Кузня грома

Паладин-Человек 90 ур.
5945
Подскажите плз, где брать рецепты супер оружия для кузни грома - только в рейдах или в дейликах?
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
18315
почитай внимательно, что написано на рецептах синего оружия, которые выдали за квест.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
5945
За квест "Кузня грома" не выдали ни одного рецепта.
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
14050
http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Бупар/profession/blacksmithing#status=learned&filter=новое
По оружейной у тебя есть эти синие рецепты за квест.

Всё просто: как только изготавливаешь одну из этих пух - автоматически выучиваешь усиленную версию этого оружие.
Ответить Цитирование
Жрец-Ночной эльф 90 ур.
8095
закончился праздник солнцеворота валюты набралось у 9-х моих персов 90-го лвла от 200 до 302...кончился праздник и валюту забрали..а ведь раньше всегда оставляли..отдайте мою валюту..не зажимайте..этим самым вы охлаждаете интерес к игре....или вы считаете что потеря одного бойца..не отразится на вашей зарплате?..может быть..но вы теряете своими улучшениями..в кавычках...многих игроков. я всегда оплачивал аккаунт сразу на полгода..а счас оплачено до 5 декабря 2013 года..как я жалею..не деньги..я достаточно состоятелен....но мне не хочется..что то что я заработал игравую валюту ..потом и кровью..я по 10-12 часов в игре был..мне позволяет моя работа..и все мои усилия..так сказать коту под хвост...отдайте мои честно заработанные деньги по празднику солнцеворота
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Дреней 55 ур.
17085
закончился праздник солнцеворота валюты набралось у 9-х моих персов 90-го лвла от 200 до 302...кончился праздник и валюту забрали..а ведь раньше всегда оставляли..отдайте мою валюту..не зажимайте..этим самым вы охлаждаете интерес к игре....или вы считаете что потеря одного бойца..не отразится на вашей зарплате?..может быть..но вы теряете своими улучшениями..в кавычках...многих игроков. я всегда оплачивал аккаунт сразу на полгода..а счас оплачено до 5 декабря 2013 года..как я жалею..не деньги..я достаточно состоятелен....но мне не хочется..что то что я заработал игравую валюту ..потом и кровью..я по 10-12 часов в игре был..мне позволяет моя работа..и все мои усилия..так сказать коту под хвост...отдайте мои честно заработанные деньги по празднику солнцеворота

што
Ответить Цитирование
Разбойник-Человек 90 ур.
7270

http://www.youtube.com/watch?v=AvppBUqXBBI
Вместо тысячи слов...
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
15050
Во-первых, нафига оффтопить?
Во-вторых, это уже не первый год, почему раньше молчали?
В-третьих - для чего эти цветы нужны? Только место занимают.
В-четвертых - нужно больше многоточий...
Отредактировано Квасэль 05/07/2013 19:58 MSD
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]