ПвЕ шмот в дуэлях или зачем нужен ПВП после 60% реса...

Паладин-Человек 48 ур.
710
Ну так вперед! Можешь в следующем сезоне именно этим и заняться вместо отбивания капа ОЗ на протяжении 3 месяцев. По твоей же собственной логике ты получишь шмот, превосходящий пвпшный, но ценой гораздо меньших усилий.

Какой смысл этого цирка?
Есть ПВП, есть ПВЕ
придумали ресс для ПВП отлично

какое он имеет отношения к ПВЕ объясни, я лично не втыкаю почему всем дали 65% реса
тоесть дефа
дайте мне +65% атаки на ПВП шмоте, чтобы я мог благоприятно покорять ПВЕшный контент.
Ответить Цитирование
Охотник-Тролль 64 ур.
10165
Мы с другам Ахмедом спорсмены барцы и любим !@#$ить разнх лахов у сибя на раене. а вчира нас дваих ат%^-*ел какойто здаровый мужык каторый был ни борец а боскетбалист.
Я прошу вас панерфить боскетбалистов чтобы они ни магли легко !@#$еть борцов
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Орк 100 ур.
5585
Тебе с твоим другом Ахмедом, нужно изучить приемы баскетболиста и вы его сможете воткнуть...
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Человек 100 ур.
18655
05/08/2013 16:32Размещено Локогоб
До введения БГ в классике т.н. "мировое пвп" сводилось к банальному групповому ганку и рескиллу.

месились чутьли не вся орда на весь альянс, это щас масс пвп это 40х40..лол

Вся орда на весь альянс, да у тебя один пост нелепей другого!

Чтобы ты не мог рыпаться, вот простое объяснение: компьютеры сейчас мощнее, настройки графики позволяют играть "как 5 лет назад", но почему-то лагает в массовом ПВП. Неужели Близзы специально закупают устаревшее железо для своих серверов и используют исключительно индусский код для залагивания игры у своих абонентов?

Наконец, любые "замесы" в открытом мире шли от величайшей скуки. Ведь ПВЕ, как известно, требует лучшей организации, чем ПВП, поэтому в него приходится играть по вечерам, а БГ было всего 3 штуки, да и лица там встречались одни и те же.
Ответить Цитирование
Рыцарь смерти-Человек 90 ур.
15445
Ну так выбирай противника в удобном для тебя шмоте, договаривайся о правилах. Это ж не бой без правил, не так ли?

т.е., чтобы дуелится с любым, с кем хочу, я должен для начала нафармить хм-пве шмот, чтобы иметь больше шансов на победу?

Если пвешник/ пвп-шник в пве шмоте кинет мне дуель, я должен распинаться в отказах и слушать, что я зассал, рак и тд?

Это че за бред?

Если меня друг позовет убить урку, достаждающего в аутдоре, я должен буду отказать, т.к. "а вдруг он в пве?"
Ответить Цитирование
15445
Я помню как в самом начале кате все наши рейдеры были обязаны 3 первых недели отбивать кап на арене, чтобы купить 359 пухи, потому что рейдовых пух всем бы никак не досталось.

бред.. 359 пуха вс 343 не такая уж разница

и потом:

1. аук
2. археология

где были прекрасные пве-пухи.
Ответить Цитирование
18655
05/08/2013 16:48Размещено Ласткилл
т.е., чтобы дуелится с любым, с кем хочу, я должен для начала нафармить хм-пве шмот, чтобы иметь больше шансов на победу?

То есть ты предлагаешь нафармить ПВП-шмот любому, кто решит выйти к воротам Оргриммара/Шторма?

Если пвешник/ пвп-шник в пве шмоте кинет мне дуель, я должен распинаться в отказах и слушать, что я зассал, рак и тд?

Если ты рак, то лишь в очередной раз узнаешь о себе правду, если не рак, а человек, то культурно объяснишь ему причину отказа, раз уж так переживаешь из-за проигрыша в дисциплине, за которую есть одна плёвая ачивка.

Если меня друг позовет убить урку, достаждающего в аутдоре, я должен буду отказать, т.к. "а вдруг он в пве?"

Тут аж двойной фейл у тебя:
1. Хорошие ПВЕшники ганком с рескиллом не занимаются (ну может убьют кого-то за некрасивый ник, но сразу полетят дальше по делам), да и хороших ПВЕшников ничтожно мало по сравнению с общим числом игроков.
2. Вы вдвоём с другом не убьёте, выражаясь форумной терминологией, "пве ракала"?

бред.. 359 пуха вс 343 не такая уж разницаи потом: 1. аук2. археология

Ты просто поражаешь своим невежеством и лицемерием.
16 илвлов оружия на освоении не критичны, а "30% статов vs 40% ПВП-силы" критично?
На ауке было достаточно оружия для всех классов, а археологические ништяки(из оружия лишь джинрок и ятаган) добываются с высоким шансом?
Уходи к воротам Шторма, поставь флаг АФК и дуэлься лишь с новичками, в победе над которыми ты уверен, а тут - избавь нас от своих перлов.
Отредактировано Лестрейндж 05/08/2013 17:04 MSD
Ответить Цитирование
Охотник-Человек 14 ур.
9795
1. аук
2. археология

покажешь 359 двуручку на силовика, которую можно было брать с аука?
http://ru.wowhead.com/items=2?filter=qu=4;minle=359;maxle=359;minrl=85;cr=3;crs=1;crv=0
Шмот с ТКТ сразу можешь списывать со счетов, потому что за ним нельзя было водить рейды чисто на фарм треша.

Упоминанием археологии ты расписался в полном незнании матчасти. У этих пушек настолько низкий дроп, что их не было даже у большинства тех, кто специально ради них фармил археологию в свободное от рейдов время.

бред.. 359 пуха вс 343 не такая уж разница

студеная былина.
Отредактировано Мешаюиграть 05/08/2013 18:13 MSD
Ответить Цитирование
Охотник-Человек 14 ур.
9795
какое он имеет отношения к ПВЕ объясни

Рес не имеет никакого отношения к пве, но имеет отношение к ваншотаемым на бг зеленым ракалам, которым такая ситуация совершенно не нравилась и вайном на форумах они таки добились своего. Теперь у них вместо 40% реса 65%, а скалирование пвп павера ослабили в 2 раза, вот и считай на сколько снизился входящий дамаг в голого рака от фул одетого чара в лучшем пвп гире.
Считать ты не будешь, поэтому сразу напишу: при старых 65% пвп силы и 40% базового реса в зеленое дно входило 0.6 * 165% = 99% исходного дамага, то есть как в моба. Теперь при 33% пвп силы и 65% реса входит 0.35 * 133% = 46.55% исходного дамага.
Вини в этом зеленых бомжей.
Отредактировано Мешаюиграть 05/08/2013 18:22 MSD
Ответить Цитирование
Разбойник-Пандарен 100 ур.
17550
ворлд пвп существовало еще в классике до введения бг, так что пр онеумеек можешь молчать
Где в твоём сообщении логика? Как наличие ворлд-пвп в классике отменяет тот факт, что это самое ворлд-пвп - прибежище неумеек, которые не осиливают арену?

добыл бы ты в личе этот легкодобывавемый пвп шмот....
У нас сейчас, надо понимать, Лич, да?
Ответить Цитирование
15445
То есть ты предлагаешь нафармить ПВП-шмот любому, кто решит выйти к воротам Оргриммара/Шторма?

дуель - это вид пвп. Очевидно, что для пвп должна быть пвп-вещь. И абсолютно нелогично, что для пвп нужна пве вещь.

Если ты рак, то лишь в очередной раз узнаешь о себе правду, если не рак, а человек, то культурно объяснишь ему причину отказа, раз уж так переживаешь из-за проигрыша в дисциплине, за которую есть одна плёвая ачивка.

да причем тут ачивка xD дуель - это чистой соревнование кто круче 1 на 1, и отчасти отработка навыков пвп.

и если раньше дуель казалась необъективной только с блад дк/демолоком под апофеозом, то сейчас еще и из-за пве шмота

1. Хорошие ПВЕшники ганком с рескиллом не занимаются (ну может убьют кого-то за некрасивый ник, но сразу полетят дальше по делам), да и хороших ПВЕшников ничтожно мало по сравнению с общим числом игроков.2. Вы вдвоём с другом не убьёте, выражаясь форумной терминологией, "пве ракала"?

да это ты опять фейлишь. Я сказал "если он В пве", а не "если он пве-ракал". Разницу понимаешь?

друг мой может быть и десятым лвл и отфармленным на кладбоне, и урок может быть двое и больше. Понятно что стаей запинаем, я рассматриваю более менее равные условия в плане кол-ва противоборствующих сторон.

05/08/2013 17:01Размещено Лестрейндж
16 илвлов оружия на освоении не критичны, а "30% статов vs 40% ПВП-силы" критично?

ну извини меня, тут только пушка, которая позволит лишь на крапаль быстрее убить босса

а теперь возми дпс пвп-шника в манекен умножь на 1.4 и сравни с дпсом пвешника в гер-шмоте. Учти одинаковую выживаемость и значительно большее хп пвешника. Конечно же 359 это омг как критично по сравнению с этим.

покажешь 359 двуручку на силовика, которую можно было брать с аука

не задавай тупых вопросов.

Упоминанием археологии ты расписался в полном незнании матчасти. У этих пушек настолько низкий дроп, что их не было даже у большинства тех, кто специально ради них фармил археологию в свободное от рейдов время.

у меня был Джинрок, и почти у всех моих друзей, так что не надо
Ответить Цитирование
Жрица-Человек 90 ур.
13500
05/08/2013 19:13Размещено Ласткилл
дуель - это вид пвп.

а для пвп на покемонах надо найти/купить покемона (некоторые в рейдах выбиваются), прокачать покемона, в некоторых случаях проапать до рарного качества и только потом пвп.

А че, тоже "вид пвп".

"идрить ты бестолочь"
пвп - это бг, рбг, арена. Все остальное, включая покемонов и аутдор = фан или вообще пустая трата времени.
Отредактировано Джасти 05/08/2013 19:25 MSD
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 48 ур.
710
Рес не имеет никакого отношения к пве, но имеет отношение к ваншотаемым на бг зеленым ракалам, которым такая ситуация совершенно не нравилась и вайном на форумах они таки добились своего. Теперь у них вместо 40% реса 65%, а скалирование пвп павера ослабили в 2 раза, вот и считай на сколько снизился входящий дамаг в голого рака от фул одетого чара в лучшем пвп гире. Считать ты не будешь, поэтому сразу напишу: при старых 65% пвп силы и 40% базового реса в зеленое дно входило 0.6 * 165% = 99% исходного дамага, то есть как в моба. Теперь при 33% пвп силы и 65% реса входит 0.35 * 133% = 46.55% исходного дамага. Вини в этом зеленых бомжей.

Я очень рад,
тогда вообще надо убрать ресс как исходную составляющую
и тупо вешать баф при входе на бг с 65% реса на всех к примеру.
Но причем тут ворлд пвп и дуэли?
Опять в пользу бедных и бомжей?
Отредактировано Алекснайф 05/08/2013 19:58 MSD
Ответить Цитирование
15445
а причем тут вообще покемоны? хах)) это вообще миниигра варкрафта

по твоему дуель - это легко, это не пвп, и глады не дуелятся?))) хаха я помню как в личе даже устраивали сорвенования в элвине по 1 на 1, где собиралась целая куча народу и дуелились глады с 2700
Отредактировано Ласткилл 05/08/2013 19:37 MSD
Ответить Цитирование
Друид-Ночная эльфийка 90 ур.
10595
05/08/2013 19:33Размещено Алекснайф
тогда вообще надо убрать ресс как исходную составляющую
в этом случае любое «героическое» тело в аутдор начнет убивать просто взглядом

нужно просто вернуть на ПвП-шмот статы ресайленса, апнув фул-гир до 75-80% ПвП-защиты, а отхил коррелировать усталостью от боя - и ваншотов не будет и зеленые нубы на БГ по-прежнему не в обиде
Отредактировано Меандра 05/08/2013 21:05 MSD
Ответить Цитирование
18655
дуель - это чистой соревнование кто круче 1 на 1, и отчасти отработка навыков пвп.

На соревнованиях есть регламент. Что такое регламент можешь узнать у своего любимого интернет-поисковика.

да это ты опять фейлишь. Я сказал "если он В пве", а не "если он пве-ракал". Разницу понимаешь?

Где я приписывал тебе термин "пве-ракал"? Снова у тебя фейл.

а теперь возми дпс пвп-шника в манекен умножь на 1.4 и сравни с дпсом пвешника в гер-шмоте.

Откуда вдруг взялся героический шмот? Разговор о шмоте начался вон там http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7860537232?page=3#42

не задавай тупых вопросов.

Твои ведь слова
359 пуха вс 343 не такая уж разница

и потом:

1. аук
2. археология

где были прекрасные пве-пухи.

у меня был Джинрок, и почти у всех моих друзей, так что не надо

Если вдруг прокнуло тебе и одному из двоих твоих друзей, то это вовсе не значит, что дроп высокий. Собственно, о шансе дропа можно посмотреть инфу на вовхеде. Умеешь ведь пользоваться вовхедом?
Отредактировано Лестрейндж 05/08/2013 21:46 MSD
Ответить Цитирование
Жрец-Нежить 16 ур.
5425
Ну вот опять тролли налетели) Вы сами себе противоречите.

Почему пвешников так пугает выравнивание шмота в аутдоре? Разве не вы вайнили на пвп шмот? И разве мы не знаем как близы балансируют "сначала апают до небес, а потом нерфят в хлам" и тоже вышло с пвп шмотом.

Еще раз повторюсь чем и кому мешает выравнивание пвп и пве шмота в аутдоре напримере бг и арен?

И опять) многие говорят что дуэли не пвп, кто так решил? Я например считаю что пве отстой и что мне теперь навязывать это всем?

Вы просто пытаетесь отстоять свое преимущество в шмоте.
Ответить Цитирование
Разбойник-Пандарен 100 ур.
17550
Почему пвешников так пугает выравнивание шмота в аутдоре? Разве не вы вайнили на пвп шмот? И разве мы не знаем как близы балансируют "сначала апают до небес, а потом нерфят в хлам" и тоже вышло с пвп шмотом.

Еще раз повторюсь чем и кому мешает выравнивание пвп и пве шмота в аутдоре напримере бг и арен?
Мне мешает. Я делаю дейлики и убиваю рарников, в 550 шмоте я это делаю значительно быстрее и продуктивнее, чем в "выравненном" 496 шмоте.

Мне пофигу на рес при этом - пусть возвращают старую систему, если хотят. Но не надо трогать ПвЕ-шмот.
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 48 ур.
710
в этом случае любое «героическое» тело в аутдор начнет убивать просто взглядомнужно просто вернуть на ПвП-шмот статы ресайленса, апнув фул-гир до 75-80% ПвП-защиты, а отхил коррелировать усталостью от боя - и ваншотов не будет и зеленые нубы на БГ по-прежнему не в обиде

Ну или так, я конечно не имел в виду чтобы тела в гер шмоте убивали взгялдом, но твое предложение более менее дельное.
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]