Художественный конкурс по Reaper Of Souls™ подходит к концу

Художественный конкурс по Reaper Of Souls™ подходит к концу

В прошлом месяце мы пригласили художников со всего света принять участие в нашем конкурсе. Для этого им нужно было взять в руки кисти, карандаши, стилусы и создать для нас потрясающие работы, на которых был бы запечатлен ангел Смерти или один из персонажей любого класса, готовящийся к сражениям в новом дополнении Reaper of Souls. Вы достойно откликнулись на наш призыв и превзошли все ожидания. Нам посчастливилось увидеть самый эпичный фан-арт по эту сторону Нового Тристрама.

Тем не менее, времени осталось совсем немного. Художественный конкурс по Diablo® III: Reaper of Souls™ заканчивается 13 марта 2014 года, так что поторопитесь и пришлите нам свои работы, пока еще не поздно! На официальной странице конкурса вы найдете дополнительные подробности, перечень правил, а также информацию о том, как можно принять участие в конкурсе и какие призы ждут победителей.

Желаем удачи всем конкурсантам и благодарим вас за участие в жизни нашего удивительно одаренного сообщества.

P.S. Не забудьте показать нам, как продвигается ваша работа, и похвастайтесь завершенными произведениями в Twitter, воспользовавшись хэштегом #D3DA!