Паладин-Дреней 90 ур.
18510
Даааа...ретриком таксе проходится. Хантом, одетым хуже пронес с мышки, кликая.
Ответить Цитирование
14725
мне тоже показалось сложно, хз. прошёл с 1 раза, но пришлось кайтить, хилиться, короче на уровень сложнее всех предыдущих заданий
Ответить Цитирование
7335
делал в ретро спеке в 484 гире )) раза с 4-его убил, два пула на понять что как. 1 не успел добежать до копья. А так, все правильно говрят, печать прозрения, не забываем про свои сейвы и постоянно следим за совим здоровьем. лучше иногда пламя или торжество в себя хильнуть чем боса ударить. И все, бцрсты и накавальни и падает без проблем. Если у вас проблемы в 515 гире то ровняйте руки.
Ответить Цитирование
Паладин-Таурен 90 ур.
11025
Сделал с 4-5 пула (точно не помню) в 509 гире.
Самоотверженный целитель очень хорошо выручает.
P.S использовал печать правды и вообще хп не падало ниже 45%)
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Ворген 90 ур.
5665
515?? я 540 ретриком пройти не могу !! вот это ЖЕСТЬ !!и долбаное копьё не появляется ((
Отредактировано Тураморз 19/05/2014 21:12 MSD
Ответить Цитирование
9575
19/05/2014 19:46Размещено Тураморз
515?? я 540 прости не могу ретриком !! вот это ЖЕСТЬ !!

А ты видел когда было последнее сообщение в этой теме?
P.s как можно в таком гире не убивать "босса"?! Это надо быть либо просто диким днищем, либо я не знаю кем.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Ворген 90 ур.
5665
мерси за комплеман ,чудище ))
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
8100
Людям присуше приукрашивать события, особенно форумным тролям:)
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]