Поддержка

19 мар 2014 Добро пожаловать на форум поддержки! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал5 19 мар 2014
06 дек Warcraft III: Reforged и Warcraft III classic Если вы осуществили предварительную покупку Warcraft III: Reforged, вы можете установить и играть в классическую версию Warcraft III. Для этого воспользуйтесь установщиком для вашей операционной системы: Windows Mac При первом запуске игры вам будет предложено авторизоваться с той учетной записью, на которой вы совершили предварительную покупку Warcraft III: Reforged. После проверки учетной записи вы сможете играть в классическую версию.Вателивал0 06 дек
2 ч. del delResonaT0 2 ч.
5 ч. Условия для компьютерных клубов Друзья! Мы открываем сеть компьютерных клубов в Москве и Области (United Gamers) и хотим чтобы у нас были игры от Blizzard в том числе. Подскажите, пожалуйста. Есть ли какие-то отдельные условия для компьютерных клубов (интернет-кафе) ?Attaxis0 5 ч.
8 ч. Diablo 2 LoD купил игру не могу поставить Решил вспомнить молодость и поиграть в Диабло 2 ЛоД. Купил лицению на баттл.нет пришел ключ, скачал установщик, скачал файлы, при установке игры пишет, что требуется установка Диабло 2. Я не хочу покупать Диабло 2, мне нужна только ЛоД. Как поставить игру или мне только покупать еще и Диабло 2??? Спасибо.canavarro2 8 ч.
22 ч. Diablo 2 Europe Bots 98 lvl https://www.youtube.com/watch?v=H3jW-nRxSe8 Europe Ladder Expansion 2019 Bot Channel: op D2GM Bots: DgR_NaDoZz(DgR_NaDoZz) DgR_LiGhTzZ(DgR_LiGhTzZ) DgR_StyLeZz(DgR_StyLeZz) DgR_ShOuTzZ(DgR_ShOuTzZ) DgR_StriKeZz(DgR_StriKeZz)Alpha3 22 ч.
23 ч. Warcraft 3 в программе произошел сбой. Имею купленные лицензии Warcraft 3 и Warcraft3 Frozen Throne и ключи к ним. Система Windows 10 LTSB со всеми последними обновлениями. Скачиваю клиент игры устанавливаю, затем просит ввести имя и лицензионный ключ, ввожу, проверяет и выскакивает сообщение в программе произошел сбой ошибка: 42063262-7F5B-4B23-8471-E226D03899D2 и так до бесконечности. В чем проблема? П.с. вчера не мог зайти переустановил систему и все таки поиграл потом опять такое вот. Я не могу переустанавливать бесконечно систему. Я имею лицензионные версии игр, они активированы почему я не могу в них поиграть.BELORUS0 23 ч.
1 дн. как играть по батле в TFT скачал WC3 TFT c этого сайта, куда вписывать ключ? куда зайти ? и где взять ключ? купить ? куплюСасила1 1 дн.
1 дн. Ошибка (3.46) Ошибка Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку. (3.46) Что мне делать в данной ситуации, менять IP адрес у провайдера, это шутка? :) Был на даче в отпуске, сыграл несколько игр через мобильный интернет. Сколько времени будет действовать блокировка? Спасибо.Kitty2 1 дн.
1 дн. Покупка WarCraft III Для игры в Battle.net необходимо купить 2 ключа или только Warcraft III: The Frozen Throne?fxbff0088 1 дн.
1 дн. ключ для Warcraft III: The Frozen Throne У меня на аккаунте активирован ключ для Warcraft® III: The Frozen Throne Перехожу по ссылке скачать клиент игры, скачиваю версию игры - The Frozen Throne, дальше после установки выходит окно: WarCraft III CDKey Required и просит ввести ключ игры. Но почему то выходит окно, где нужно ввести ключ от Reign of Chaos от которого у меня нету ключа, а от TFT не подходит и нету окошка, где нужно ввести версию TFT. Вопрос: я не могу играть во Frozen Throne имея активированный ключ на него, без ключа Reign of Chaos? Или всё таки могу, тк в патче 1.31 RoC отключили от баттл нета. Заранее благодарю.Sm0k31 1 дн.
1 дн. Warcraft 3 TFT купил Warcraft 3 Reforget, скачал Warcraft 3 TFT, при запуске игры требует ключ. Кнопки проверить покупку Reforget НЕТ! Версия для MacOS что делать то?mobidev1 1 дн.
1 дн. Бесконечная инициализация Бесконечная инициализация во время загрузки обновления Destiny 2. Прошу помочь решить эту проблему.Tepiro7 1 дн.
2 дн. Нет подключения Diablo 2 Захожу в игру нажимаю на battle.net пишет Невозможно подключиться к Battle.net если вы используйте модем сначала соединитесь с вашим провайдером battle.net для получения информации посетите www.battle.net/support/messagesJuMuS3 2 дн.
3 дн. Требует лиц ключ Warcraft 3 ROC Несколько лет назад я прикрепил Warcraft 3 reign of chaos и Warcraft 3 The frozen throne к своей учётной записи battle.net введя лицензионные ключи игр, Диски не сохранились и коробки тоже. Теперь когда скачал установщик wc3ROC и запустил установку требуется ввести лицензионный ключ с диска, раньше не нужно было это делать когда устанавливал через battle.net. Что мне делать подскажите...Вадич18 3 дн.
3 дн. WC3 на battle.net сколько нужно иметь ключей? "с последним патчем 1,31 близы отключили RoC от батлы (теперь только TFT), но в качестве компенсации больше не требуется ключ TFT. Теперь достаточно иметь только ключ RoC." - прочитал это на форуме гудгейма. Это правда, что я могу купить ключ RoC и играть в TFT на battle.net, кто знает? Или нужно покупать ключ TFT и теперь не нужен ключ от RoC? Заранее спс.Sm0k31 3 дн.
3 дн. Не можем поиграть с другом Нажимаем клановая игра, приглашаем(кто кого не важно - эффект один), со стороны приглашенного - таймер замирает, нажать можно только отключится. А со стороны пригласившего - просто ждем второго игрока. Порты переброшены, уже сто раз переделывали, думали накосячили, но нет. Реальный ип у меня был недавно, он тоже не помогает вообще, ни в одну, ни в другую сторону. Что делать? Всякие заЩИТники виндовс и прочая ерунда - отключены. Подключил реальный ип, всё равно всё серое, только теперь вижу "отклонил ваше приглашение".Gaheriz2 3 дн.
4 дн. Как же написать в техподдержку?! Столкнулся с проблемой в ХОТС (после вылета возвращение в матч происходит бесконечно). Решил написать в техподдержку. Казалось бы, всё просто: нажимаешь "поддержка", выбираешь "ХОТС", далее категорию "Техподдержка", "Связаться с поддержкой". После этого предлагается подробнее рассказать о проблеме, при этом доступна только кнопка "технические", никаких полей для ввода. А после нажатия на кнопку переадресовывает на страницу с надписью "Если предложенные варианты не позволили решить затруднение, попросите совет у сообщества на форуме технической поддержки. Спросить у сообщества ". Но никаких вариантов и не предлагалось, написать в поддержку нельзя. Это баг или так и задумано? Пару лет назад (года 4, если точнее), обращался в поддержку по восстановлению доступа к аккаунту. Насколько помню без проблем созвонился с ними в скайпе, проблему решили буквально на раз, от работы с поддержкой остались только тёплые чувства. А сейчас как-то обидно: игра работает не корректно, в техподдержку не написать. Возможно кто-то подскажет как быть? Быть может я просто невнимателен?Dantalion45 4 дн.
4 дн. Destiny 2 не обновляется Не могу обновить и переустановить Destiny 2 пишет что что-то не так с файлом.Kronos7111991 4 дн.
4 дн. Medium sigma xl Здравствуйте Есля я установлю модификацию medium sigma xl для diablo 2 сверху на лицензионную диабло2 лорд разрущения то смогу ли обмениваться с другими игроками предметами в игре?Staglaitor1 4 дн.
4 дн. Приложение battle net Ошибка запуска предложения Blizzard Не удалось обнаружить требуемой библиотеки DLL. Пожалуйста, загрузите необходимую библиотеку и переустановите приложение Blizzard Как исправить ошибки ? ПОМОГИТЕ ПЖ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ОШИБКУEvilArthas23 4 дн.
4 дн. Windows 10 Не могу установить Battle.net на Windows 10. Облазил форум, мне не помогли инструкции в других топиках... Пишет что: Программа Blizzard Battle.net App не работает... Как решить эту проблему ???ParadoX2 4 дн.
5 дн. Ошибка 3.46 Здравствуйте.Не могу зайти. Ошибка Ваш доступ к серверу временно ограничен. Подождите немного и повторите попытку. (3.46) Ник Ssainss Игра warcraft 3 tft, куплена была в 2003(вроде). Решил в игру вернуться и как то не получилось.Sains94 5 дн.
6 дн. Diablo 2 LoD BATTLE NET Подскажите, пожалуйста, в чём проблема! Вчера вечером спокойно играл в Diablo 2 LoD на Европе, сегодня пытаюсь зайти, и дальше чем Checking version... не пускает. Проверил США (Восток, Запад), Азия - тоже самое. Никаких обновлений компьютера не было. Заходило всё нормально. От администрации/без антивируса - не помогает.st0necold75 6 дн.
6 дн. Ошибка 3.13. Запускаю Warcraft III.Запустилась.Захожу на Battle.net Европа.Ввожу логин и пароль и вылезает ошибка. "ошибка при обработке запроса (3.13) Вчера все работало нормально.Заходил играл.Meetser2 6 дн.
6 дн. Не могу зайти в CoDBO4 До обновления заходил в игру спокойно и играл с друзьями. После последнего обновления в загрузочном меню выходит ошибка говорящая что у сервера закрыты на обслуживание или у меня проблемы с интернетом. Ну проблем с интернетом у меня явно нет раз я сюда пишу а у друзей в игру заходит стабильно и без проблем. Что делать? Код ошибки A.B.C.D.E.-.-.-.-.I.-.-.L.M.-.-.-.Q.-.-.T.-. Baker 676 Cruising WolfYoNvik2 6 дн.
6 дн. CoD Black Ops 4 Моя проблема не запускается CoD Black Ops 4 Мне пишет ,,Запуск этой игры пока невозможен,,Anton5051396 6 дн.
6 дн. Проблемы c инициализацией графики Здравствуйте. Пытаюсь установить Warcraft III Frothen Throne на довольно старенький Макбук. Скачал дистрибутив игры, установил. При запуске появляется ошибка " Не удалось инициализировать графику. Убедитесь, что установлены свежие обновления операционной системы и драйверов.". Но. Судя по заявленным характеристикам системные ресурсы моего компьютера соответствуют требованиям игры. На всякий случай: Mac OS Sierra Версия 10.12.6 MacBook Pro (13-inch, Early 2011) Процессор 2,3 GHz Intel Core i5 Память 8 ГБ 1333 MHz DDR3 Графика Intel HD Graphics 3000 512 МБMartin4 6 дн.
14 июл Diablo 2 не устанавливается Купил Diablo2. Скачал установщик. После завершения скачивания открывается окно установщика "Diablo II Installer" (и проигрывается звук). В нем жму "Play Diablo II" - при этом ничего не происходит. Звук проигрывается по-новой, как будто окно только что открылось. И так бесконечно можно повторять. Как в итоге установить игру? (ОС Win7-64bit) P.S.: с LOD аналогичная история - окно установщика обновляется и больше ничего не происходит.Akella18 14 июл
14 июл Отсутствует папка Movies в Warcraft 3 (1.30) Скачал себе дополнительную кампанию, а в ней присутствует файл с видеороликом, который нужно закинуть в папку Movies. Но, к моему удивлению, такой папки в игре просто нету (как в папке с самой игрой, так и в той, что находится в документах). Я попробовал сам создать эту папку и закинуть туда файл с видео (сначала в папку с игрой, а потом в папку, что находится в документах), но всё равно ничего не получилось - видео не работало (пробовал различные файлы с видео, не работали ВСЕ). Собсно, быть может я не там ищу и папка всё таки есть? Или быть может есть другое решение этой проблемы? P.S. Так же отсутствовала папка Campaigns. Я создал ее в папке, которая находилась в документах и кампания появилась. https://i.imgur.com/ijWoZph.pngDettlaff2 14 июл
14 июл Помогите Добрый день подскажите не могу зайти через лаунчер в вк3 для игры в battle.net пишет не удалось инициализировать графику. А если заходить через обычный ярлык заходит и играет на патче 1.27 без проблем, но без входа в батлнет!! В чем проблема?ventura3 14 июл
14 июл Не могу удалить Battle net В общем ситуация такая сначала у меня не получилось запустить Батл нет( идёт загрузка минут 5 после этого выскакивает окошко что батл нет не отвечает закрыть программу) Решил переустановить захожу в панель управления нажимаю удалить и он его не удаляет опять долго идёт удаление и выскакивает окошко мол что бы удалить надо обновить зашёл по ссылочке выполнил рекомендации не помогло.) Решил удалить папку в ручную папка удалилась карнизу очистил но Панель управления по прежнему видит программу батл нет и она точно так же не удаляется) Попробовал скачать именно программу снова но когда я запуска. установщик он начинает обновление доходит до половины и программа установки не отвечает закрытьNewReality9 14 июл
14 июл #3.46 error Вы можете дать мне информацию поп оводу до какого времени у меня блокировка и по какой причине?DeathlorDD1 14 июл
14 июл warcraft 3 mac os нет папки Maps Добрый день. после обновления warcraft 3(mac os) на версию 1.31.0.12701 исчезла папка maps, где были кастомные карты. Может они переехали в другое место? Просьба помочь.tranvau5 14 июл
13 июл Мод cartooned Здрасьте. Купил мод к starcraft - cartooned. Как его активировать?sluchaj1 13 июл
13 июл Не возможно подключиться к другу в Warcraft 3 Здравствуйте, приобрели с другом Warcraft 3 Reign of Chaos и при создании классической игры не можем подключиться к друг другу, пишет будто бы игра уже запущена или не правильно введено название игры. при попытке подключения к созданным уже играм от батл нет проблем никаких нет.Raerdan58 13 июл
13 июл В варкрафте 3 пропали взрывы. В моем варкрафте не отображаются всякие взрывоподобные эффекты. Например когда пандарен дышет огненным дыханием, сам огонь не отображается (как в оригинальных картах, так и в кастомках, где есть огненное дыхание). Или в survival chaos когда взрывается центральная крепость, огонь от взрыва не виден. Или в custom hero survival не виден эффект от pulverize (грохот, после которого на земле остаются трещины. кажется аналогичный эффект есть у удара тотемом Кэрна).Draudem0 13 июл
12 июл Озвучка и субтитры в Warcraft 3. Здравствуйте. Есть ли возможность играть в русском клиенте с оригинальной английской озвучкой?MakrosMD0 12 июл
12 июл Как удалить рус и уст англ w3 на macbook pro устанавливал файл English (US) (EU) всё равно рус версия.Archi8 12 июл
12 июл Папка Campaign У меня нет папки Campaign в Warcaft 3. Не могу загружать кампании. Помогите.Marise13 12 июл
12 июл Номер компакт диска заблокирован Номер компакт диска заблокирован (0) (Warcraft III: Reign of Chaos) Купил давно, зарегистрировал сегодня.Innes46 12 июл
12 июл Ключ warcraft3 Предзаказал W3R скачал классическую версию а у меня требует ключ активации (В игры и подписки его нет)TheAl1enDude9 12 июл
12 июл You were disconnected from battle.net Доброе время суток. Суть проблемы: Не играл более месяца и когда пробую подключится к battle.net выбрасывает ошибку "you were disconnected from battle.net please reconnect " Прокси нет, патч 1.14dMisterMo52 12 июл
11 июл You were disconnected from Battle.net - D2 Здравствуйте. С недавнего времени пропала возможность подключаться к battle.net D2LoD с домашнего интернета и начал пользоваться мобильным. Сегодня D2 перестал работать и через мобильный интернет. Что делать?rJIa3a0 11 июл
11 июл Помогите пожалуйста!! при входе в игру выбивает ошибку (E3B65EB2-7AD5-4B4E-8362-131B83A33E2E), что с этим делать и как устранить??? заранее спасибо)IsteRikA232812 11 июл
11 июл Не авторизуется в battle.net Бесконечный процесс авторизации в приложении battle.net под Windows 7 64 Антивируса нет, фаервол отключен, program data и appdata почищены, программа переустановлена. https://imgur.com/a/2X4PhTantomare6 11 июл
11 июл Проблема с авторизацией Я не могу зайти на свой старый аккаунт, просит код с моей электронной почты, а доступа к ней у меня нет. Что делать?INcUBE4 11 июл
10 июл Не устанавливается Battle.net Установка не идет, только установка обновленных данных, а дальше ничего, полоска загрузки не движется. Что делать?Co4niyDoge1 10 июл
09 июл Warcraft 3 Frozen Throne Здравствуйте. Почему я не могу поиграть в батл нете пишет ваш рейтинговый номер не допускается к рейтинговым играм?Бамбр44 09 июл
09 июл Проблема с авторизацией. Добрый ночи, Приветствую, господа прошу Вас о помощи, я понимаю что просить два раза наверное не культурно, но все же, надеюсь на понимание ситуации, я обладатель очень старой учетной записи в WC3:TFT, Mack.Duck, с этой учетной записью связанны очень яркие воспоминания в жизни, прошу Вас помочь реанимировать учетку, так как на данный момент пишет что она заблокирована, действия которые мы проводили с Совитором мне не помогли, я понимаю что это нагло, но я прошу Вас передать мою просьбу как то Выше, и очень прошу Вас помочь мне не расставаться с моими детскими воспоминаниями.Всегда Ваш почти эльф, немного орк, и самую малость хум, спасибо.Mavreak2 09 июл