Комментарий сообщества: я свободен!

Комментарий сообщества: я свободен!

Недавно представители сообщества выдвинули интересное предложение: позволить игрокам использовать все врата странствий в игре, доступ к которым уже был получен. Идея о такой свободе перемещения очень заманчива, и мы уже ищем способы ее осуществления. А пока нам хотелось бы, чтобы вы обсудили эту тему и поделились с нами своими мыслями. И поэтому на этой неделе для рубрики «Комментарий сообщества» мы выбрали вопрос игрока kolchin04.

Если бы вы могли использовать любые врата странствий, перемещаясь с их помощью в другие акты, то каким, по вашему мнению, был бы оптимальный маршрут?

Нам было бы очень интересно узнать о ваших любимых маршрутах получения добычи. Расскажите, какие места вы предпочитаете и почему! Разработка собственного маршрута может быть весьма сложным занятием, и если этот процесс вызывает у вас затруднения, мы предлагаем вашему вниманию несколько вопросов, которые помогут в этом нелегком деле! Если вы дадите себе ответ на эти вопросы, то вам будет легче приступить к разработке своего маршрута.

  • Хотели бы вы посещать места, которые вам нравятся с эстетической точки зрения?
  • Что для вас важнее: максимальное количество добычи или опыта за единицу времени?
  • Хотели бы вы встречаться с определенными монстрами (или, наоборот, избегать их)?
  • Что для вас предпочтительнее: пещеры или открытые территории?

Заходите на форумы Diablo на сайте Reddit и присоединяйтесь к обсуждению! А если у вас нет учетной записи Reddit, то вы можете поделиться своими соображениями в комментариях!