Фералы в 5.4

Маг-Человек 86 ур.
11440
Зачем так сильно нерфить ферала в плане контроля? Данный класс станет абсолютно непригоден для пвп... Что он может сделать кроме демеджа, да и то, хороший дамаг выдать нелегко? Благодаря этому нерфу я сомневаюсь, что мы увидем хоть одного ферала на арене
Ибо кастить циклон посередине арены это не очень, скатер на 3 секунды/баш не сможет конкурировать не с чьим контролем...
Отредактировано Ваайп 09/08/2013 19:15 MSD
Ответить Цитирование
Разбойница-Человек 90 ур.
12270
Качай мага.
Ответить Цитирование
Охотник-Ворген 75 ур.
11720
Зачем так сильно нерфить ферала в плане контроля? Данный класс станет абсолютно непригоден для пвп... Что он может сделать кроме демеджа, да и то, хороший дамаг выдать нелегко? Благодаря этому нерфу я сомневаюсь, что мы увидем хоть одного ферала на арене
Ибо кастить циклон посередине арены это не очень, скатер на 3 секунды/баш не сможет конкурировать не с чьим контролем...

забей все кого бесил ферал те будут споминать как божий кот так как сова и рестор заипут их цеклонами а так да кот умер в пвп так как толку 0 контроля от кота терь ваще нету :)
Ответить Цитирование
Шаманка-Дреней 90 ур.
21175
Зачем нерфить фералов в плане пвп, посчитай суммарное время контроля от ферала+дц например в 2ке, а потом задавай глупые вопросы. Я играю элемом, у элема много контроля ?, а теперь посчитай сколько его у ферала, и у других классов, а дц я бы вообще запилил кд на мк секунд в 30.
Ответить Цитирование
Друид-Ночная эльфийка 90 ур.
13670
Зачем нерфить фералов в плане пвп, посчитай суммарное время контроля от ферала+дц например в 2ке, а потом задавай глупые вопросы. Я играю элемом, у элема много контроля ?, а теперь посчитай сколько его у ферала, и у других классов, а дц я бы вообще запилил кд на мк секунд в 30.

кот -милик элем - рдд :(
Отредактировано Нагля 14/08/2013 21:54 MSD
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
14480

Вот он и должен быть мили а то получается кот имеет 3 контроля на разных диминишингах с возможность давать такой цикл раз в 30 сек. Много мили такое же могут повторить? Причем кот еще самый мобильный из них.
Ответить Цитирование
13670
15/08/2013 18:26Размещено Нидмордотс

Вот он и должен быть мили а то получается кот имеет 3 контроля на разных диминишингах с возможность давать такой цикл раз в 30 сек. Много мили такое же могут повторить? Причем кот еще самый мобильный из них.

Подскажи как стопнут мага или Элем или лока когда вы бурстите корнями ? :( у стана ддменишинг :( . я не хочу спорить а классах я не против пусть нерфят :). Все равно они всех поломают :)
Отредактировано Нагля 15/08/2013 21:45 MSD
Ответить Цитирование
14480
15/08/2013 21:21Размещено Нагля
Подскажи как стопнут мага или Элем или лока когда вы бурстите корнями ? :( у стана ддменишинг :( .

1) Сбивание каста раз 15 сек( единственные мили у которых оно ктому же работает с 13 м)
2) Стан с комбопоинтов
3) Дезориентирующий рык раз в 30 сек
4) НС циклон раз в 60 сек
5)Тайфун раз в 30 сек
Да и элементарно лосать можно как я уже говорил друид самый мобильны из мили.
Ответить Цитирование
13670
15/08/2013 21:46Размещено Нидмордотс
Подскажи как стопнут мага или Элем или лока когда вы бурстите корнями ? :( у стана ддменишинг :( .

1) Сбивание каста раз 15 сек( единственные мили у которых оно ктому же работает с 13 м)
2) Стан с комбопоинтов
3) Дезориентирующий рык раз в 30 сек
4) НС циклон раз в 60 сек
5)Тайфун раз в 30 сек
Да и элементарно лосать можно как я уже говорил друид самый мобильны из мили.

в 5.4 позиция номер 4 не будет :)
Тайфун бредого :(
Дизарент и то если нет дот, а если есть тож фейк :(
Вот кик и то если попасть в каст :) . Умелые не дают так просто попасть
так что если Элем забурстить .и не сбить ему Выброс лавы то кот сгорит как спичка :)
P.s это искл про патч 5.4 :)
Ответить Цитирование
14480
18/08/2013 19:13Размещено Нагля

Уберут циклон только с 5 комбо поинтов нску раз в 60 сек не отменяют.

18/08/2013 19:13Размещено Нагля

Даже если есть,каст как минимум ты собьешь...
Нерфят всего 2 контроля стан от деревьев и нс циклон с 5 комбо поинтов. Притом что у ферала очень хороший демаг давать подряд серию инстант контроля секунд на 15 каждые 30 сек. Сейчас это очень сильно тем более что все контроли рассчитываются под 3х3 где напарник может продолжить контроль.
Ответить Цитирование
13670
19/08/2013 11:30Размещено Нидмордотс

Уберут циклон только с 5 комбо поинтов нску раз в 60 сек не отменяют.

Даже если есть,каст как минимум ты собьешь...
Нерфят всего 2 контроля стан от деревьев и нс циклон с 5 комбо поинтов. Притом что у ферала очень хороший демаг давать подряд серию инстант контроля секунд на 15 каждые 30 сек. Сейчас это очень сильно тем более что все контроли рассчитываются под 3х3 где напарник может продолжить контроль.

Друг и Нска у котов забирают :( кот не сможет кинут Смерч мгновенно :( . Тока каст :)
Ответить Цитирование
13555
Как меня радуют такие люди как Нидмордотс.
Ответить Цитирование
14480
Я в отличие от некоторых могу признать опшность своего класса или спека, что некоторые аспекты своего класса (например врата) нужно нерфить. А когда люди ноют что их опускаю до уровня других классов(спеков), вызывает только раздражение. Что подтверждается тем что на вопрос

Получаешь ответ

Подскажи как стопнут мага или Элем или лока когда вы бурстите корнями ? :( у стана ддменишинг :( . я не хочу спорить а классах я не против пусть нерфят :). Все равно они всех поломают :)

Как то остальные мили не имея такова абилия контроля и мобильности справляются ведь? Причем я бы не сказал что на данный момент ферал уступает кому из мили в демаге особенно если сравнивать демаг в 1 таргет.

20/08/2013 10:14Размещено Нагля
Друг и Нска у котов забирают :(

Ну вот НСКу я бы оставил.
Отредактировано Нидмордотс 20/08/2013 12:25 MSD
Ответить Цитирование
13555
Почему ты так радуешься тому, что у ферала отбирают циклон, НСку и нерфят его? Тебя раздражает сетап ферал-ДЦ? Так вы не кричали, что ферал ОП пока пристам МК не апнули. Фералы виноваты в том, что эта связка стала через чур сильная? Смешно читать о том что другие милишники живут хорошо без циклона. Не буду описывать контроли других классов, толку от этого 0! Все равно не поймешь.
Ответить Цитирование
14480
Читай выше я все рассматриваю с точки сетапа 3х3 под который близы как правила и балансят.
Про НСку я отписал опять же выше.
Отредактировано Нидмордотс 20/08/2013 12:32 MSD
Ответить Цитирование
13555
Ну так пойми что с дезориентиром и станом ни в одном сетапе ферал не нужен будет. Не смотря на его дамаг. Надеюсь не надо подробно объяснять почему?
Ответить Цитирование
14480
После патча увидим.
Ответить Цитирование
13555
После патча фералов не увидим

=))))
Ответить Цитирование
14480
С твоей логикой Локов там тоже не увидим... Причем всех спеков.
Доспех Скверны — больше не снижает получаемый урон на 10%.
Время действия дебаффа от использования Демонических Врат увеличено с 15 до 60 секунд.
Уже сейчас тимы с Локом живут в основном за счет мобильности а там и +10% и портал с большим кд убивай не хочу. А ну еще кастовать на ходу нельзя будет...
Ответить Цитирование
7130
Зато сейчас фералов бедных ну просто совсем мало,каждая вторая тима на 2к+ ферал дц,который с оупена уносит 70%хп и дамаг и контроль слишком жирно,теперь бедным скил пацанам не поиграть на 2к в 5.4 Какая жалость(((
Отредактировано Санкен 20/08/2013 16:36 MSD
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]