Уже 8 месяцев так!

Чернокнижник-Нежить 85 ур.
3330
Всем добрый день!Я хотел пару вопрос задать вам Аратилар.Есть ли толк от того что мы делаем все трассировки?Я пока если честно не замечаю,я уже давно еще на wow-europe форумах скидывал свою трассу ,выложил все досконально и ответ так и не пришел в чем у меня там проблема.признаюсь конечно что косяк есть и у моего провайдера,вечером его канал становится сильно загруженным , ну и само собой начинаются потери пакетов ,заходишь в вов вроде пинг 200 а как тока начинаешь кастовать чето или вступаешь в бой так он сразу возрастает в несколько раз.Скорость закачки сама тоже падает с положенного мегабита до 100 - 200 кб,но недавно узнал что когда качаешь через прогу Download master она выдает максимальную эффективность тарифа и качает как положено, так вот я хотел спросить возможно ли че нибудь подобное сделать с Wow?Да и кстати когда обновляешь вов через новый Launcher он тоже выдает почти максимальную скорость тарифа опять таки при сильном нагруженном канале.Видимо мне просто надо избавиться от потери пакетов или еще чегонибудь чтобы Wow спокойно игрался.Пробовал кстати очень много прог,сforspeed,wowping,wowtunels,Latency fix сам уменьшал размер пакетов в реестре,но ничего не помогло!Эти проги лишь понижают пинг в игре,а задержки по несколько секунд остаются!Мне главное стабильность нужна,пусть даже хоть будет стабильно 500 пинг но без задержек!Что вы можете посоветовать мне в данной ситуации?Только ответьте пожалуйста.Пока не начались арены хотелось бы очень починить стабильность пинга в wow
Ответить Цитирование
Паладин-Человек 85 ур.
3665
У меня были проблемы с пингом которыми я решил заняться после 3 месяцев лагов.
Тут нужно не только отсылать близам свои трассировки, но и своему провайдеру
Я боролся с ними 2 недели, прежде чем они стали действовать, в конечном счете они признали что проблема была связана с настройками их оборудования.
Сейчас пинг в игре как через прокси 120-250 в любое время. Если вы хотите добиться справедливости то имейте в виду что придется потратить кучу усилий и нервов.
Ответить Цитирование
Жрица-Ворген 85 ур.
10880
Если проблема с ТВОИМ провайдером, то ТЕБЕ и нужно в первую очередь с ним решать её. Пусть расширяют канал, улучшают качество самой линии, настраивают оборудование. Близзард со своей стороны мало чем могут в этом случае помочь.

И если проблемы в технической стороне вопроса, то никакие программы этому не помогут. У меня вон постоянно падал инет, пока я окончательно не решил выкинуть свой модем и купить новый. Теперь всё отлично, хоть линия физически далеко не идеальная.

Как вариант, можешь попробовать открыть порты для вов. Да и вообще напряги провайдера с этим вопросом - может он где-то что-то блокирует или использует какие-то левые магистрали.

И кстати, какой вид интернет-подключения используется?
Отредактировано Эбба 05/12/2010 12:09 MSK
Ответить Цитирование
Чернокнижник-Нежить 85 ур.
3330
Эбба спс что помочь решил)но я не знаю как открывать порты для вов и для чего это ваще нужно будет)Я понимаю что у меня моросит провайдер тоже но все таки у меня скорость есть Download master качает хорошо при тестирование интернета показывает норм скорость для wow точно хватит.А насчет подключение у меня vpn.
И еще раз аратилар не хочет ответить то может ответишь на мой вопрос,есть ваще толк от того что мы показываем свои трассировки сюда?Я вроде ставил все подробно описывал уделил на это целый час и в итоге жду не дождусь ответа от них!Кому то хотя бы это помогло!?Если помогло отзовитесь!каждый раз пишу Гму он каждый раз одно и тоже говорит сделайте трассировку сделайте трассировку)Раз не могут решить зачем говорят писать что то тут на форумах!)так и сразу скажут пусть "меняй провайдера"!хотя в моем случае он всеже неплох линия у них идеальная,пропадания редки,скорость закачки ок, на тесте интерненета норм показывает.а вот когда дело доходит до игры то она ниочень)
Ответить Цитирование

Просим вас сообщать о нарушениях правил форума, в особенности о следующих:

Угрозы насилия. Мы относимся к таким нарушениям крайне серьезно и немедленно предупреждаем о них соответствующие инстанции.

Размещение личной информации, касающейся других игроков: почтовый и электронный адрес, телефон, неподобающие фотографии и видеозаписи.

Оскорбления и словесная дискриминация. Это совершенно недопустимо.

Правила форума

Сообщить модераторам о сообщении # игрока

Причина
Объяснение (не более 256 символов)
Отправить Отмена

Готово!

[Закрыть]