«Легендарный предмет: сделай сам!», часть 3: выбор свойств

«Легендарный предмет: сделай сам!», часть 3: выбор свойств

Мы прочитали более 400 комментариев, писем, сообщений на форуме и в Twitter, которые пришли нам от игроков со всего света, и в каждом из них предлагались уникальные свойства, которыми, по мнению сообщества, должен обладать легендарный меч в стиле Мефисто.

Предложения, поступившие из различных регионов, были потрясающими и изобретательными, однако их список был слишком длинным, поэтому наши менеджеры по работе с сообществом сократили его примерно до 50 вариантов. Разумеется, при этом учитывались соответствующие концепции дизайна, текущие задачи и те ограничения, о которых Трэвис и Джон говорили в ходе беседы о легендарном предмете. И затем из этого списка наши дизайнеры выбрали пять свойств для легендарного меча, за которые вы можете проголосовать! Список свойств вы найдете ниже.

Учтите, что данные свойства еще не являются окончательными. Свойство, победившее в голосовании, может претерпеть существенные изменения. Для многих свойств еще не были определены такие параметры, как урон, радиус (для свойств, действующих по области) и время действия эффекта. Конкретные цифры мы сможем назвать только после тестирования баланса.


 Свойство легендарного предмета №1:

Вы излучаете ауру ненависти. Все окружающие вас монстры наносят и получают больше урона.

 Свойство легендарного предмета №2:

Атаки, поразившие цель, с некоторой вероятностью могут заставить ближайших противников ненавидеть ее. Разъяренные противники будут атаковать пораженную цель в течение всего времени действия эффекта.

 Свойство легендарного предмета №3:

Когда герой находится при смерти, его ненависть к противникам разгорается с новой силой, значительно снижая время восстановления способностей и затраты на их применение.

 Свойство легендарного предмета №4:

Атаки, наносящие урон от стихий, с некоторой вероятностью могут привести в действие одно из мощных умений Мефисто: «Вспышку молнии», «Кольцо яда» или «Ледяной череп». Эти умения срабатывают при нанесении урона от молнии, яда и холода соответственно.

 Свойство легендарного предмета №5:

Призывает злого духа, который некоторое время помогает персонажу в бою. Злой дух является прислужником, сражающимся в ближнем бою, но при этом его нельзя атаковать. Прислужник будет существовать до тех пор, пока персонаж не перестанет использовать данный предмет. У персонажа будет возможность призвать более одного злого духа одновременно.


Возможно, свойства (или эффекты, срабатывающие с некоторой вероятностью) являются самой важной деталью любого легендарного предмета. Теперь вы сами можете выбрать, каким свойством будет обладать новый одноручный меч в стиле Мефисто. Выберите понравившийся вам вариант из расположенного ниже списка и не забудьте рассказать о голосовании своим друзьям. Как и во время предыдущих голосований, победит то свойство, которое придется по вкусу большинству игроков!

После завершения опроса мы внесем в таблицу результаты голосования, проведенного в разных сообществах игроков в Diablo III по всему миру, и определим победителя. Результаты будут доступны уже на следующей неделе. Голосование подойдет к концу в среду, 22 января, так что не затягивайте и голосуйте прямо сейчас!