Благословение небожителей

Жрица-Человек 90 ур.
4755
Прошел ШП - появилось ощущение - чем выше уровень шмота тем сильнее бьют гады.

может так и есть

просто сиянием убивать не получается 250к не снести так, 4 часа вайпа, пропадает все желание
Ответить Цитирование
Жрица-Тролль 90 ур.
17725
Убил с 1 трая, бурст около 500к, сразу же довёл до 20%, на кровь даже не обращал внимания, копий не было.
Ответить Цитирование
Жрица-Таурен 90 ур.
17210
За недельку нулевой прогресс.

Карательный стиль на Смертокрыле -- мана заканчивается ещё до 2 фазы. Почему-то лечение, полученное негром от моего урона по Смертокрылу, совсем не даёт бафа к урону. Значит, разработчики посчитали, что так нельзя проходить квест. Да вообще при любом нанесении урона баф спадает, видимо, его надо применять только 1 раз за фазу на критический случай.

Исцеление, великое исцеление, исповедь, обновление, слово силы:щит -- не хватает отхилу, негр дохнет тоже максимум на третьей фазе, обычно и до второй не доживает. Видимо, лфр шмоту таки маловато. Надо хотя бы оружие посильнее из лфр выбить попытаться в 5.4-6.5 или купить шмот из нормы.

Есть какой-нибудь гайд с описанием как точно проходить квест за дц? Желательно английский, чтобы не пробираться через птичий сленг.

Убил с 1 трая

545, видимо, придётся таки покупать лут ;)
Ответить Цитирование
Жрица-Ночная эльфийка 90 ур.
13085
В Свете проходится элементарно, как будто бы как раз под холиприста квест и делали.
Пройден с первого раза, вот только урон по Гневиону под 60к за удар был неожиданным, но и это не проблема - в желтой чакре всё отлечивается, дракончик не падает. Ну и Смертокрыла бить часто не надо. доты вешать не нужно. А капли - сносятся иссушением разума, если всё остальное на кд.
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 90 ур.
15660
Поздно прочел форум (
Убил у змеи в шп (одет в 520), то же весело
Не знал что есть бафф на урон от хила гневиона, так бы помурыжился с Цаплей (
А так попробовал, гневион нифига не дамагает, махнул рукой.
Ответить Цитирование
Жрица-Ворген 90 ур.
9700

Карательный стиль на Смертокрыле -- мана заканчивается ещё до 2 фазы. Почему-то лечение, полученное негром от моего урона по Смертокрылу, совсем не даёт бафа к урону. Значит, разработчики посчитали, что так нельзя проходить квест. Да вообще при любом нанесении урона баф спадает, видимо, его надо применять только 1 раз за фазу на критический случай.

Исцеление, великое исцеление, исповедь, обновление, слово силы:щит -- не хватает отхилу, негр дохнет тоже максимум на третьей фазе, обычно и до второй не доживает. Видимо, лфр шмоту таки маловато. Надо хотя бы оружие посильнее из лфр выбить попытаться в 5.4-6.5 или купить шмот из нормы.

Есть какой-нибудь гайд с описанием как точно проходить квест за дц? Желательно английский, чтобы не пробираться через птичий сленг.

Убил с 1 трая

545, видимо, придётся таки покупать лут ;)

вот не поверю ни разу! при том, что я все эти годы только шп играла и не считала себя совсем рукоиз!@#ной, не смогла пройти в шп и пошла к журавлю. так как вторым спеком не играю, собирала только из лфр на него вещи. 2й спек был холи 513, в отличие от тебя посох был 502, ни одной вещи не улучшено, метакамня легендарного нет, допсокета в поясе нет. в холи тоже показала себя крабом, мне явно не хватало хасты.
спекнулась с горя в дц, как последняя надежда. все вещи были с холи, ничего не перековывала. чем отличалась от тебя: духа было чуть больше 10к, вместо пета в 3м тире было утешение, в 4м пассивка. из символов - обновление, исповедь на ходу (маст хэв), 3й не помню. баф прожимала внутренний огонь, пила фласку на инту.
позиционирование: всегда за кругом, где адды со стрелами появляются, рендж 10-15 от гнева со смертом.
в начале боя таргетно неспешно хилила гневиона, изредка запилив в смерта какой-нибудь дамаг. когда писалось, что на него будет усиленный дамаг - ставила барьер, прожимала внутреннее сосредоточение, если был архангел и его, и хил таргетно. после этого смерт гнева почти не бьет, как-раз накапливалось куча стаков на допурон, щит/обновление на гнева, прожимала придание сил и фигачила смерта утешением, карой и исповедью не переставая, только иногда отвлекаясь кинуть обновление/щит или исповедь на гнева. после этого гнев в центре, я его оттуда сразу(!) духовным рвением, стоим и передыхаем: связующее исцеление, гимн на ману по необходимости. ну и дальше по новой см. с начала боя.
если появлялись капли, отбегала чтобы был рендж ~25м (аддон rangedisplay), по пути исповедь на гнева (если надо), сияние - каплей нет, гнев подхилен. если капли остались, можно иссушение разума - добивает их моментом.
да, я прошла с трая 10-15го. но с ужаснейшей криворукостью, я даже сс не помню чтоб использовала, и подавление боли тоже, что такое раптура я только сейчас знаю. я в первый раз видела дц, я искала какую клавишу нажать))
да, у нас разница в оружии и соответственно в силе заклинаний. странно, что при таком кол-ве хождений в лфр оно тебе не выпало. но твой опыт дц по сравнению с моим ценнее, мне кажется. и у меня под конец оставалось больше половины маны.
как мне показалось, надо просто поймать ритм, когда по гневиону идет урон, а когда нет. и соответственно либо хилить, либо дамажить. когда я его поймала - тогда и прошла.
Ответить Цитирование
Жрица-Человек 90 ур.
12950
Я не знаю. почему некоторым так прямо просто-просто, ноги на стол, покурим пока, чаек хлебнем, в скайпе поболтаем, о, смотри-ка, - кв пройден. Думаю, эээ... несколько привирают.
Имея связку холи-шп, лучше, конечно, делать в холи. Чакра желтая. Маны хватает не всегда, вот про это хотелось бы написать. Поделитесь опытом, у вас не баговался этот кв? Вот только что, утащила к себе Гневиона от элемов, сдала гимн на ману на всякий случай, хотя маны половина, пусть, думаю, будет. И тут вдруг - трах-бах, я в агро, по мне кто-то лупит, кто, что - не понимаю, Смертокрылом и не пахнет. Т.е. в комнате я и Гневион, над гневионом глаза, какие улитки кидают в ПГ, меня кто-то лупит, я хилюсь-хилюсь, мана сливается, не могу кинуть пета для регена маны, потому что кидать не на кого. Появляются капли, ползут ко мне, я понимаю, что вот тут я и умру геройски, маны-то нет. Но сдыхает внезапно Гневион. До этого бегал с глазами на макушке с полным хп, в секунду хп не стало.
Что это было, друзья?
Ответить Цитирование
Жрица-Дреней 90 ур.
12435
Карательный стиль на Смертокрыле -- мана заканчивается ещё до 2 фазы.

Так сделай больше маны, в чем проблема? Синие гемы во все 11 дырок, получишь больше 3к спирита.
Там требования невысокие совсем, у тебя гир более, чем достаточный.
Ответить Цитирование
Жрица-Ворген 90 ур.
9700
Вот только что, утащила к себе Гневиона от элемов..

у меня проходил какой дамаг, если стояла на этой фазе рядом с элемом. они же этими стрелами друг друга убивают, и видимо и тебя достают, если рядом. поэтому я оттаскивала Гневиона за круг между элемами, там комфортная зона отдыха была)
Ответить Цитирование
Жрица-Дреней 90 ур.
13745
Очень долго вайпался делая за шп, так так этот спек у меня основной. Плюнул, пошел делать за дц. Сделал раза с пятого, не сильно напрягаясь. Капли сносятся сиянием, притягивал из центра когда промежуточная фаза. Вообщем большая разница между дд и хил вариантами, что обидно.
Ответить Цитирование
Жрица-Человек 90 ур.
12950
Я все же в холи буду пытаться. Пока 3 вайпа. но кв багованный!11
Ответить Цитирование
Жрец-Человек 90 ур.
15205
Баг есть , сам несколько раз наблюдал . Но делать легче в дц . Как многие шп , много времени потратил , пытаясь убить . Потом кое как набрал 9к духа , спекнулся в холи . Со времён лича не был в хиле вообще ни разу . В холи макс удалось доводить процентов до 20 , после чего тупо сливался по мане . Спекнулся в дц и прошёл с 5 - 6 попытки . Сам удивился как . На принца кидал щиты , реньку и быстрые флешки . Всю исповедь и утешение по кд вливал в смертокрыла . На каплях - сияние . Исчадие за бой успел вызвать 2 раза . Между фазами притягивал принца к стене . Как было сказано выше , главное поймать ритм , когда прожать хил и когда влить домаг .
Ответить Цитирование
Жрица-Пандарен 90 ур.
9795
Делал за ШП . Бурст с пула , капли - приоритет , сносятся таргетно . Прошел на 8-10 трай .
Ответить Цитирование
Жрица-Человек 90 ур.
12950
Привет, присты. Мы все с одинаковыми капюшоном и плечами, я заметила, и просто хочу поделиться своим наблюдением, что легендарный плащ подходит к нашему трансмогу отлично. И даже вот этой панде надо мной в синем капюшоне тоже подойдет.
Да, я собиралась трансмогать легендарный плащ, а что?
Отредактировано Крошзу 09/09/2013 07:26 MSD
Ответить Цитирование
Жрица-Таурен 90 ур.
17210

Плюнул, через месячишко вернулся к испытанию -- прошёл за дц с первой попытки, хотя с тех пор шмот максимум на пяток единичек поднялся. Замеченные изменения -- теперь баф не спадает от нанесения урона, касты по Смертокрылу лечат принца и таки теперь дают баф к урону, принц гораздо лучше держит агро.

Спекнулся в дц и прошёл с 5 - 6 попытки . Сам удивился как . На принца кидал щиты , реньку и быстрые флешки . Всю исповедь и утешение по кд вливал в смертокрыла . На каплях - сияние . Исчадие за бой успел вызвать 2 раза . Между фазами притягивал принца к стене . Как было сказано выше , главное поймать ритм , когда прожать хил и когда влить домаг .

Щит кидал на себя, редко на принца. Только кара, исповедь и священный огонь -- всё по Смертокрылу, сияние на капли (отбежав подальше заранее). На страхофазе притянуть принца на край, великим исцелением подхилить его, реген маны про запас. Ни мана сильно не проседала, ни принц ниже 2/3 хп не опускался. Пару раз сорвал Смертокрыла с принца -- щитануть себя да побегать, можно в тень уйти, когда бегаешь -- только инстант кастами подхилить себя. Чрезвычайно простое испытание оказалось теперь.
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 90 ур.
5065
непробиваемый квест! пытаюсь пройти хилом. дохнет принц, или дохну я! танк из принца как из какашек конфета! на ремонт вылетело уже тыщ 5 голды! шмот 530, дух 9900+бутылка больше 12000. забью! и буду ждать дренор. надоело!
Ответить Цитирование
Жрец-Тролль 90 ур.
17470
я сейчас себе мозг сломаю )
друид в разделе пристов поднял тему годовалой давности и жалуется что не может прохилить гневиона, чуть ли не подписку отменяет.
бррр

1. хиль гневиона и себя
2. когда адды начинают херачить в него (он стоит в центре адды по краям круга) нужно собой ловить эти стрелы и сейвиться под попадания если есть чем.

хилом гневион проходится ковыряясь в носу левой ногой.
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 80 ур.
13185
-
Отредактировано Отсего 27/06/2014 15:21 MSD
Ответить Цитирование
Друид-Ночной эльф 90 ур.
5065
вы когда плащик делали?
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]