Ордос - новый ворлд босс

Разбойница-Эльфийка крови 2 ур.
0
Ордос, это сложный мировой босс, требующий наличия легендарной накидки, чтобы сразиться с ним. Он будет спауниться раз в несколько часов, но основная механика гейтирования контента будет состоять в том, что ВСЕ члены группы должны иметь легендарную накидку. С босса будет падать добыча, которую можно можно получить с любого босса в обычном режиме (включая Грозовые вещи).

Тоесть это нормально что для убийства ворлд боса я должен иметь плащик который бьется
очень долгое время . И что он есть не у каждого игрока :D

пруфы : http://wowraider.net/message/529130
Отредактировано Иновас 01/07/2013 14:59 MSD
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 16 ур.
11885
ОЙ! Атюны!!! Как же их давно не было! =)))
Ох хомячьего вайну будет!
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Дреней 55 ур.
17085

даже пройти непонерфленный блек морас с рандомной пати быстрее, чем уносить по 1 (но иногда даже 2!) печати в неделю.
Отредактировано Миака 01/07/2013 13:04 MSD
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 16 ур.
11885
01/07/2013 13:04Размещено Миака

даже пройти непонерфленный блек морас с рандомной пати быстрее, чем уносить по 1 (но иногда даже 2!) печати в неделю.

Думаю, если начать сейчас собирать камни титанов, до выхода 5.4 точно соберутся.
Но слакеры забившие на цепочку будут очень громко плакать.
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Человек 90 ур.
11730
На правах ванго-мода: месяц будет необходимо легендарное полотенце, потом резко понерфят. В MoP мы наблюдаем подобное постоянно. =)
Ответить Цитирование
Воин-Нежить 90 ур.
21315
Да и хрен с ними, сами себе злобные буратины. Это не ПВПшный босс вроде Ша Злости и Налака => ПВП-стоны мимо.

И что он есть не у каждого игрока

У игрока будет у каждого. Это ведь старый добрый принцип "Нет ачива - нет рейда", просто в других декорациях.

Дальше Разящего Бича в БВЛ без плаща из шкуры Ониксии было не пройти, правда? Кого волновало, что танк плащ не сшил? Не сшил - не пошёл.
Отредактировано Асархадон 01/07/2013 13:38 MSD
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Человек 90 ур.
18100
01/07/2013 13:23Размещено Онкельскрут
Думаю, если начать сейчас собирать камни титанов, до выхода 5.4 точно соберутся.

Я вчера дошёл до этого этапа легендарного квеста своим ЛФРным персонажем и... в лучших традициях мейна полутал камень с Лэй Шэня! Не уверен, что успею к 5.4.

01/07/2013 13:29Размещено Сквернавица
месяц будет необходимо легендарное полотенце, потом резко понерфят.

Зачем? Сейчас с легендарным квестом отстают лишь новички (дети пятьдва+) и слакеры (им всегда всё пофигу), камни собирают распоследние "бичи", к "через месяц после релиза 5.4" плащик будет у всех желающих.
Ответить Цитирование
Воин-Нежить 90 ур.
21315
к "через месяц после релиза 5.4" плащик будет у всех желающих.

Там нужно будет собрать 50 безвременных монеток. Тоже небось растянут радостей.
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Орк 90 ур.
8935
Тоесть это нормально что для убийства ворлд боса я должен иметь плащик который бьется
очень долгое время . И что он есть не у каждого игрока :D

Ну будет это эдакий Алгалон, только не в ОО, а в мире.
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Человек 90 ур.
11730

Зачем? Сейчас с легендарным квестом отстают лишь новички (дети пятьдва+) и слакеры (им всегда всё пофигу), камни собирают распоследние "бичи", к "через месяц после релиза 5.4" плащик будет у всех желающих.

Ну, тоже верно, да.
Думаю, даже бездельники (вроде меня) успеют, если 5.4 выпустят осенью.
А вот если не будет плаща у всех желающих, тогда понерфят. Ундаста тому пример: веселый босс превратился в пару минут бодрого слака. Уже в 5.1-5.2 стало ясно, что мировые боссы сделаны для всех желающих.
Ответить Цитирование
Жрица-Человек 90 ур.
16520
Это полный пипец -_- Выбивать камни 2 чарами -_- Теперь я буду страдать из-за того, что хотела захапать слишком много сразу, но из-за объема ленилась убивать всех боссов и мейном и альтом Т_Т
Ответить Цитирование
Маг-Эльф крови 90 ур.
16700
01/07/2013 13:38Размещено Асархадон
к "через месяц после релиза 5.4" плащик будет у всех желающих.

Не факт, может они будут падать в разы чеще.
Ответить Цитирование
Маг-Эльф крови 90 ур.
16700
не знаю как вы так собираете, получил 3 недели назад квест на рунные камни титанов, сейчас 10/12, на следующем кд думаю уже будет плащ.

Это свезло, что за 3 кд, 10 камней, у меня 6 камней, примерно за 4 или 5 кд, около месяца пропустил, недели 3 не играл, а потом промотал пару кд.
Ответить Цитирование
Воин-Эльф крови 90 ур.
16250
01/07/2013 14:46Размещено Иданофирс

Не факт, может они будут падать в разы чеще.

Как знаю, их вообще не в рейде доставать можно, на острове будет много всяких ивентов, с которых достаются эти монеты, типо вам не обязательно быть тру рейдером, чтобы сделать этот кв, будут и другие способы, точно не знаю.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
10040
Вангую понерфят. Сперва до требования полотенца только у РЛа а потом вообще уберут. Хомяки наплачут) Сейчас позиция Б. даже самое располедняя неумеха и дно должна ничего не делая получить вкусняшку , иначе она заплачет и Б. не получат свои 300р)
Ответить Цитирование
Воин-Нежить 90 ур.
21315
на острове будет много всяких ивентов, с которых достаются эти монеты

Дык ОО на дворе, рейдовая страда начнётся, когда там ещё куда гулять?

Сейчас позиция Б. даже самое располедняя неумеха и дно должна ничего не делая получить вкусняшку , иначе она заплачет и Б. не получат свои 300р)

Подозреваю, p2p сильно сковывает девелоперов.
Ответить Цитирование
Монах-Пандарен 90 ур.
7775
при том что Фри2Плей для нас будет в разы хуже :)
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
14210
Как зашёл после патча и увидел, сделанную тропинку к Ундасту. Я чуть не заплакал от смеха.
01/07/2013 15:26Размещено Моргайден
Вангую понерфят. Сперва до требования полотенца только у РЛа а потом вообще уберут.

Да +100500
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]