Хэллоуин на носу — в Diablo III +100% к поиску золота и получаемому опыту!

Хэллоуин на носу — в Diablo III +100% к поиску золота и получаемому опыту!

Где-то между Небесами и крепостью Пандемония томятся духи, которые будут рады встретить странствующего нефалема…

В эти выходные мы приглашаем вас присоединиться к празднованию, чтобы почтить этих древних духов павших воителей. На всех игроков, вошедших в Diablo III (с любой платформы) на этих выходных, будет наложен эффект, повышающий количество получаемого золота и очков опыта на 100%. Как всегда, этот бонус будет складываться с уже существующими в игре положительными эффектами, получаемыми от предметов, святилищ, Чаш Отражений и очков совершенствования.

Этот положительный эффект начал действовать в пятницу, 31 октября, в 02:00 МСК и закончится в понедельник, 3 ноября, в 22:59 МСК.

Желаем вам чудовищно хорошо провести время, герои. И если по какой-то причине вы падете жертвой… непредвиденных демонических обстоятельств, на той стороне бытия вам будет кому составить компанию.


*Для владельцев PC этот положительный эффект начнет действовать в указанное время для каждого игрового региона, в соответствии с его часовым поясом (PDT/PST для американских регионов, CET для Европы и KST для Азии). Для владельцев игровых приставок этот эффект начнет и закончит свое действие во всех регионах в одно и то же время, указанное выше.