Записывайтесь на наши конкурсы на gamescom!

Записывайтесь на наши конкурсы на gamescom!

С 13 по 17 августа Blizzard будет покорять ежегодную выставку gamescom в Кельне — и более 250 000 посетителей со всего мира, которых объединяет любовь к видеоиграм. Для некоторых — это возможность сыграть, посмотреть и узнать последние новости о своих любимых играх. Другим подавай больше! Эти смельчаки готовы принять участие в конкурсах костюмов и танцев от Blizzard и сразить всех наповал своими талантами.

Впереди еще достаточно времени, чтобы сотворить достойный похвал костюм своего любимого героя Blizzard! В прошлом году многие участники представили костюмы героев из вселенной Diablo, включая мускулистого варвара и самого Империя фото 2013 года можно посмотреть здесь). Что вдохновит вас в этом году?

Как и всегда, мы подготовили шикарные подарки для трех первых призовых мест, включая путевку на BlizzCon для победителя — от Blizzard и Paypal. За второе место вас ждет потрясающий игровой компьютер Alienware X51 от Dell. Конечно же, дело не только в призах, но и в признании. Так что скорей принимайтесь кройку, шитье, отделку и покраску! Шоу ждет!

Запись на участие в конкурсе уже открыта. Для этого нужно просто отправить письмо на адрес gamescom@blizzard.com на английском или немецком со следующей информацией:

  1. Имя и фамилия
  2. Email
  3. Название костюма (человек-разбойник, сталкер протоссов...)
  4. Фото, если имеется (<2Мб)
  5. Любая дополнительная полезная информация (например, материалы, которые использовались для создания костюма)

Участники смогут ознакомиться с подробными правилами конкурса до начала соревнования. Заявки на участие принимаются до 01:59 8 августа по московскому времени. Мы постараемся дать возможность выступить всем, кто подаст заявку (но если нам будет не хватать места и времени, придется делать отбор).

Если вас хлебом не корми (а также булочками, печенками и зефирками), а только дай потанцевать, то мы приглашаем вас сплясать на конкурсе танцев Blizzard! От вас требуется выйти на сцену и изобразить танец одного из героев мира World of Warcraft под бурные аплодисменты зрителей. Победителей определит жюри, состоящее из разработчиков Blizzard. Призов будет море! Тому, кто займет первое место, достанется игровой компьютер Alienware X51 от нашего спонсора Dell!

Записаться на конкурс танцев можно уже сейчас, отправив письмо на адрес gamescom@blizzard.com. В письме укажите свое имя и фамилию, email и танец (например, человек-мужчина). Вы также сможете записаться на конкурс непосредственно на стенде Blizzard во время выставки.

Полезная информация о конкурсах Blizzard на gamescom 2014:

  • Конкурс костюмов пройдет на стенде Blizzard в субботу, 16 августа. Конкурс танцев — в воскресенье, 17 августа.
  • Если вы хотите принять участие в конкурсе, вам придется самостоятельно оплатить вход на выставку.
  • Вам должно быть не менее 13 лет, чтобы участвовать в конкурсах. Для несовершеннолетних требуется разрешение от родителей.
  • Если вы запишитесь на конкурс заранее, мы пришлем вам дополнительную информацию о нем до начала выставки.
  • Если вы решите принять участие в конкурсе танцев, вам нужно будет подтвердить свое участие на стенде Blizzard как минимум за 90 минут до начала конкурса.