Конкурс костюмов на Gamescom 2013 — регистрация

Конкурс костюмов на Gamescom 2013 — регистрация

Как мы объявляли, Blizzard будет участвовать в gamescom — крупнейшей в мире игровой конвенции, которая в этом году проводится, как всегда, в Кельне (Германия), с 21 по 25 августа. На нашем стенде можно будет поиграть в новые игры, и вообще гостей ждет насыщенная развлекательная программа, — в частности, всемирно известный конкурс костюмов Blizzard. Он состоится в субботу, 24 августа.

До конкурса осталось пять недель. Пора браться за работу! Мы ждем ярких, оригинальных и стильных костюмов по мотивам любой из наших игр. В прошлые годы у нас уже были варвары, жрецы, тролли, колдуны… Даже пилон из StarCraft II! Но прежде чем приниматься за дело, не забудьте подать заявку на участие в конкурсе. Прямо сейчас.

Судить конкурс будут разработчики Blizzard, которые приедут на gamescom. Авторов лучших костюмов ждут внушительные призы. Победитель получит приглашение на два лица на главное игровое событие года для всех поклонников Blizzard — BlizzCon, — которое в этом году проводится 8-9 ноября в Анахайме (США, штат Калифорния). Под приглашением подразумевается, что поездка полностью оплачена: входные билеты, перелет, размещение, — спасибо нашим партнерам, SteelSeries and J!NX!

Далее. Приз за второе место — роскошные игровой ноутбук Alienware 14 (номинальная стоимость — 1 700 €), см. фотографии ниже. На конкурсе будет и еще много других призов: игровые аксессуары от SteelSeries (коврики для мыши, наушники), футболки от J!NX, книги по мотивам игр Blizzard от Panini и еще масса редкой добычи… в смысле, эксклюзивных подарков.

GamescomCostume_WoW_Blog_Alienware_PC_559x148.png

А на следующий день, в воскресенье (25 августа), состоится не менее знаменитый конкурс танцев! Здесь вас ждут еще более сногсшибательные награды. Регистрация для участия в этом состязании будет проводиться непосредственно на gamescom, на нашем стенде, так что пока от вас требуется только одно: тренироваться, тренироваться и еще тренироваться. Танцевальные па из WoW требуют отработки! Подробнее о конкурсе танцев и призах мы расскажем в ближайшие дни.

Чтобы принять участие в конкурсе костюмов Blizzard на gamescom 2013, отправьте нам заявку на адрес gamescom2013@blizzard.com. Не забудьте указать:

  • ваше имя;
  • какой у вас будет костюм (например, «дреней-паладин» или «Джим Рейнор»).

Можете указать любые дополнительные подробности о своем костюме, чтобы жюри могло по достоинству оценить вашу работу: например, «комплект оружия и доспехов Tier 6», или из чего сделан костюм, сколько он весит и т.п.

Важная информация

  • Конкурс костюмов будет проводиться на стенде Blizzard на gamescom в субботу, 24 августа. Даже если вы участвуете в конкурсе, билет на gamescom вы приобретаете сами.
  • К участию допускаются лица старше 13 лет. Несовершеннолетним (от 13 до 18 лет) требуется разрешение родителей.
  • Когда вы подадите заявку на участие по электронной почте, мы пришлем вам подтверждение регистрации и указания, куда и когда нужно явиться. Кроме того, мы пришлем вам правила конкурса (на английском языке), с которыми вы должны выразить согласие.
  • Заявки принимаются до 01:00 15 августа (т.е. до 23:59 14 августа по европейскому времени CET).

GamescomCostume_Sponsors-WoW_InBlogAsset_546x39.png

Подробнее об участии Blizzard в gamescom 2013 вы можете узнать на нашем новом сайте, посвященном этому важному событию!