Поддержка

19 мар 2014 Добро пожаловать на форум поддержки! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал5 19 мар 2014
06 дек Warcraft III: Reforged и Warcraft III classic Если вы осуществили предварительную покупку Warcraft III: Reforged, вы можете установить и играть в классическую версию Warcraft III. Для этого воспользуйтесь установщиком для вашей операционной системы: Windows Mac При первом запуске игры вам будет предложено авторизоваться с той учетной записью, на которой вы совершили предварительную покупку Warcraft III: Reforged. После проверки учетной записи вы сможете играть в классическую версию.Вателивал0 06 дек
31 июл Ошибка (3.46) Ошибка Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку. (3.46) Что мне делать в данной ситуации, менять IP адрес у провайдера, это шутка? :) Был на даче в отпуске, сыграл несколько игр через мобильный интернет. Сколько времени будет действовать блокировка? Спасибо.Kitty4 31 июл
31 июл Проблемы с доступом в battle.net На пустом месте возникла ситуация, не могу зайти онлайн в приложении. В какой то момент подумал переустановить приложение. Чистил папки как по гайдам, чистил кэш. Но по итогу, выяснилось,чточасть сайтов близзард тоже не отвечают, ну и установить приложение не получается. Также есть варкрафт3, который вродеотдельно от баттл.нета - тоже не работает. Пробовал с другого компа - также не пускает. По итогу остался вообще без игр близзард. S.O.S. Гайды смотрел, обновления есть, антивирус не мешается. P.S. также написал провайдеру - жду ответа покаdur1m4r2 31 июл
31 июл Переехал в США. Пинг в доте стал 1500-2000 Переехал в США. Пинг в доте стал 1500-2000. Не важно какой регион выбираю East или West. Как решить проблему ? Интернет выдает пинг 5 и скорость 123Mbps.wwwestnik3 31 июл
31 июл Как пропатчить WARCRAFT 3 c 1.21b Как пропатчить WARCRAFT 3 c 1.21b пишет что игра уже запущена, патч не ставится. Оба диска лицензионныхImmobile3 31 июл
31 июл 1.31.1.12164 Ру версия Баги в компании 1.31.1.12164 Ру версия Баги, возникшие при прохождение компании Reign of chaos 1) В кампании альянса Мурадин больше не может броском молота топить корабли 2) В последней миссии компании Альянса (убийство Малганиса) поломалась локализация, и почти все фразы поменяли озвучку на английский 3) В компании Орды, в миссии, где Трал с Кэрном ищут пророка, стражники, превращённые в овец, не нападают после того, как вернулись в свой облик 4)В компании Орды, Гром теряет возможность носить предметы в миссии, где нужно убить Кенария, вплоть до того момента, пока не изопьёт крови Маннорота 5) Во второй главе компании ночных эльфов, Тиренд теряет возможность переносить предметы, и выбрасывает все ранее накопленные. При том в этой главе полно предметов и даже есть лавка гоблинов, но всем этим Тиренд воспользоваться не может 6) В компании ночных эльфов Малфурион начинает говорить половину фраз на русском, половину на английском (зато сразу становиться понятно, насколько наша озвучка лучше английской) Frozen throne (увы, я только начало кампании Рексара перепрохожу) 1)Какие-то шутники поменяли названия "Хранилище Рексара" и "Кровавое Перо" (вождь гарпий) на "Ты мне вообще не платишь, малыш гоблин" 2)С Совомедведей можно выбить 2 когтя с названием "Коготь+9", а в описании написано "+6 к урону", хотя дают они на самом деле 9 3)У Берсерка в описании написано "STRING 121 { Кентавр-огнепоклонник" 4)Во второй главе компании Рексара шатры рядом с Губителем называются "P" 5) Там же в описание героини-наги пишется "Леди Ирраши, уровень 10,Р" В обычной игре при взятии навыка 6 уровня у героя демона (как Маннорот выглядит) из таверны у него он написан по английски. Так как фрозен фрон я только начал перепроходить, скорее всего смогу найти ещё множество баговlehus1 31 июл
31 июл CoD Black Ops 4 Моя проблема не запускается CoD Black Ops 4 Мне пишет ,,Запуск этой игры пока невозможен,,Anton5051398 31 июл
31 июл Warcraft 3 в программе произошел сбой. Имею купленные лицензии Warcraft 3 и Warcraft3 Frozen Throne и ключи к ним. Система Windows 10 LTSB со всеми последними обновлениями. Скачиваю клиент игры устанавливаю, затем просит ввести имя и лицензионный ключ, ввожу, проверяет и выскакивает сообщение в программе произошел сбой ошибка: 42063262-7F5B-4B23-8471-E226D03899D2 и так до бесконечности. В чем проблема? П.с. вчера не мог зайти переустановил систему и все таки поиграл потом опять такое вот. Я не могу переустанавливать бесконечно систему. Я имею лицензионные версии игр, они активированы почему я не могу в них поиграть.BELORUS7 31 июл
31 июл Низкая скорость загрузки destiny 2 Скорость загрузки не превышает 500-550 кб/сек, хотя в Steam скорость 1.5-2.5 мб/секBuzyan193 31 июл
29 июл Покупка WarCraft III Для игры в Battle.net необходимо купить 2 ключа или только Warcraft III: The Frozen Throne?fxbff0097 29 июл
29 июл Warcraft 3 FT - Бан айпи? Создал случайно на US. Вообщем ситуация такая. Сижу играю такой, общаюсь с человеком, смотрел профили которые он мне скидывает, потом такой, думаю дай зайду на сайт, посмотрю что по кланам (какие в топе, какие нет) наткнулся на клан с человеком, у которого ник aBuSe[16]. Статистика на сайте мне понравилась, решил зайти в игру, посмотреть. Захожу, ввожу его ник и тут на тебе: Соединение прервано. Версия 1.27b. Уже было такое, но пропало через 10 минут (у меня тогда вырубило свет). Сейчас же неизвестно сколько это будет. Почитал - временная блокировка. И на сколько она временная? Все ключи активированы на моей учётной записи в батл.нет. Версия о модифицированной версии игры даже не идёт речи. (нет ничего). Сколько будет длиться эта временная блокировка? День? Месяц? Год?Luryk61 29 июл
28 июл Не возможно подключиться к другу в Warcraft 3 Здравствуйте, приобрели с другом Warcraft 3 Reign of Chaos и при создании классической игры не можем подключиться к друг другу, пишет будто бы игра уже запущена или не правильно введено название игры. при попытке подключения к созданным уже играм от батл нет проблем никаких нет.Raerdan60 28 июл
28 июл Не могу удалить Battle net В общем ситуация такая сначала у меня не получилось запустить Батл нет( идёт загрузка минут 5 после этого выскакивает окошко что батл нет не отвечает закрыть программу) Решил переустановить захожу в панель управления нажимаю удалить и он его не удаляет опять долго идёт удаление и выскакивает окошко мол что бы удалить надо обновить зашёл по ссылочке выполнил рекомендации не помогло.) Решил удалить папку в ручную папка удалилась карнизу очистил но Панель управления по прежнему видит программу батл нет и она точно так же не удаляется) Попробовал скачать именно программу снова но когда я запуска. установщик он начинает обновление доходит до половины и программа установки не отвечает закрытьNewReality21 28 июл
26 июл Diablo 2 LoD BATTLE NET Подскажите, пожалуйста, в чём проблема! Вчера вечером спокойно играл в Diablo 2 LoD на Европе, сегодня пытаюсь зайти, и дальше чем Checking version... не пускает. Проверил США (Восток, Запад), Азия - тоже самое. Никаких обновлений компьютера не было. Заходило всё нормально. От администрации/без антивируса - не помогает.st0necold78 26 июл
25 июл WarCraft 3 1.30 Разрешение экрана. Сегодня установил патч 1.30.0.9922 Возникло несколько технических проблем. 1) Пропала возможность настроить широкоэкранное и обычное разрешение экрана с помощью установки и отмены галочки в поле настройки изображения. 2) Кнопка изменения разрежения экрана, а также поле настройки гаммы изображения, теперь серые и не подлежат изменению. https://pp.userapi.com/c845523/v845523028/ddd3c/T2pAyLvHMSU.jpgDarian28 25 июл
25 июл battle net не хочет запускаца запускаю battle net выдает это : A35E7E5B-BBE4-4998-9283-64CFBEE83722 что это значит?jediknight051 25 июл
25 июл Проблемы с учётной записью Здравствуйте все. У меня есть учётная запись с battletag'ом Ghettomaker#2599. Эта учётная запись присутствует только в приложении BattleNet на моём ПК. Доступ к почте утерян (привязанная почта видимо была взломана, маил.ру никак не даёт её восстановить ((пробовал раз 6))), в личных данных указано ненастоящее имя (был маленький и глупый когда его указывал), поэтому сменить почту через верификацию с документом невозможно. Имя поменять также невозможно, требует почту. Подскажите что делать, очень не хочется потерять накопленное в хартстоуне) Заранее спасибоBuba4 25 июл
25 июл Не могу авторизоваться в battle net Не могу авторизоваться в battle net , выкидывает в автономный режим на сайт http://eu.battle.net/ru/ так же зайти не могуKirilKennedy12 25 июл
25 июл Русификатор триггеров для WC3 1.31 Добрый день, у меня случилась такая проблема. Я не знаю как мне изменить триггеры на русский в новой версии для World Editor. Раньше была папка UI, куда я закидывал русик, так как мне нужно поступить сейчас? Так же, большое спасибо за развитие WE, пусть он пока что очень сильно тормозит и держится, в среднем, на 20-30fps (i7-7700K, GTX 1080, 16GB, 2560х1440px), но всё таки многое улучшено и стало более удобно. Думаю, что к выходу Reforge всё будет исправно работать.wowchara1 25 июл
24 июл Warcraft 3 Frozen Throne Здравствуйте. Почему я не могу поиграть в батл нете пишет ваш рейтинговый номер не допускается к рейтинговым играм?Бамбр47 24 июл
23 июл Бан ботов на EUHC Здравствуйте! Возможно ли сделать запрос на бан определенных аккаунтов которые используют запрещенный софт в игре на сервере?Primitive1 23 июл
23 июл Ошибка 3.44 Купил игру 2 дня назад и постоянно пишет ошибку "Номер компакт-Диска заблокирован (%d) (3.44)" когда я пытаюсь войти в аккаунт батлл нета в игре и нечего не получаетсяZerlod1 23 июл
23 июл Не запускается Battle.net Здравствуйте! Сколько уже времени не могу запустить клиент Battle.net ... Нажимаю на ярлык Battle.net и нечего не запускается , в процессах висит Battle.net.exe*32 ,потом пропадает. Пытался переустановить, удалять временные файлы и инструменты battle.net . Решения этой проблемы которые находил в поддержке перепробовал, нечего не работает.danya12 23 июл
22 июл Условия для компьютерных клубов Друзья! Мы открываем сеть компьютерных клубов в Москве и Области (United Gamers) и хотим чтобы у нас были игры от Blizzard в том числе. Подскажите, пожалуйста. Есть ли какие-то отдельные условия для компьютерных клубов (интернет-кафе) ?Attaxis0 22 июл
22 июл Diablo 2 LoD купил игру не могу поставить Решил вспомнить молодость и поиграть в Диабло 2 ЛоД. Купил лицению на баттл.нет пришел ключ, скачал установщик, скачал файлы, при установке игры пишет, что требуется установка Диабло 2. Я не хочу покупать Диабло 2, мне нужна только ЛоД. Как поставить игру или мне только покупать еще и Диабло 2??? Спасибо.canavarro2 22 июл
21 июл Diablo 2 Europe Bots 98 lvl https://www.youtube.com/watch?v=H3jW-nRxSe8 Europe Ladder Expansion 2019 Bot Channel: op D2GM Bots: DgR_NaDoZz(DgR_NaDoZz) DgR_LiGhTzZ(DgR_LiGhTzZ) DgR_StyLeZz(DgR_StyLeZz) DgR_ShOuTzZ(DgR_ShOuTzZ) DgR_StriKeZz(DgR_StriKeZz)Alpha3 21 июл
21 июл как играть по батле в TFT скачал WC3 TFT c этого сайта, куда вписывать ключ? куда зайти ? и где взять ключ? купить ? куплюСасила1 21 июл
21 июл ключ для Warcraft III: The Frozen Throne У меня на аккаунте активирован ключ для Warcraft® III: The Frozen Throne Перехожу по ссылке скачать клиент игры, скачиваю версию игры - The Frozen Throne, дальше после установки выходит окно: WarCraft III CDKey Required и просит ввести ключ игры. Но почему то выходит окно, где нужно ввести ключ от Reign of Chaos от которого у меня нету ключа, а от TFT не подходит и нету окошка, где нужно ввести версию TFT. Вопрос: я не могу играть во Frozen Throne имея активированный ключ на него, без ключа Reign of Chaos? Или всё таки могу, тк в патче 1.31 RoC отключили от баттл нета. Заранее благодарю.Sm0k31 21 июл
21 июл Warcraft 3 TFT купил Warcraft 3 Reforget, скачал Warcraft 3 TFT, при запуске игры требует ключ. Кнопки проверить покупку Reforget НЕТ! Версия для MacOS что делать то?mobidev1 21 июл
20 июл Бесконечная инициализация Бесконечная инициализация во время загрузки обновления Destiny 2. Прошу помочь решить эту проблему.Tepiro7 20 июл
19 июл Нет подключения Diablo 2 Захожу в игру нажимаю на battle.net пишет Невозможно подключиться к Battle.net если вы используйте модем сначала соединитесь с вашим провайдером battle.net для получения информации посетите www.battle.net/support/messagesJuMuS3 19 июл
19 июл Требует лиц ключ Warcraft 3 ROC Несколько лет назад я прикрепил Warcraft 3 reign of chaos и Warcraft 3 The frozen throne к своей учётной записи battle.net введя лицензионные ключи игр, Диски не сохранились и коробки тоже. Теперь когда скачал установщик wc3ROC и запустил установку требуется ввести лицензионный ключ с диска, раньше не нужно было это делать когда устанавливал через battle.net. Что мне делать подскажите...Вадич18 19 июл
19 июл WC3 на battle.net сколько нужно иметь ключей? "с последним патчем 1,31 близы отключили RoC от батлы (теперь только TFT), но в качестве компенсации больше не требуется ключ TFT. Теперь достаточно иметь только ключ RoC." - прочитал это на форуме гудгейма. Это правда, что я могу купить ключ RoC и играть в TFT на battle.net, кто знает? Или нужно покупать ключ TFT и теперь не нужен ключ от RoC? Заранее спс.Sm0k31 19 июл
18 июл Не можем поиграть с другом Нажимаем клановая игра, приглашаем(кто кого не важно - эффект один), со стороны приглашенного - таймер замирает, нажать можно только отключится. А со стороны пригласившего - просто ждем второго игрока. Порты переброшены, уже сто раз переделывали, думали накосячили, но нет. Реальный ип у меня был недавно, он тоже не помогает вообще, ни в одну, ни в другую сторону. Что делать? Всякие заЩИТники виндовс и прочая ерунда - отключены. Подключил реальный ип, всё равно всё серое, только теперь вижу "отклонил ваше приглашение".Gaheriz2 18 июл
18 июл Как же написать в техподдержку?! Столкнулся с проблемой в ХОТС (после вылета возвращение в матч происходит бесконечно). Решил написать в техподдержку. Казалось бы, всё просто: нажимаешь "поддержка", выбираешь "ХОТС", далее категорию "Техподдержка", "Связаться с поддержкой". После этого предлагается подробнее рассказать о проблеме, при этом доступна только кнопка "технические", никаких полей для ввода. А после нажатия на кнопку переадресовывает на страницу с надписью "Если предложенные варианты не позволили решить затруднение, попросите совет у сообщества на форуме технической поддержки. Спросить у сообщества ". Но никаких вариантов и не предлагалось, написать в поддержку нельзя. Это баг или так и задумано? Пару лет назад (года 4, если точнее), обращался в поддержку по восстановлению доступа к аккаунту. Насколько помню без проблем созвонился с ними в скайпе, проблему решили буквально на раз, от работы с поддержкой остались только тёплые чувства. А сейчас как-то обидно: игра работает не корректно, в техподдержку не написать. Возможно кто-то подскажет как быть? Быть может я просто невнимателен?Dantalion45 18 июл
18 июл Destiny 2 не обновляется Не могу обновить и переустановить Destiny 2 пишет что что-то не так с файлом.Kronos7111991 18 июл
18 июл Medium sigma xl Здравствуйте Есля я установлю модификацию medium sigma xl для diablo 2 сверху на лицензионную диабло2 лорд разрущения то смогу ли обмениваться с другими игроками предметами в игре?Staglaitor1 18 июл
18 июл Приложение battle net Ошибка запуска предложения Blizzard Не удалось обнаружить требуемой библиотеки DLL. Пожалуйста, загрузите необходимую библиотеку и переустановите приложение Blizzard Как исправить ошибки ? ПОМОГИТЕ ПЖ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ОШИБКУEvilArthas23 18 июл
17 июл Windows 10 Не могу установить Battle.net на Windows 10. Облазил форум, мне не помогли инструкции в других топиках... Пишет что: Программа Blizzard Battle.net App не работает... Как решить эту проблему ???ParadoX2 17 июл
16 июл Ошибка 3.46 Здравствуйте.Не могу зайти. Ошибка Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку. (3.46) Ник Ssainss Игра warcraft 3 tft, куплена была в 2003(вроде). Решил в игру вернуться и как то не получилось.Sains94 16 июл
16 июл Ошибка 3.13. Запускаю Warcraft III.Запустилась.Захожу на Battle.net Европа.Ввожу логин и пароль и вылезает ошибка. "ошибка при обработке запроса (3.13) Вчера все работало нормально.Заходил играл.Meetser2 16 июл
16 июл Не могу зайти в CoDBO4 До обновления заходил в игру спокойно и играл с друзьями. После последнего обновления в загрузочном меню выходит ошибка говорящая что у сервера закрыты на обслуживание или у меня проблемы с интернетом. Ну проблем с интернетом у меня явно нет раз я сюда пишу а у друзей в игру заходит стабильно и без проблем. Что делать? Код ошибки A.B.C.D.E.-.-.-.-.I.-.-.L.M.-.-.-.Q.-.-.T.-. Baker 676 Cruising WolfYoNvik2 16 июл
16 июл Проблемы c инициализацией графики Здравствуйте. Пытаюсь установить Warcraft III Frothen Throne на довольно старенький Макбук. Скачал дистрибутив игры, установил. При запуске появляется ошибка " Не удалось инициализировать графику. Убедитесь, что установлены свежие обновления операционной системы и драйверов.". Но. Судя по заявленным характеристикам системные ресурсы моего компьютера соответствуют требованиям игры. На всякий случай: Mac OS Sierra Версия 10.12.6 MacBook Pro (13-inch, Early 2011) Процессор 2,3 GHz Intel Core i5 Память 8 ГБ 1333 MHz DDR3 Графика Intel HD Graphics 3000 512 МБMartin4 16 июл
14 июл Diablo 2 не устанавливается Купил Diablo2. Скачал установщик. После завершения скачивания открывается окно установщика "Diablo II Installer" (и проигрывается звук). В нем жму "Play Diablo II" - при этом ничего не происходит. Звук проигрывается по-новой, как будто окно только что открылось. И так бесконечно можно повторять. Как в итоге установить игру? (ОС Win7-64bit) P.S.: с LOD аналогичная история - окно установщика обновляется и больше ничего не происходит.Akella18 14 июл
14 июл Отсутствует папка Movies в Warcraft 3 (1.30) Скачал себе дополнительную кампанию, а в ней присутствует файл с видеороликом, который нужно закинуть в папку Movies. Но, к моему удивлению, такой папки в игре просто нету (как в папке с самой игрой, так и в той, что находится в документах). Я попробовал сам создать эту папку и закинуть туда файл с видео (сначала в папку с игрой, а потом в папку, что находится в документах), но всё равно ничего не получилось - видео не работало (пробовал различные файлы с видео, не работали ВСЕ). Собсно, быть может я не там ищу и папка всё таки есть? Или быть может есть другое решение этой проблемы? P.S. Так же отсутствовала папка Campaigns. Я создал ее в папке, которая находилась в документах и кампания появилась. https://i.imgur.com/ijWoZph.pngDettlaff2 14 июл
14 июл Помогите Добрый день подскажите не могу зайти через лаунчер в вк3 для игры в battle.net пишет не удалось инициализировать графику. А если заходить через обычный ярлык заходит и играет на патче 1.27 без проблем, но без входа в батлнет!! В чем проблема?ventura3 14 июл
14 июл #3.46 error Вы можете дать мне информацию поп оводу до какого времени у меня блокировка и по какой причине?DeathlorDD1 14 июл
14 июл warcraft 3 mac os нет папки Maps Добрый день. после обновления warcraft 3(mac os) на версию 1.31.0.12701 исчезла папка maps, где были кастомные карты. Может они переехали в другое место? Просьба помочь.tranvau5 14 июл