Поддержка

19 мар 2014 Добро пожаловать на форум поддержки! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал5 19 мар 2014
06 дек Warcraft III: Reforged и Warcraft III classic Если вы осуществили предварительную покупку Warcraft III: Reforged, вы можете установить и играть в классическую версию Warcraft III. Для этого воспользуйтесь установщиком для вашей операционной системы: Windows Mac При первом запуске игры вам будет предложено авторизоваться с той учетной записью, на которой вы совершили предварительную покупку Warcraft III: Reforged. После проверки учетной записи вы сможете играть в классическую версию.Вателивал0 06 дек
1 ч. Не работает WarCraft III Добрый день! Заходил в WarCraft III без проблем, все работало, но в определенный момент, при запуске игры, стало появляться окно "В программе произошел сбой". Аналогично просто не запускается World Editor. В окне еще всегда написан код ошибки - B0A64FDB-0360-494A-B133-90CF81117361, ну или какой-то схожий. В чем проблема?UdiLine2 1 ч.
2 ч. Warcraft 3 FT - Бан айпи? Создал случайно на US. Вообщем ситуация такая. Сижу играю такой, общаюсь с человеком, смотрел профили которые он мне скидывает, потом такой, думаю дай зайду на сайт, посмотрю что по кланам (какие в топе, какие нет) наткнулся на клан с человеком, у которого ник aBuSe[16]. Статистика на сайте мне понравилась, решил зайти в игру, посмотреть. Захожу, ввожу его ник и тут на тебе: Соединение прервано. Версия 1.27b. Уже было такое, но пропало через 10 минут (у меня тогда вырубило свет). Сейчас же неизвестно сколько это будет. Почитал - временная блокировка. И на сколько она временная? Все ключи активированы на моей учётной записи в батл.нет. Версия о модифицированной версии игры даже не идёт речи. (нет ничего). Сколько будет длиться эта временная блокировка? День? Месяц? Год?Luryk39 2 ч.
5 ч. Ошибка 3.46 Здравствуйте.Не могу зайти. Ошибка Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку. (3.46) Ник Ssainss Игра warcraft 3 tft, куплена была в 2003(вроде). Решил в игру вернуться и как то не получилось.Sains79 5 ч.
6 ч. You were disconnected from battle.net Доброе время суток. Суть проблемы: Не играл более месяца и когда пробую подключится к battle.net выбрасывает ошибку "you were disconnected from battle.net please reconnect " Прокси нет, патч 1.14dMisterMo49 6 ч.
1 дн. Не могу скачать приложение BattleNet Не могу скачать приложение BattleNet, не происходит загрузка. Что только не делал. Help, plise.ARTANIS1 1 дн.
1 дн. Public Test Realm - подтверждение почты Здравствуйте, я скачал Warcraft III Public Test Realm. Зарегистрировал аккаунт Battle.Net внутри игры, пришло подтверждение регистрации на почту, я перешёл по ссылке и меня перекинуло на страницу: Request Error Your request has expired. Please create a new request to try again. Баттл Нет не работает на Public Test Realm?JackFastGame1 1 дн.
1 дн. Ошибка при входе в Destiny 2 При старте игры выдаёт ошибку: saxophone После того как удалил игру и приложение, поставил всё заново. Только вот заместо того чтобы установить игру, лаунчер мне предлагает ее приобрести. Что делать? P.S. Стартовую версию игры получил при раздаче, а уже после приобрёл годовой абонемент на все дополнения.ZiiRo1 1 дн.
1 дн. Battle.net is not responding (Diablo II) Добрый день уважаемая служба поддрежки. Играю в D2 на баттлнете уже более года. пару дней назад столкнулся с проблемой, когда при попытки войти на сервер выдает сообщение "Battle.net is not responding. Please tray connecting again in a few minutes." Перешерстил форумы с похожей проблемой, ни одно из предлагаемых действий, от запуска под администраторо до переустановки клиента не помогло. Играю на модиф. клиенте с кустарным русиком.Kaid2 1 дн.
2 дн. Warcraft 3 Ошибка 3.46 Добрый день! Приобрел WC reforged, зайти в battle.net WC3 не могу так как выдает ошибку 3.46 Подскажите, у меня как и у большинства бан по IP? Как долго он продлится?Pinky1 2 дн.
2 дн. странности с клиентом Такая ситуация, в бнете не обновляются новости, я не могу редактировать свой профиль бнета, а придачу к тому, ток что играл в д3, и зметил увлекательную вещь, что достижения тупо не отображаются-соответственно и не получается, при этом всё я бегал в онлайне с челиками без лагов и тд, с интернетом всё норм, в чём фишка???Ray1 2 дн.
2 дн. Warcraft 3. Ваш доступ к серверу временно... Здравствуйте, не могу зайти не на один из серверов. Ошибка Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку. (3.46) подскажите пожалуйста в чем проблема? ни какими сторонними сервисами или програмами для запуска Warcraft 3 не пользовался. Ник на сервере pachok89.pachok89330 2 дн.
2 дн. Не работает 2 на 2 в Варкрафте 3 Не получается сыграть 2 на 2 в Баттл нет с другом. При получении приглашении и его принятии всё зависает. Что делать?Kai7 2 дн.
2 дн. Ошибка при запуске приложения Привет. С сегодняшнего вечера происходит что-то странное (см. ссылку). При запуске приложения батл.нет появляется вот такая ошибка, пк зависает и перезагружается. Вчера вечером все было в порядке. Остальные приложения (игры) запускаются нормально. Что можно предпринять? Спасибо. https://imgur.com/a/SY3lEjx p.s.: Переустановка не помогает, оно попросту не удаляется.InformCat1 2 дн.
2 дн. Не могу сменить e-mail При входе на страницу смены e-mail и заполнении данных, должно прийти сообщение на почту, однако, просто перекидывает на страницу "учетная запись battle.net", и никакого сообщения не приходит, что делать?Denuros14 2 дн.
2 дн. Destiny Была на аккаунте игра (когда раздавали бесплатно). С месяц назад пыталась зайти в игру, не пускало (на одном компе были 2 аккаунта, на одном из них (не мой) полная купленая игра). Списали на такой баг, что при полностью купленной игре не запускалась халявная. Сейчас игру с компьютера удалила, питаюсь перекачать с аккаунта, а баттл.нет мне пишет "купи". Разве игра не должна быть в библиотеке?Kikki1 2 дн.
2 дн. Warcraft 3. Ошибка 3.46 Игра Warcraft III. Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку (3.46). Вероятно, вы заблокировали мой IP-адрес? Почему? И когда разблокируете?ZOmbIE4 2 дн.
2 дн. Diablo 2 LoD BATTLE NET Подскажите, пожалуйста, в чём проблема! Вчера вечером спокойно играл в Diablo 2 LoD на Европе, сегодня пытаюсь зайти, и дальше чем Checking version... не пускает. Проверил США (Восток, Запад), Азия - тоже самое. Никаких обновлений компьютера не было. Заходило всё нормально. От администрации/без антивируса - не помогает.st0necold62 2 дн.
2 дн. не могу зайти на 2 акаунт не могу зайти со 2 аккаунта,нету доступа к Authenticator но есть доступ к почте,мне на почту присылается код я его вожу и мне пишет что он не верен,что мне делать? почта 2 акка (****)Turok1 2 дн.
2 дн. Warcraft 3 screenshots Добрый день, Пытаюсь сделать скриншот, после нажатия "print screen" появляется надпись в игре "снимок сделан", однако в папке игры скриншоты отсутствуют, в пути \Documents\Warcraft III\ScreenShots пустая папка. Варкрафт3 exe запускается от имени администратора. В чем может быть проблема?Pinky0 2 дн.
3 дн. Лаунчер Потерян значок Близовского лаунчера, как восстановить его на рабочем столеOKKUN0 3 дн.
3 дн. Battle.net постоянно зависает Здравствуйте. У меня вот такая проблема. приложение Battle.net очень долго соображает, приложение задумывается на 3-5 минут во время переключения между играми, или зависает вовсе. полная переустановка с очисткой кэша не дала результата. В итоге "нипаиграть" . Операционка Win 7 x64 . На втором компе, более слабом, с той же операционкой, работает без сбоев.Deviator19 3 дн.
4 дн. Смена имейла Недавно столкнулась с ужасной проблемой. Захотелось сменить адрес электронной почты, а доступа к ней нет -> код я тоже вписать не могу. Что делать?Mariy3 4 дн.
6 дн. No new games can be created right now D2 LoD Battlenet Europe. Почему не могу поиграть? Создаю новую игру - очередь на создание 3500+, try join a game to aviod waiting - во вкладке join нет ни одной игры, периодически выскакивает надпись - No new games can be created right nowR34kt0r2 6 дн.
6 дн. Смена страны проживания Когда я пытаюсь сменить страну проживания, то выдаёт всё время прошлую страну. Если перейти по ссылке для обращения в поддержку в случае неправильно определённой страны, то просто перенаправляет на предыдущий этап. Застрял в этом круге. Как можно сменить страну проживания, если я переехал? Как происходит автоматическое определение страны, если оно предлагает только мою прошлую страну?MrKoyl1 6 дн.
6 дн. Не могу войти в баттле нет Diablo 2 Всем привет. Подскажите что делать, не могу войти в баттленет для игры по сети. Естественно все лицензионное, никаких сторонних файлов нет. Я играл раньше по сети и увидел надпись, что если не пользоваться акком 90 дней то его удалят. Я не пользовался. Но и новый не могу создать. Что делать, чтоб все заработало? Спасибо.Vendigo64 6 дн.
6 дн. Diablo 2 Не могу создать новую учетную запить на Battle.net , пишет - you were disconnected from battle.net. И какое имя записи и пароль нужно вводить, те же что при регистрации на сайте battle.net.VakSpb58 6 дн.
6 дн. Нет звука во всех играх Не работает звук и вместо видеоматериалов чёрный экран. В настройках показывает устройство вывода "По умолчанию" .Делал всё (менял диск ,проверял целостность , устанавливал драйвера и программы).(Везде кроме игр Blizzard звук работает прекрасно) ПРОШУ СПАСИТЕ МЕНЯSmokeVoid1 6 дн.
15 мая Письмо с предупреждением Доброго времени суток! Мне вот на днях на почту пришло такое сообщение на почту. И воту хочу узнать, когда это было? Ибо я пересмотрел реплеи последних игр за несколько дней и не нашел моментов, где я был афк! Может быть это мне кто-то репортов накидал?! Жаль, что не могу прикрепить скрин сообщения)DrElias221 15 мая
15 мая Обращение в техподдержку Здравствуйте, подскажите как связатсья с техподдержкой, никак не могу найти как им написать по поводу моей проблемыZulfan1 15 мая
14 мая Lost connection to game server Lost connection to game server l Данная ошибка появилась пару дней назад. Теряется соединение на секунд 20 во всех играх близзард. Потом соединение сразу же возвращается как ни в чем не бывало. Однако не помогает ни одно из предложенных вариантов решения. Что еще можно сделать в данной ситуации? Варианты решения которые я пробовал: 1.Reboot your network 2.Update your network driver 3.Run Blizzard’s Battle.net Looking-Glass 4.Reset Winsock data 5.Flush your DNS and Renew your IP 6.Avoid Wireless interference 7.Disable the proxy server 8.Change the DNS server 9.Close bandwidth hogging applicationsINvasioN13 14 мая
14 мая Нет анимации. Нет анимации постройки за нежить и ночных эльфов. Как решить?Alezer0 14 мая
14 мая ошибка 3.46 Купил на днях лицензию, установил её на этот комп, но зайти в баттл нет не могу, пишет ошибка 3.46, помогите решить проблему!LittleBear1 14 мая
13 мая ошибка 500 при смене пароля ошибка 500 при смене пароля. Я хочу сменить пароль вписываю все поля правильно,но после пишет ошибка сервера 500, пробовал с телефона и с другого компьютера, впн так же не помогpurp1 13 мая
13 мая Купил и не могу поиграть уже 2+ недели В кратце опишу хронологию событий: -захотелось поиграть в варкафт 3 с друзьями -скачал инсталл с этого сайта -у меня был старый диск, купленный лет 15 назад, я не знал какой он был, лицензионный или пиратский, попробовал ввести ключи с него -он оказался пиратский, как потом мне сообщили в поддержке и сказали, что бан батлнета продлится до 10 или 11 мая -сделал все действия, о которых мне написал парень/девушка из поддержки (почистил все старые файлы WC3, включительно папки programdata или appdata) -не был уверен, что буду играть после праздников и вернул деньги за предзаказ -больше недели не прикасался ни к чему, игра была удалена -сегодня (12 мая) опять её купил и по-прежнему ошибка батлнет 3.46Testiculēs4 13 мая
13 мая warcraft3 Купил игру думал поиграть, создал учетную запись в battel.net в клиенте игры, вижу надпись в чате в онлайне 1900 человек 80 игры. нажимаю кнопку "Пользовательская игра" (G) и не наблюдаю не одной карты... иногда появляется 1 карта... (но там только хост и не кто не заходит, возможно такой же неудачник как я....) Сидели с другом у него в это же время 10-40 карт висит постоянно... Порты открывал, бренд браузер отключал, антивирус тожеLovkach0 13 мая
13 мая пол года не могу подключиться Невозможно подключиться. не могу подключиться уже 3 месяца, полностью описывал проблему в тикете: EU65498231 сказали что это временная блокировка до 10 мая, сейчас уже 12 мая до сих пор не могу соединиться. код ошибки 3.46 игра WC3MeL1 13 мая
13 мая 30-90д игрового времени. Мне становится очень не "рационально" играть в WoW. Из за какого то стриммера который ухищрялся возвращать игровое время через тех поддержку, в итоге теперь условия возврата состоит в 30-90д. Наглухо отрезая возможность играть менее свободным людям. Я сам с трудом планирую на 1.5-2 недели в перед. И примерно 50% времени у меня улетает в трубу. И в целом на (мой взгляд), у людей сейчас мало свободного времени, хоть они и проводят его в мобильных играх (в дороге например). Запрещая одно - вы не решаете проблему, люди найдут альтернативу (это вопрос времени). Может стоит вернуть старую систему и усовершенствовать её? Со всем уважением.Winter0 13 мая
13 мая Ошибка 3.46 Здравствуйте, сегодня во время игры 4х4 было потеряно соединение с интернетом. После этого я пытаюсь зайти в батлнет, а мне пишет сообщение "Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку (3.46)". Я подождал немного, но повторение попыток приводит к такому же результату. Если это бан, разбаньте меня, пожалуйста. Если надо подождать еще немного, сориентируйте сколько именно это "немного". Заранее спасибо!upsell1 13 мая
13 мая Ошибка 3.46 Ваш доступ к серверу временно ограничен повторите попытку позже (ошибка 3.46) Server - EuropeIamCrazy13 13 мая
12 мая Ошибка (3.46) Здравствуйте, (Warcraft III: The Frozen Throne) не могу зайти не на один из серверов. Ошибка Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку. (3.46) подскажите пожалуйста в чем проблема? ни какими сторонними сервисами или програмами для запуска Warcraft 3 не пользовался. Ник на сервере Makvill (создал новый аккаунт только сегодня и не работает )Саша11 12 мая
12 мая Как купить Frozen Throne? Как приобрести игру Warcraft 3 Фрозен Трон и поиграть по батл нету. Карточка с которой оплачивали мне в России. Сейчас я сам в Европе в Нидерландах. Не имею карточки Мастеркард или Виза. У нас тут своя платежная система iDeal. Как я могу купить?И мне нужно будет купить 2 игры, чтобы поиграть во фрозен трон?или можно купить только фрозен трон без рейдж оф хаус? Просто в сети миллион пиратских версий без ключей. А хочу в старый добрый ладдер поиграть на развитие без этой доты шмоты. И можно ли на пиратский рейдж оф хаус повесить лицушный фрозен трон с ключем? Зараннее спасибо за ответы. С ув.BlackDiamond7 12 мая
12 мая Угрозы Доброго времени суток! Уже не в первый раз сталкиваюсь с подобным в Overwatch. Жалоба была отправлена, но игрока никак не наказали. Оставляю ссылки на скриншоты угроз и профиля в игре: <> Прошу принять меры.ZagtaVakar1 12 мая
11 мая Не могу зайти на аккаунт не могу зайти на свой аккаунт в Battle.net , пишет такое имя учётной записи не существует и создайте новое, но если прописать /profile или /stats и прописать ник то учётная запись со всей статистикой доступнаTushkan1 11 мая
10 мая Не могу скачать приложение BAttle net Скачал клиент Overwatch идет запуск приложения и выходит окно с ошибкой "Нам невозможно подключится к службе обновлений Battle net проверьте подключение к интернету и повторите попытку" что делать?Ледяной37 10 мая
10 мая U.S West , не могу сменить сервер U.S West , не могу сменить сервер в Warcraft 3, живу в России, пингует страшно и лагает, подскажите , как поменять на европу и т.дХитпоинт1 10 мая
10 мая не могу зайти в battlenet в diablo 2 Здравстувуйте , не могу зайти что делать?)System15 10 мая
09 мая Warcfraft 3 требует диск Я уже пару лет играю в Warcraft 3 введя код на battle.net и скачав игру от туда, то есть игра официальная, но не требует диска. Сегодня ни с того ни с сего Warcraft стал выдавать ошибку при запуске и требовать диск. Я пере установил, но проблема осталась. Помогите мне пожалуйста, диск то я потерял.Aged12 09 мая
09 мая Дополнительные Кампании 1.29 Подскажите, где можно скачать Дополнительную официальную кампанию "democampaign.w3n" для последней версии клиента 1.29. И вообще работают ли дополнительные кампании в 1.29?DelaFire3 09 мая