Благословение небожителей

Разбойник-Нежить 90 ур.
17170
спасибо всем за советы, собрала у друзей камней на хп, бафов, еду, поюзала итем аля симбиоз, замутила макрос на плащ+ускользание+уловка+готовность+рык, просадила босса до 35%, дальше у рог экзэекут, забила на второй поток капкль, вжала макрос на сейв, что откатилось + туча, и убила.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
10295
лёг раза 3, не хватало дамага зааоешить капли до копий, поэтому или от капель ложился, или от копий. в итоге бурст сдавал не с пула, а на первых каплях - они улетели, вторые капли подамагал, масблайнд, отхилился и додамагал. имхо было б проще его в проте заковырять -_-

Поделись, пожалуйста, тактикой боя в ретрике. Вчера около часа безрезультатно дох. Максимум - доводил до 30%. Капли сжирают постоянно.
В какой печати ты бился? Я пробовал весь бой с правдой - отхила не хватает, пробовал с отхиливающей - дамага не хватает и бой затягивается, т.к. капли очень долго раскладываю.
Капли приходится только кайтить и пытаться дождаться луж, но в итоге всё равно 3-4 волна меня сгрызает, когда уже и ЛоХ, и Смертный приговор, и всё остальное на кд.
iLvl - 527.
Заранее благодарю.
Ответить Цитирование
Монахиня-Пандарен 90 ур.
1970
Папки переживали, что легендарку получат все - танки и хилы может быть, а вот дд уровня игры ниже среднего без нерфов или дикого овергира плащик не увидят.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Орк 90 ур.
14070
вопросик бык-испытание танка журавль- для хила тигр-дд(с которым столько проблем)
а вот и сам вопрос
а на змее что?
Ответить Цитирование
Шаман-Пандарен 90 ур.
13455
а на змее что?

А змее рдд.
Ответить Цитирование
Разбойник-Нежить 90 ур.
17170
Корбэн, говорят у хилов и танков легче испытание в разы (по сравнению с мили дд), и твой класс позволяет использовать эту возможность.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Дреней 55 ур.
17085

Поделись, пожалуйста, тактикой боя в ретрике. Вчера около часа безрезультатно дох. Максимум - доводил до 30%. Капли сжирают постоянно.
В какой печати ты бился? Я пробовал весь бой с правдой - отхила не хватает, пробовал с отхиливающей - дамага не хватает и бой затягивается, т.к. капли очень долго раскладываю.
Капли приходится только кайтить и пытаться дождаться луж, но в итоге всё равно 3-4 волна меня сгрызает, когда уже и ЛоХ, и Смертный приговор, и всё остальное на кд.
iLvl - 527.
Заранее благодарю.

а с талантами и символами мухлевать пробовал?
Ответить Цитирование
Маг-Тролль 90 ур.
14055
04/07/2013 08:36Размещено Корбэн
лёг раза 3, не хватало дамага зааоешить капли до копий, поэтому или от капель ложился, или от копий. в итоге бурст сдавал не с пула, а на первых каплях - они улетели, вторые капли подамагал, масблайнд, отхилился и додамагал. имхо было б проще его в проте заковырять -_-

iLvl - 527.
Заранее благодарю.

в 5 тире карателя, вместо символов на джагу и удара храмовника символ на екзорцизм и масовый финишер (не помню названия) который отхиливает 5%. лучше бурстануть капли и побыстрому снести гневиона
Ответить Цитирование
Разбойница-Эльфийка крови 90 ур.
6975
Сказал монкобич в 480 шмоте)))
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Гном 90 ур.
19340
Там же самое главное - бить босса строго в спину, что для мили, что для ренжей, ибо у него дебаф на +250% входящего урона со спины. Я, в свое время, убил, так и не увидев капель, 600к дпса показал рекаунт.
Ответить Цитирование
Разбойница-Ворген 90 ур.
6925
похоже, для разбойников сделали особо усложненное прохождение.
Я уже почти месяц в тупике. Бесит, тупо бесит. Игра фактически остановилась для меня.
Если ничего не исправят... селяви.
Ответить Цитирование
Воин-Эльф крови 90 ур.
16250
похоже, для разбойников сделали особо усложненное прохождение.
Я уже почти месяц в тупике. Бесит, тупо бесит. Игра фактически остановилась для меня.
Если ничего не исправят... селяви.

Тебе не дадут кнопку "Убить всех", так что можешь уходить.
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 90 ур.
7125
похоже, для разбойников сделали особо усложненное прохождение

Узнай у холи палов прикрыли ли в испытании лавочку с хилом через частицу.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]