Скульптура Малтаэля от Kookabura

Скульптура Малтаэля от Kookabura

В сегодняшней статье, посвященной творчеству игроков, мы представляем скульптуру ангела Смерти Малтаэля за авторством Kookabura, изготовленную из синтетических смол на металлическом каркасе.


Изначально Kookabura (также известная как Sikipeune на сайте deviantART) занималась анимацией на любительском уровне, прежде чем обнаружила в себе огромный талант к изготовлению скульптур. С тех пор она посвятила себя искусству: Kookabura занимается созданием фигур из глины, кремнийорганических и других полимерных смол уже на протяжении 15 лет.

minis_part_2_by_sikipeune-d7l4j7n.jpgdeathwing_by_sikipeune-d57upo4.jpg

Она неоднократно посещала художественные семинары, чтобы развить навыки моделировки и работы с глиной, и теперь Kookabura зачастую изготавливает несколько вариантов скульптуры по эскизу, чтобы добиться полного совершенства формы. В конце концов, дьявол — в деталях.


Итак, пришло время полюбоваться самой скульптурой Kookabura.

Kookabura обожает игры Blizzard, и ей захотелось изготовить скульптуру персонажа из Diablo III — харизматичного главного злодея дополнения Reaper of Souls. На изготовление скульптуры высотой примерно с локоть ушло меньше месяца. Но Kookabura имеет склонность к перфекционизму, и ей хотелось бы подправить еще парочку деталей.


Хотите увидеть другие работы Kookabura? Тогда посетите ее страницу на Facebook и галерею на сайте deviantART page.

А ваше творчество связано с играми Blizzard? Mы будем рады познакомиться с вашими работами в разделе форума, посвященном творчеству игроков!