Не могу загрузить персонажа

Воин-Таурен 88 ур.
5110
Когда гружу персонажа Рагхава полоска загрузки доходит до конца а потом вылетает на экран ввода логина и пароля и пишет соединение с сервером разорвано! Другие персонажи работают. Удаление папок cache wtf не помогло.
Ответить Цитирование
Охотник-Ночной эльф 90 ур.
6925
у меня также
Ответить Цитирование
Customer Service
Пожалуйста, обратите внимание на сообщение
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/916822125#2

Проблемы с разрывом связи

Некоторые игроки могут потерять соединение с игровым миром при первом входе в игру в некоторых локациях. Для исправления проблемы Вам нужно запустить игру при помощи программы запуска для скачивания необходимых файлов.

В некоторых случаях, у Вас могут быть скачаны не все файлы. Для их загрузки, Вам необходимо запустить игру именно при помощи Launcher.exe
Ответить Цитирование
Воин-Таурен 88 ур.
5110
я только через лаунчер всегда запускаю но все равно сейчас попробовал еще раз никаких изменений
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Гоблин 85 ур.
2925
не могу зайти персонажем, Ешьпопой, делал цепочку квестов в Вайшире, плыл на корабле, потом меня выкинуло, когда хочу зайти ,идет загрузка, потом пишет соединение прервано, ( месторасположение чара не отображается на палени выбора персонажа) чего мне делать?
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 85 ур.
6200
такая же история пошел в инст рандом подземелье не прогрузилось и выкинуло теперь не могу зайти персонаж Сенсей подземье! и не отоброжеться где он находиться!
Ответить Цитирование
Маг-Дреней 90 ур.
2875
аналогично.
Ответить Цитирование
Монахиня-Пандарен 90 ур.
12060
вы на дату сообщения все посмотрели? =)
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 90 ур.
3590
В некоторых случаях, у Вас могут быть скачаны не все файлы. Для их загрузки, Вам необходимо запустить игру именно при помощи Launcher.exe

у меня и через Launcher.exe не заходит
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 90 ур.
5855
29/12/2012 15:38Размещено Блоодрэ
такая же история пошел в инст рандом подземелье не прогрузилось и выкинуло теперь не могу зайти персонаж Сенсей подземье! и не отоброжеться где он находиться!

Такая же проблема, нипаиграть(
Ответить Цитирование
Паладин-Эльф крови 90 ур.
8300
в другие миры заходит а на седогрив и еще пару миров нет
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]