Проки огненных недр.

Рыцарь смерти-Орк 90 ур.
13050
Народ, подскажите, что с ними делать? Читал 2 гайда. В одном пишут что их надо сливать вне меты, а в другом что ДЯ набивать только хаос болтами, а ожоги спамить в мете. Подскажите, как лучше? И попутно еще вопрос, влияет ли рейтинг скорости на каст диких бесов?
Отредактировано Эмесис 07/08/2013 15:30 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Орк 90 ур.
12380
Соулфаер нужно сливать только вне меты.
В мете два дд спела по сингл таргету - это кнут и волна.

На бесов скорей всего влияет, но точно сказать не могу.
Попробуй снять весь шмот и натравить бесов на манекен. Потом обратно одень и проверь. Сравни. Поймешь.
Отредактировано Хъёрвард 07/08/2013 15:36 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижница-Человек 90 ур.
4840
в сингл в ПВЕ соулфаер под проки, без проков кнут. волна аое.
на бесов влияет. как на откат их так и на скорость каста бесят.
Отредактировано Монарри 07/08/2013 15:42 MSD
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Орк 90 ур.
13050
Ах, да забыл же сказать, что пве имел в виду)
Монарри я имел в виду то, что вот я вне формы когда набиваю ДЯ, то чем лучше? Проки оставлять для меты или можно сливать в обычной форме?
Отредактировано Эмесис 07/08/2013 15:45 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Орк 90 ур.
12380
Что пве, что пвп разницы нет, ротация одинаковая.

Ярость набирается шадоуболтами и как раз соулфаером под проками.
Когда фулл ярость, сливаешь только кнутом и волной, и обновляешь рок. Соулфаер в мете не юзается.
Ответить Цитирование
4840
Что пве, что пвп разницы нет, ротация одинаковая.

Ярость набирается шадоуболтами и как раз соулфаером под проками.
Когда фулл ярость, сливаешь только кнутом и волной, и обновляешь рок. Соулфаер в мете не юзается.

это ты сам придумал? я как и ты лфр хиро. погляди стримы пве локов. они почему-то все не знают той истины которую ты говоришь.
Отредактировано Монарри 07/08/2013 15:52 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Орк 90 ур.
12380
07/08/2013 15:50Размещено Монарри
это ты сам придумал?

Это как бы каждому локу понятно. Нормальному локу.
Мне все равно на пве, я пвпшер, если не видно.
Отредактировано Хъёрвард 07/08/2013 15:53 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Ворген 90 ур.
12750
Это как бы каждому локу понятно. Нормальному локу.
Мне все равно на пве, я пвпшер, если не видно.

Рукалицо.
Ответить Цитирование
4840
ну посмотри на него, человек спрашивает за пве ротацию. он пришел, навалил кучу ерунды , я пвпшер шо вы хотите? ну молодец. не пиши ереси тогда, как ты классно бурстишь в пвп никому не интересно.
тс если нет проблем с англ , тут все показано
http://www.youtube.com/watch?v=wyKnEG5PHiM
и Хъёрвард глянь, и ты увидишь для себя много интересного.
Отредактировано Монарри 07/08/2013 16:02 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Орк 90 ур.
12380
Вы привыкли смотреть какие то гайды, когда сами подумать не можете.
Вот это называется рукалицо, товарищ Олетрис.
Смысл тратить ярость на длиннющий каст, когда можно напихать куда больше с помощью кнута. Сходите к манекену и проверьте. Особенно с РМПП тринями и метой профит будет на лицо.
Делить пвп и пве ротацию смысла ноль, так как само определение ротации обозначает максимально эффективно наносить урон. Так что не вам меня учить, товарищ Моннари, 2к возьмите хотя бы, потом поговорим. На этом я закончу.
Отредактировано Хъёрвард 07/08/2013 16:04 MSD
Ответить Цитирование
12750
Вы привыкли смотреть какие то гайды, когда сами подумать не можете.
Вот это называется рукалицо, товарищ Олетрис.
  • Смысл тратить ярость на длиннющий каст, когда можно напихать куда больше с помощью кнута.
  • Сходите к манекену и проверьте. Особенно с РМПП тринями и метой профит будет на лицо.
    Делить пвп и пве ротацию смысла ноль, так как само определение ротации обозначает максимально эффективно наносить урон. Так что не вам меня учить, товарищ Моннари, 2к возьмите хотя бы, потом поговорим.

0_о у меня нет слов...... Речь про ПВЕ , какой на хрен кнут ?
    Отредактировано Олетрис 07/08/2013 16:10 MSD
    Ответить Цитирование
    11350
    Что такое? ИЛИТА ПВП ворвалась в ПВЕшную дискуссию и тыкает в нос своим арена рейтингом? Веский аргумент, пожалуй признаем этот раунд за Хъёрвардом.
    Ответить Цитирование
    Чернокнижник-Эльф крови 90 ур.
    15800
    Хъёрвард, ты не прав.
    Текущий комплект ПвЕ тира (2 шмотки) уменьшает цену спелов демо под Душой на 30%.
    Таким образом, в мете выгодней пулять Ожоги.
    По тому чтоих дамаг больше (гораздо) и пока ты пуляешь их, импы регенят часть того что ты потратил, в конечном итоге потратив все стаки у тебя будет еще примерно 40%-50% раги.

Если у тебя нету 2 шмоток из текущего Тира, то выгодней конечно тратить недра вне меты.
    Ответить Цитирование
    4840
    Хъёрвард ну я знал что дойдет то тыкания в рейтинг и тд. это стандартный ответ на собственный сэлфовн.
    выглядит так.
    -вот тебе ответ на вопрос тс.
    -нет пве и пвп не отличается я так сказал, я жму мету спамлю 1 кнопку все одинаковое!
    -чувак, ты путаешь, в пве ротация иная , нежели бурст в пвп! (Эми, вон даже объяснил почему)
    - ВОЗЬМИ 2 К НУБАС ВАНЮЧИЙ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! Я ГАЙДЫ НЕ СМОТРЮ Я ДУМАЮ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!
    Отредактировано Монарри 07/08/2013 16:17 MSD
    Ответить Цитирование
    12750
    Добавлю:

Текущий комплект ПвЕ тира (2 шмотки) уменьшает цену спелов демо под Душой на 30%.
    Таким образом, в мете выгодней пулять Ожоги.
    По тому чтоих дамаг больше (гораздо) и пока ты пуляешь их, импы регенят часть того что ты потратил, в конечном итоге потратив все стаки у тебя будет еще примерно 40%-50% раги.

Если у тебя нету 2 шмоток из текущего Тира, то выгодней конечно тратить недра вне меты.

С 4 кусками сета , ярость можно сказать бесконечная , так что смело Ожоги в мете .

Ну и еще не маловажный фактор , чем больше скорости , тем быстрее набор раги , за счет Доп тиков от дот , импов и прочего зоопарка.
    Отредактировано Олетрис 07/08/2013 16:24 MSD
    Ответить Цитирование
    11350
    А сейчас наш любимый ПВПшник, будь он опытным форумным воЕном, непременно выскочил бы из-за угра и прокричал "ололо сагрились на рейтинг тащите огнетушитель". Но не тут-то было, защитник слабых и обездоленных в моем лице предвосхитил этот ход своим чрезвычайно полезным топикстартеру постом.
    Ответить Цитирование
    Чернокнижник-Орк 90 ур.
    12380
    0_о у меня нет слов...... Речь про ПВЕ , какой на хрен кнут ?

Все нужно по полкам раскладывать для современных "пвешников".
    Касание Хаоса требует гораздо меньше затрат ярости, чем Ожог души.
    Касание Хаоса моментальное заклинание, Ожог кастуется.
    Наносимый урон от Касания ниже чем у Ожога процентов на 30-40, но за время каста Ожога можно произнести 2 Касания, и общая сумма урона будет выше с учетом меньших затрат ярости. Поэтому, как это ещё было в 5.0, я не считаю что проки нужно сливать в мете. Так как профитнее их сливать вне меты для более быстрого набора ярости, ибо ШБ кастуется дольше чем ожог.
    Такая ротация установилась ещё в 5.0, можете пошарить по форуму и найти похожие темы.

Про тир я что-то забыл. Если т сет есть то да, Эмисел прав.
    Отредактировано Хъёрвард 07/08/2013 17:11 MSD
    Ответить Цитирование
    4840
    07/08/2013 16:28Размещено Хъёрвард
    Про тир я что-то забыл. Если т сет есть то да, Эмисел прав.

ок , мы тебя прощаем.
    И то это касается только бурста, если душа не на кд. В остальном так то я прав.

а нет(
    предлагаю расходится
    Отредактировано Монарри 07/08/2013 16:34 MSD
    Ответить Цитирование
    12750
    Касание хаоса и Кнут в Апофеозе это разные вещи, ты втирал про кнут "Смысл тратить ярость на длиннющий каст, когда можно напихать куда больше с помощью кнута." , если ты не можешь истолковать мысли свои , то это абсолютно твои проблемы.
    Ответить Цитирование
    12750
    а нет(
    предлагаю расходится

согласен походу бронепоезд.
    Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
    Объяснение (не более 256 символов)
    Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]