Поддержка

19 мар 2014 Добро пожаловать на форум поддержки! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал5 19 мар 2014
06 дек Warcraft III: Reforged и Warcraft III classic Если вы осуществили предварительную покупку Warcraft III: Reforged, вы можете установить и играть в классическую версию Warcraft III. Для этого воспользуйтесь установщиком для вашей операционной системы: Windows Mac При первом запуске игры вам будет предложено авторизоваться с той учетной записью, на которой вы совершили предварительную покупку Warcraft III: Reforged. После проверки учетной записи вы сможете играть в классическую версию.Вателивал0 06 дек
29 мин. Failed to authenticate 6.3 Купил предзаказ W3. После установки выскочило окно для активации. Первый вариант с ключом CD и второй вариант через авторизацию Батл нет. Выбрал второй вариант. Выскочила ошибка. Связывался дважды со службой поддержки. Первый "специалист" отправил меня решать проблему на англоязычный форум-любезно предоставив ссылку. Там на форуме я создал тему и описал проблему на русском языке. И получил моментальный БАН. Запросил возврат денег. Мне любезно согласились его сделать но не предупредили что ждать придется месяц. В итоге ни игры ни денег. Вот такие пироги. Спасибоактивижн....Padlo1 29 мин.
49 мин. Помогите с авторизацией Скачал варкрафт 3, рефорджер куплен,нажимаю авторизироваться через батл нет черный квадрат малевича.... И потом опять пояляеться ведите ключ или черз аторизацию баттл нет...praddik2 49 мин.
49 мин. Бан Diablo 2 LoD Как я понял, мне был выдан бан... Можно ли узнать, на какой срок?ARFAD0 49 мин.
2 ч. Battle.net Mobile Authenticator Ребята, здравствуйте. Такой вопрос, решил в первый раз поставить Battle.net Mobile Authenticator, запускаю на телефоне, после ввода данных, начинается бесконечная настройка и все, как - нибудь решается данная проблема? Заранее, спасибо.LionRZ43 2 ч.
3 ч. Помогите, Ошибка 3.46 Купил только что предзаказ reforged с ней шла классическая warcraft 3 установил игру, но на европейский сервер не заходит, выдает ошибку 3.46 как решить ник HalFDeezyFlinter1 3 ч.
3 ч. WarCraft 3. Ошибка 3.46 Сегодня купил WC3 Reforged, решил поиграть, и вот сразу данная ошибка. На форумах куча людей жалуется, что у них такая же проблема, но решения никакого нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Зачем игру покупал...Keyvan5 3 ч.
4 ч. Как же написать в техподдержку?! Столкнулся с проблемой в ХОТС (после вылета возвращение в матч происходит бесконечно). Решил написать в техподдержку. Казалось бы, всё просто: нажимаешь "поддержка", выбираешь "ХОТС", далее категорию "Техподдержка", "Связаться с поддержкой". После этого предлагается подробнее рассказать о проблеме, при этом доступна только кнопка "технические", никаких полей для ввода. А после нажатия на кнопку переадресовывает на страницу с надписью "Если предложенные варианты не позволили решить затруднение, попросите совет у сообщества на форуме технической поддержки. Спросить у сообщества ". Но никаких вариантов и не предлагалось, написать в поддержку нельзя. Это баг или так и задумано? Пару лет назад (года 4, если точнее), обращался в поддержку по восстановлению доступа к аккаунту. Насколько помню без проблем созвонился с ними в скайпе, проблему решили буквально на раз, от работы с поддержкой остались только тёплые чувства. А сейчас как-то обидно: игра работает не корректно, в техподдержку не написать. Возможно кто-то подскажет как быть? Быть может я просто невнимателен?Dantalion33 4 ч.
4 ч. Не могу зарегистрироваться в игре Помогите кто нибудь я уже 3 день не могу зарегистрироваться в Hearthstone на 5s проблемы такие 1когда я нажимаю зарегистрироваться он просто Грузии нечего не делает или выдаёт ошибку 2 если хоть и спустя 20 попыток получил зарегистроваться получается следующие я ввожу имя фамилию дату рождение почту пароль секретный ответ принимаю соглашение нажимаю зарегаться Мне просто предоставляют красную полосу на которой нечего не написано и мне стёрли строчку с паролем я пошёл поменял пароль в почте на другой и снова сделал как выше но у меня серовно такая чертовщина Срочно нужна помощь буду очень благодаренAnton1 4 ч.
4 ч. Не могу зайти в Battle.net Не могу авторизироваться в Battle.net уже суткиТайныйКраб9 4 ч.
4 ч. Ошибка 3.46 Ошибка при входе 3.46 acc : Rocky. server : Eur Что за ошибка такая?Rocky1 4 ч.
4 ч. fehler Fehler 345 negative sky wolfkrendel1 4 ч.
4 ч. Не могу скачать Battle.net Не могу скачать Battle.netTimetoeat1 4 ч.
4 ч. Ошибка 3.46 Здравствуйте, уважаемые Blizzard! Очень хочется спросить на какой период у меня бан в Warcraft III. Ещё хотелось бы причину узнать, так как играл в варик только с ботами :DQ1er1 4 ч.
4 ч. Бан без причины My accout are banned! help support!!!!!Бан без причины в Destiny 2!!!!!!!!! Поддержка отзовитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!!! сейчас мне дали бан учетной записи. какая причина бана? Решите пожалуйста эту проблему!HAMSTER1 4 ч.
10 ч. Warcraft 3. Ваш доступ к серверу временно... Здравствуйте, не могу зайти не на один из серверов. Ошибка Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку. (3.46) подскажите пожалуйста в чем проблема? ни какими сторонними сервисами или програмами для запуска Warcraft 3 не пользовался. Ник на сервере pachok89.pachok89143 10 ч.
18 ч. negative 345 sky wolf error уже надоело, третий день одно и тоже!! Не удалось подключится к сетевой службе Call of Duty: Black Ops 4 то работает то нет после этого **** обновления!! прочел что у многие пользователи столкнулись с такой же, но не одно решение тех или иных мне не помогло. что делать и как решить эту проблему??!!Roadsnake1 18 ч.
1 дн. Варкрафт 3. Ошибка 3.46 Здравствуйте, У меня возникла пробелма с подключением к баттл.нет. Уже целый день не могу сыгрть игру по сети. При подключении пишет: Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку. (3.46) Подскажите что делать?Aoki1 1 дн.
1 дн. warcraft 3 battle net не заходит (выключен) Это у всех так?Okris2 1 дн.
2 дн. Warcraft 3 TFT не сохраняет кастомные коды Проблема возникла после обновления на последний актуальный патч. В данный момент существует множество кастомных карт в жанре RPG с системой -save/-load, при помощи которой сохраняется прогресс персонажа. В папке warcraft, которая теперь располагается в документах, есть специальная папка CustomMapData, куда сохраняются с таких карт все коды, для каждой карты в это папке генерируется своя отдельная папка и там текстовые документы с кодами. Соственно проблема, после обновления на последний патч 1.30.4.11274 перестали сохраняться коды в эти самые папки, причём если удалить папку, сыграть в карту и прописать команду -save, то все соответствующие папки появятся, но без текстового документа и самого кода соответственно. Пробовал запускать от имени администратора игру, всё равно не сохраняет код. Вопрос, что делать?) А в идеале, хотелось бы и причину узнать, ну, для общего развития)totosha0 2 дн.
2 дн. тормозит Battle.net приложение (решено) система i5 3550, 12г ddr3 ram, видюха asus 7950, ссд под систему на котором стоит батлнет. замер соединения 50мб/с входящего и исходящего, пинг 30 проблема пережила полную переустановку приложения, снос винды и держалась на протяжении нескольких обновлений самого приложения. при запуске приложение думает вплоть до 20 секунд, первичное переключение после запуска приложения между играми происходит примерно по 5-10сек с периодическим подвисанием окна программы. раньше такого не было. разворачивание программы из трея так же происходит неестественно долго. что делать и как решить неисправностьMGWhiskers25 2 дн.
2 дн. Номер компакт диска заблокирован Номер компакт диска заблокирован (0) (Warcraft III: Reign of Chaos) Купил давно, зарегистрировал сегодня.Innes37 2 дн.
2 дн. Бесконечная инициализация. Destiny 2 Поставил на установку Destiny 2. Потом пришлось остановить загрузку и после возобновления идёт бесконечная инициализация (полоска инициализации синяя). Это всё происходит только с destiny 2. Другие игры от blizzard нормально после паузы скачиваются.LivingST408 2 дн.
2 дн. Не запускается Warcraft III 1.30 Запустил игру, начал обновлять, вылетело окно перезапуска игры. Перезапустил. Открылся лаунчер началось окончательное завершение обновления. Пришлось подождать минут 20-30, что бы ушло с 65%. И вот после завершения обновления игра не запускается, хоть и показана в диспетчере задач. Перезапуск компа и переустановка игры не помогло. Запуск от имени администратора тоже. Предыдущая версия игры запускалась без задержек.Plahoy981 2 дн.
3 дн. как так рефорджет купил варкрафт 3 рефорджет, написано что Roc TFT идут вместе с покупкой бесплатно, скачал установил поиграл , и тут запросили ключи, а где ключи то господа?valtonid7 3 дн.
3 дн. Warcraft 3 jib,rf 3.46 Оформил предзаказ на Warcraft 3 : Reforget, чтобы поиграть в обычный 3 warcraft. И когда я захожу в battle.net то мне выдаёт ошибку 3.46, что пока не удается зайти на сервер, зайдите позже. такое происходит каждый день,СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?Maximus1115 3 дн.
3 дн. 3.46 предзаказал рефорж,при попытке войти в класический в3 выдает ошыбку 3.46,на всех серверах как долго это будет длиться?scarface6662 3 дн.
3 дн. Ошибка при обновлении Frozen Throne недавно обновлялся, щас новое обновление пишет "Ошибка при обновлении игры." после того как адресная строка откроется MOVIEPATHER ? что делать в таком случае? Warcraft III Frozen Throne при входе в battle.netGeorge30 3 дн.
4 дн. Battle.net ошибка 3.46. Не понимаю, что за ошибкаsizyi6 4 дн.
4 дн. Warcraft 3 (3.46) Ошибка 3.46, И когда же я смогу зайти? просто раньше заходил, но даже матча не играл, а тут уже не могу, хотя ip такой лишь у меня.Зинюк6 4 дн.
4 дн. Diablo 2 Не могу войти на сервер Европа Здравствуйте. У меня есть лицензионный диск с игрой Diablo 2 + LoD. Я вчера ввел ключи и закрепил эти игры на моем аккаунте. Скачал уст. файлы , ввел проверочные коды и установил игру. Патч 1.14д При попытке зайти на Европу выбивает окно с сообщением - "unable to connect.." Остальные сервера работают. С чем связана блокировка ? IP внешний.psihopro7 4 дн.
4 дн. Плохая служба поддержки Поддержка работает просто отвратительно , мне кидают репорты за игру на герое , который моим тиммейтам кажется плохим в сетапе , в службе поддержки мне ответили , что это нормально и ничего делать с этим не будут. Да , ответили быстро , даже очень и такое чувство , что никто даже не разбирался.JimmyPop1 4 дн.
4 дн. Активация учетной записи после покупки WoW Здравствуйте. Ожидаемый результат: 1. Совершена покупка полного пакета игры World of warcraft + 1 месяц игрового времени в декабре 2018 года. 2. При покупке указано "Активирую подписку позже". С декабря 2018 года вход в игру не совершался. 3. В марте 2019 года была скачана игра. В лк пользователя есть возможность управления состоянием учетной записи/игрового времени. Реальный результат: 1. Совершена покупка полного пакета игры World of warcraft + 1 месяц игрового времени в декабре 2018 года. 2. При покупке указано "Активирую подписку позже". С декабря 2018 года вход в игру не совершался. 3. В марте 2019 года была скачана игра. В лк пользователя нет возможности управления состоянием учетной записи/игрового времени. Состояние записи отображается как "неактивно". ====== Ув. разработчики, после оплаты игры исправьте дефект с счетчиком игрового времени. Предоставьте информацию о том, что после покупки моё игровое время будет сразу идти, а не останавливаться при выборе "активирую код подписки позже". СпасибоГаечка1 4 дн.
5 дн. WarCraft 3 1.30 Разрешение экрана. Сегодня установил патч 1.30.0.9922 Возникло несколько технических проблем. 1) Пропала возможность настроить широкоэкранное и обычное разрешение экрана с помощью установки и отмены галочки в поле настройки изображения. 2) Кнопка изменения разрежения экрана, а также поле настройки гаммы изображения, теперь серые и не подлежат изменению. https://pp.userapi.com/c845523/v845523028/ddd3c/T2pAyLvHMSU.jpgDarian14 5 дн.
5 дн. Ошибка 3.46 Здравствуйте. Ошибка 3.46. Это я так понял бан, по какую дата у него? Или может где-то самому можно посмотреть?Chemodan3 5 дн.
5 дн. Использование читов в Warcraft 3 (3.46) Уважаемые администраторы (или кто вы) поясните всем раз и навсегда! На каком основании приходят баны!? Лично я, часто при заходе в батлнет, проходил часто регистрацию заново, так как не запоминал вход - ЗА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БАН ? Уходил с карты до конца битвы (в батлнет) - ЗА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БАН ? Использовал читкод (деньги и другие возможности) в однопользовательской игре - ЗА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БАН ? Ни разу не пользовался читами в батлнет. За что мне дали 4 или 5 месяцев бан?Chemodan2 5 дн.
6 дн. Гамбит Столкнулся с одной проблемой при прохождении 2-го этапа квеста на злоумышленник "все как обычно" и квестом "стильные шалости" (выиграть матч в гамбите с сетом брони древний апокалипсис), не засчитывает победы в гамбите. сыграл уже игр 10, а толку 0. Что делать?godglory1 6 дн.
6 дн. Warcraft 3 FT - Бан айпи? Создал случайно на US. Вообщем ситуация такая. Сижу играю такой, общаюсь с человеком, смотрел профили которые он мне скидывает, потом такой, думаю дай зайду на сайт, посмотрю что по кланам (какие в топе, какие нет) наткнулся на клан с человеком, у которого ник aBuSe[16]. Статистика на сайте мне понравилась, решил зайти в игру, посмотреть. Захожу, ввожу его ник и тут на тебе: Соединение прервано. Версия 1.27b. Уже было такое, но пропало через 10 минут (у меня тогда вырубило свет). Сейчас же неизвестно сколько это будет. Почитал - временная блокировка. И на сколько она временная? Все ключи активированы на моей учётной записи в батл.нет. Версия о модифицированной версии игры даже не идёт речи. (нет ничего). Сколько будет длиться эта временная блокировка? День? Месяц? Год?Luryk8 6 дн.
11 мар Сохранения Diablo 2 (1.13) Не могу найти сохранения. Играть всё время на одном ПК сложно, да и от формата никто не застрахован. Как найти сохранения ? З.Ы в гугле посоветовали залесть в реестр. смотрел. пусто.Murza8 11 мар
10 мар Warcraft 3 frozen trone ключ к игре Где взять ключ для игры Warcraft 3 frozen trone , я купил reign of chaos и мне прислали только 1 ключ . Где взять второй , на официальном сайте все перерыл нет ничего , если надо то куплю и втрой , вопрос как и где ??anton7p16 10 мар
10 мар Diablo II - Battle net is not responding. При входе в battle net на любой регион (US West, US East, Asia, Europe) табличка Сhecking version... висит около минуты, а далее выписывает: Battle net is not responding. Please try again in a few minutes. Сегодня сменил провайдера и не работает. Игру переустанавливал. Реестр чистил. С помощью администратора запускал.Illus1on4 10 мар
10 мар Низкая скорость загрузки destiny 2 Скорость загрузки не превышает 500-550 кб/сек, хотя в Steam скорость 1.5-2.5 мб/секBuzyan183 10 мар
09 мар (WC3:TFT 1.29) Проблема с сохранением из 1.28 Не могу загрузить файл сохранения кампании орков, сделанный до выхода патча. "Файл карты, необходимый для загрузки этой сохраненной игры, отличается от одноименного файла на жестком диске вашего компьютера." Причем, прогресс в кампании остался и, в той же кампании орков при запуске 2 миссии герои имеют экипировку, сохраненную после прохождения (до 1.29) 1 миссии.Taiber0093 09 мар
09 мар Не получил гарнизон с токена на 110 лвл Здравствуйте, почему вар которого я апнул в легионе до 100 лвла за жетон получил сразу прокачанный гарнизон, а рога, которого я так же апнул в бфа, не получил? Хотелось бы узнать почемуtemmiNobody1 09 мар
09 мар Как поиграть на офф сервере diablo 2 Столкнулся с такой проблемой. Купил Diablo 2 чтобы поиграть на офф сервере. При включении в Gateway европейского сервера не мог создать и присоединиться к игре. В игре был адрес сайта для решения проблемы http://europebattle.net/d2 т.к. купленное diablo было версии 1.14 там поиграть было нельзя, т.к. поддерживалась только версия 1.13с. На этом сайте нашёл ссылку на пиратский клиент и подключился к серверу с этой пиратки. Отсюда вопрос это и есть офф сервер или я что то напутал?????San38 09 мар
09 мар Сильно тормозит Warcraft 3 Установил лицушный варкрафт. Запустил. Прямо в меню дикие тормоза, слайд шоу просто. Винда десятая. Дрова проверял, вроде норм, DirectX тоже соответствует, как и Framewok. Что это может быть?LovelyOtter1 09 мар
09 мар Нет мобов и игроков У меня нет мобов и игроков на картах. пустые карты потом крашитArgen1 09 мар
08 мар вечная инициализацыя проблема с вечной инициализацыей в дестини2alexei1 08 мар
08 мар Лаунчер качает 32-битную Дестини 2 Лаунчер качает 32-битную Дестини 2. Как скачать 64-битную? У сокланавцов нормальные версии...Donigmor2 08 мар