Рунный камень титанов

Монах-Пандарен 90 ур.
7775
легендарные итемы должны даватся только топ 1 WOL по класам. только они имеют право на легендарный итем, ведь по сравнению с ними все отсальные дно

накрутил - полутал легендарку?)
Ответить Цитирование
19/06/2013 11:26Размещено Тенрю
речь о том, чтобы ПОВЫСИТЬ шанс дропа в нормалах и ХМах.

Почему-то мне кажется, что вы не читали вот это сообщение :)
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
10040
Эпопея с камешками закончена хвала яйцам. Что дальше в 5.4 будем собирать 40 капелек Ша , а затем еще 20 осколков сердца ДБ с последних 5 боссов? )
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Человек 90 ур.
14125
21/06/2013 12:45Размещено Ксанеррис
речь о том, чтобы ПОВЫСИТЬ шанс дропа в нормалах и ХМах.

Почему-то мне кажется, что вы не читали [url="http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7513861401?page=5#91"]вот это[/url] сообщение :)

прочитай-те еще раз о чем писал ТС, а не линкуйте пост который никак не относится к теме топика.
Ответить Цитирование
17110
прочитай-те еще раз о чем писал ТС, а не линкуйте пост который никак не относится к теме топика.

Так ведь увеличили дроп в нормалах и хмах, как он и просил, а то что в лфр тоже самое сделали кому то мешает?
Ответить Цитирование
Воин-Ночная эльфийка 90 ур.
13340
Ха-ха... ещё 1 кд и 1 камень... Такими темпами ещё месяц придется плащ ждать. Я конечно понимаю, рандом рандомом, но это нормально, когда при начале квеста в одно кд разница во времени сбора может составлять аж до двух месяцев? Кому то в первые 3 кд напрокало, а кто-то стабильно лутает по камню в неделю(а до фикса можно было вообще ни одного не полутать).
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
11770
Ап дропа в лфр тоже необходим: например, уступаю я все крыло искажения плоти, так как мне оттуда ничего не надо, но за камнями иду в лфр. В случае, если бы в лфр камни не дропались или дропались с более низким шансом, я бы не уступал никому места, а менее одетые новички не смогли бы приодеться. Так что все честно. Я уступаю одним слот в рейде, но не лишаюсь возможности полутать камешки.
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 1 ур.
0
Почему-то мне кажется, что вы не читали вот это сообщение :)

Я предложил увеличить шанс дропа пропорционально сложности рейда со всех боссов, с которых может упасть камень. Взять за точку отсчета ЛФР. У вас в вашем сообщении, всего лишь, о гарантированном камне с Лей Шеня. И всё. По-моему, вполне понятно, что мы говорим о разных вещах.

Я вообще не понимаю, в чем проблема увеличить шанс дропа? Плащ - не легендарное оружие или метакамень, которые действительно дают качественное преимущество. Это всего лишь шмотка 600 уровня. Обладание ею, скорее, вопрос морального удовлетворения.

Однако выбить её сложнее, чем рогам ножи собрать в ДД. И все из-за вашего китайского рандома. Где логика подобного решения?

В ОП из боссов в нормале и хме падало разное количество углей в нормале и хме (2-3 фазы). А в 25-ке падало больше, чем в 10. Это было логично. Чем сложнее задача, тем больше награда.

А сейчас что? Как-нибудь логически можете обосновать свое решение введением уравниловки? Подозреваю, что нет. Полагаю, вы просто не думали о возможных проблемах. Взяли схемы первой фазы, забыв о том, что во-первых. там падало всем в рейде или никому. Во-вторых, что кд было разное у ЛФР и нормала/хм. Т.е. можно было полутать дважды с одного босса. Да и падали чаще.
Ответить Цитирование
Воин-Ночная эльфийка 90 ур.
13340
Плащ - не легендарное оружие или метакамень, которые действительно дают качественное преимущество. Это всего лишь шмотка 600 уровня. Обладание ею, скорее, вопрос морального удовлетворения.

Это конечно не пуха, но наличие аж сразу ТРЕХ вторичных статов, причем в немалом количестве, да ещё и сокет, дадут весьма солидный ап статов, что обеспечит заметный прирост дпс/хпс. Так что плащ это весьма-таки полезная штучка :)
Отредактировано Ардала 21/06/2013 14:56 MSD
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 1 ур.
0
что даст заметный прирост дпс/

Плащ не даст КАЧЕСТВЕННОГО изменения. Например, баф от метакамня дает некоторым классам качественное изменение. Плащ - количественное. Он даже не легендарный и с убогой текстурой. И усложнять его сбор - по меньшей мере странно.

Любая БИС триня даст больше, чем плащ.
Ответить Цитирование
Маг-Человек 90 ур.
16920
21/06/2013 14:47Размещено Тенрю
А сейчас что? Как-нибудь логически можете обосновать свое решение введением уравниловки?

Имхо за это мы должны сказать спасибо нашим ПВПшерам.
Сколько слез было пролито в 4.2-4.3 Когда кастеры\роги с легендарки брали под пивко гладиаторов, а бедные трухардкор ПВПшеры не могли найти 2часа на рейды\заплатить200к за бугурталак\ну или просто считали себя не достойными со скриптами сражаться.
Теперь и они могут собрать себе легендарку.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Гном 90 ур.
19340
21/06/2013 14:14Размещено Иннуендэ

Так ведь увеличили дроп в нормалах и хмах, как он и просил, а то что в лфр тоже самое сделали кому то мешает?

Не увидел там про увиличение шанса дропа, только про 100% камень с Леши. Квест слишком рандомен, у нас в рейде 13 человек - у 4 из них (в том числе и у меня) по 2-3 камня (2 из них - это уже те самые 100%-е с Леши) за 6-8 недель полного фарма ПГ, при этом остальным осталось или 1-2 камня или уже собрали все что надо. Кто-то получает по 3 камня за 3 босса, а кто-то не видит ни 1 камня по 4-5 кд. Сам плащик хоть и не плох, но и без него можно обойтись, но в 5.4 я уже не пойду в ПГ, за не имеем времени туда ходить - новый рейд будет на освоении, и "легендарная" цепочка прервется.

P.S. Хотя если 5.4 выйдет больше, чем через 9 недель - то и бог с ним, с плащом, тогда - как раз через 9 кд получу недостающие 9 камней в виде 100%-х с Леши.
Отредактировано Цианидиус 21/06/2013 15:05 MSD
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
17170
Плащ не даст КАЧЕСТВЕННОГО изменения

мне симкрафт после того, как на мне появился плащ, наванговал +20к к дпсу, в рейде на этой неделе еще не была, проверить теорию не имела возможности.
Кстати, мне пришлось в среду бегать ФУЛЛ лфр 4 крыло аж 2 раза (вот почему когда надо на ласта, кидает с начала?), 1й раз за табличками, 2й за сердцем. За то кд 4/25 вынесли сердце с лфра, так что еще 2-3 недели и плащ будет у всех (камень в голову получила 27.04, первая со статика с плащом)
Ответить Цитирование
17110
Не увидел там про увиличение шанса дропа, только про 100% камень с Леши

х - вероятность дропа камня с босса
Среднее число камней до патча за кд 6х, стало 5х+1.
Скажем х=0.2, среднее число камней за кд увеличилось с 1.2 до 2, на 66% подняли дроп, незаметно так ага.
Ответить Цитирование
Жрец-Человек 90 ур.
5645
Скажем х=0.2, среднее число камней за кд увеличилось с 1.2 до 2, на 66% подняли дроп, незаметно так ага.

в отдельно взятом случае когда игрок получал 0 камней за кд, а теперь получает точно 1 - дроп увеличили аж на 100%!!! хотя нафиг этот чудо-плащ нужен - я не понимаю. как многие тут замечали ранее - боссы и без него ложатся а до врыва в ОО он будет точно.
Ответить Цитирование
Воин-Нежить 90 ур.
21315
Плащ - не легендарное оружие или метакамень, которые действительно дают качественное преимущество. Это всего лишь шмотка 600 уровня. Обладание ею, скорее, вопрос морального удовлетворения.

Это шутка? Плащ - бис на следующие 8 месяцев точно. Он даёт огромный прирост как основного, так и аж трёх сразу вторичных статов. Такие шмотки разве что в БК были (там до пяти).
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Человек 90 ур.
18100
21/06/2013 14:14Размещено Иннуендэ

Мне мешает, что я за 6 КД получил 6 камней, включая 2 гарантированных с Лэй Шэня, хотя я убиваю больше боссов в ХМе, чем в ЛФРе. При этом чёткие ребята, фармящие разные уровни сложности, уже собрали все камни.
Кстати, в ответ на мой полный баттхёрта тикет, ГМ написал, что он уверен, что я полутаю оставшиеся камни в ближайшие недели (вот такой он шутник, этот ГМ), уточнил, что ближайшие - это 3-4. А ещё он сказал, что если моей гильдии удастся победить Ра-дена (удалось, но пока без меня, но это и не важно), то я получу ещё один гарантированный помимо Лэй Шэня камень! Наверно это такой скрытый ап дропа камней в ХМе.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
14325
Это шутка? Плащ - бис на следующие 8 месяцев точно. Он даёт огромный прирост как основного, так и аж трёх сразу вторичных статов. Такие шмотки разве что в БК были (там до пяти).

Помножь еще на обещание Гневиона его улучшить...
Ответить Цитирование
17110
21/06/2013 15:46Размещено Лестрейндж
Мне мешает, что я за 6 КД получил 6 камней, включая 2 гарантированных с Лэй Шэня,

Отрадно слышать, хотя не исключено, что ты все равно раньше меня соберешь, да и гм высказался оптимистично.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Человек 90 ур.
18100
22/06/2013 02:25Размещено Иннуендэ
Мне мешает, что я за 6 КД получил 6 камней, включая 2 гарантированных с Лэй Шэня,

Отрадно слышать, хотя не исключено, что ты все равно раньше меня соберешь, да и гм высказался оптимистично.

Я соврал. Случайно. Схема получения камней была 0+1+0+1+1+(1+1)+(1), то есть 7 недель, а не 6.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]