Странная фигурка верблюда

Шаманка-Тролль 90 ур.
21360
сегодня мною была найдена эта фигурка, при юзе меня портануло в фералас, гдя я упал с высоты и разбился об воду, написав тикет,гейм мастер начал от меня отмазыватся шаблонными ответами мол это не наша вина и так далее, хотя на том же вовхэде про этот баг знают и пост написаный помечен зелёным цветом, как быть?
Отредактировано Мумбутика 04/08/2013 01:38 MSD
Ответить Цитирование
Монахиня-Эльфийка крови 90 ур.
13295
Вкачать инжу
Ответить Цитирование
Друид-Ворген 90 ур.
19200
пост написаный помечен зелёным цветом

Зелёный цвет имеют посты с большим количесвом плюсиков. ))
Вообще да. не правильно как-то, что персонаж разбился, не должно быть такого.
Ответить Цитирование
Шаманка-Тролль 90 ур.
21360
Зелёный цвет имеют посты с большим количесвом плюсиков. ))

Это понятно, меня возмущает ответ тех поддержки, что мол мы ничё не знаем, я ему говорю посмотри логи, время указал, он мне в ответ говорит в логах ничего нет.Это вообще как?что значит ничего нет, как там может ничего не быть, при том что об этой трабле написано на вовхэде и может ни часто но такое иногда случается.короче бред, зачем тогда нужна вообще тех поддержка , когда они даже свои косяки исправить не могут.
Отредактировано Мумбутика 04/08/2013 06:59 MSD
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
13135
Я читала как то,про такой баг.И да,когда нашла случайно нужную фигурку,поняв чудное везение и помнив тот камментарий на вовхеде,когда падала,юзнула бабл)Может ничего бы и не произошло ,но рисковать не стала) А для чего тех поддержка?!Сама не знаю,но что бы они помогли,это наверное будет как тоже великое достижении.увы!
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Человек 90 ур.
6585
как часто спавнятся эти фигурки ???
Ответить Цитирование
Разбойница-Ночная эльфийка 87 ур.
17735
Да, есть такой баг. Звоните в тех поддержку, пишите. Это действительно не дело, с такой редкой находкой попасть в такую ситуацию.

P.S. Но автор, ты и сам налажал. Когда я искал фигурку, я тоже лез на вовхед и читал все комменты, и знал про этот баг. Но там же я прочитал и решение - нужно быть на маунте во время юза фигурки. Когда я нашел и поюзал, я просто появился в фераласе подвисшим на драконе.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
18935
Бабл вам в помощь :)
Ответить Цитирование
Охотница-Эльфийка крови 90 ур.
8480
Вам следует сообщить о баге в внутриигровом меню (красный знак вопроса) там в меню слева будет "Сообщить об ошибке"
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльфийка крови 88 ур.
15910
сегодня мною была найдена эта фигурка, при юзе меня портануло в фералас, гдя я упал с высоты и разбился об воду, написав тикет,гейм мастер начал от меня отмазыватся шаблонными ответами мол это не наша вина и так далее, хотя на том же вовхэде про этот баг знают и пост написаный помечен зелёным цветом, как быть?

Было 5 тикетов, бан за назойливость, и 3 письма в еу сапорт.
В последнем мне сообщили что я оказываеться не находил фигурку ;)
Сначала мне сказали что у них политика не позволяет вмешиваться в данный эвент, потом что они не могут проверить технически полутал игрок или нет, а на 3й раз что я ее вообще не лутал. Сплошное безобразие, согласен... Маунта ты не получишь.
Ответить Цитирование
Шаманка-Тролль 90 ур.
21360
вот чё мне ответили в последний раз

Что ж, Вам необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить об ошибке" и составить как можно более детальное описание проблемы - как, когда, где и так далее. Ваше сообщение получат тестеры, которые всё проверят, попробуют воссоздать и описать ситуацию, а затем вышлют результаты разработчикам на исправление. Поводья это, увы, не вернёт, но зато поможет скорее избавится от этого бага.

У нас технической возможности подтвердить или опровергнуть Ваши слова о нахождении правильной фигурки, поэтому мы не можем Вам помочь в данном случае. Пример игрока, написавшего запрос и получившего поводья, относится к совершенно иной ситуации - когда в бою с Дормусом игрок погибает одновременно с НИПом, то он не может его полутать, но мы видим факт убийства и наличие добычи, и можем её выслать.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и желаем удачи на следующий раз. Но! Отключите все аддоны командой /disableaddons, иначе Вас опять портанёт туда же.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Эльфийка крови 88 ур.
15910
Здравствуйте.

Я проверил все фигурки верблюдов, которые Вы нашли, вплоть до дня в котором Вы создали вопрос. Ни одна из них не была той фигуркой которая телепортировала бы Вас в Фералас. Каждый раз, удачно разбивая фигурку, Вы с ней поднимали "Раздробленные части статуи", которые падают исключительно с "подделанной" фигурки.

К сожалению, кроме как пожелать удачи, больше я для Вас ничего сделать не могу.

С наилучшими пожеланиями,
Blizzard Entertainment Europe
http://eu.blizzard.com/support

А вот что я получил от близов ) хотя факт лута фигурки у меня был) правда у меня произошла другая проблема, клиент повис и я не мог залогиниться, смог только когда баф кончился(((
Захожу в игру, находясь в воде в фераласе, бафа нету... Собственно я потом нашел еще одну фигурку трушную...
Так что врут либо тебе либо мне... 3го не дано :D
Отредактировано Алойз 11/08/2013 16:59 MSD
Ответить Цитирование
Друид-Ворген 90 ур.
16005
Вывод - при поиске фигурок заранее оденьте Подушка Эвонис
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]